Гость
Статьи
Белорусские товары

Белорусские товары

Между Россией и Белоруссией назревает очередная торговая война. Российские производители тюбиков оказались под угрозой вымирания из-за хлынувших в страну дешевых белорусских туб. Но российский Минпромторг пообещал грудью встать на их защиту. Москва и Минск уже не в первый раз выясняют отношения в рамках Таможенного союза.
А вы покупаете белорусские товары?

Инь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже уже и несчастная Беларусь враг

что за тубы вообще

гость
#2

Главное, чтобы мы в вто не вступили.

Гость
#3

Лукaшенкo на кол.

Гость
#4

Кто мешает нашим гибко реагировать на мировые цены производства тюбиков? Повышать качество и снижать цены?

Вечно мы поддерживаем своих никчемных производителей. Уж столько в автопром вливаем, страшно.

Гость
#5

Да,я покупаю.

Мне нравится их косметика, кто бы что ни говорил. Но и российскую покупаю, немножко. Ребенку - "Ушастый нянь", себе крем для рук, кремы Невской косметики. Автозагар фабрики "Рассвет", да и средства "от солнца" у них тоже хорошие, даже маленькому ребенку покупала прошлым летом - не хуже Гарнье того же.

Конкуренция - это вообще-то неплохо, смысл запрещать ввозить товары, пусть лучше отечественные производители повышают качество выпускаемой продукции.

Гость
#6

Вообще подло конечно (хотя и ожидаемо), вся фишка таможенного союза для РБ заключалась в безпошлинном ввозе бел товаров на российский рынок, а теперь эти товары запрещают. На кой хрен нам тогда этот союз.

Гость
#7

Тушенку люблю

Олюня
#8
Гость

Лукaшенкo на кол.

+ 1000. Все эти мясные, молочные, тюбиковые войны - на совести этого козла.

Гость
#9

слоган путина наверное : "что хочу- то ворочу", на даном этапе с Белоруссией

некоторое время назад хотели напакостить украинцам, мол, они галимый сыр ввозят в россию...

ничего русского не покупаю. тупо из принципа.

а белорусские продукты - постоянно. молочную продукцию, косметику некоторую. очень довольна качеством.

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем