Гость
Статьи
Маленькая проблема!

Маленькая проблема!

Привет форумчане!!!У меня такая проблема мне 15 и у меня совсем нет груди.У меня у одной такая проблема?Меня это ужасно бесит у всех моих сверстниц уже грудь 1-го или 2-го размера.Ношу лифчик с паралоном.А что если парень мой увидит что моя настоящая грудь маленькая все таки паролон ее увеличивает?Вообщем я комплексую по этому поводу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 20 и то груди толком нет так одни сосочки выпуклые,, не шучу единичка наберется...

Гость
#2

до 18 если не вырастет, сможешь сделать пластику груди, если родители денег дадут.

мишушу
#3

мне 21 и тоже маленькая грудь,нормально,привыкла,ищите свои плюсы) не сравниваете себя с кем то у каждого своя физиология,кому то нравится большая грудь кому то маленькая,кому уж что природа дала,зато у меня обалденная попка))

Гость
#4

Мне почти 40 и тоже нет. Муж к этому относится совершенно безразлично. И ко всем уловкам типа пушапа тоже. Честно говоря, он иногда даже и не видит отличий.

Женщины прекрасны в своем разнообразии, с чего вы взяли, что вашему ухажеру интересна ваша грудь? Может его больше волнует попа красивой формы.

Гость
#5

и что? есть мужчиным, которым такое нравится )))) у брата у первой жены был 5, теперь 0...он как-то сказал - лучше уж 0 чем 5 и на выкат вульгарно )))

Рустам
#6

привет человеки!! я тоже нормально но есть маленькая но большая проблема!!!!я хожу накружок танцев я туда хожу уже 5 лет....я не хочу туда ходить но меня бесет одна мысль мы ехали в разные города и страны и знаячто мы скоро полетим в Амереку я не хочу ходить на тренеровку,а если я уйду я больше никагда не смогу выступать с ансамблем, и получать 1 места!!!...подскажите что делать ...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: