Гость
Статьи
Маленькая проблема

Маленькая проблема

Девочки, что делать? Если месячные у меня попадают на 23 число октября на свадьбу? Я купила свад платье облегающее, но если они начнутся, то что мне делать? Я конечно понимаю, что вы посоветуете мне тампоксы, но я ими не пользуюсь, а предпочитаю прокладки! Но как мне сделать это не заметно, для себя же если я буду в таком облегающем платье? У кого, какое мнение?

Кристина
83 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

думаю ради такого события можно день и тампаксом попользоваться. вот только как муж отреагирует на такую первую брачную ночь?!..

Лора
#2

За 2-3 дня до предполагаемых месячных начинайте есть лимон по половинке или целому в день. Отодвините красные дни на 2-4 дня. Я уже много лет так график свой двигаю, если очень нужно. Ничего опасного нет, мне так врач посоветовала давным-давно.

цифры
#3

ну начните щас пить ОК) здоровье попортите, зато отодвинете. Или не отодвинете)

Кристина
#4

╧ 1 тампоксы я не предпочитаю, а на счет мужа,- нормально отреагирует

Кристина
#5

╧3 спасибо Лора

Кристина
#6

╧3ОК? что это?

#7

ОК попейте

#8

Оральные Контрацептивы

Кристина
#9

Лора, а лимон есть с кожурой?)

гость
#10

3, можно и не ОК, есть лекарства негормональные, мне выписывали, у меня на отпуск так попадало.нужно к врачу сходить и поговорить.

Кристина
#11

ОК, что это такое поясните пожалта?)

#12

11, автор вы слепая? я же написала - пост 8

Кристина
#13

спасибо девочки

Кошечка
#14

начните пить Дюфостан с 16 дня цикла и теняте до сводьбы ..потом бросите и через 2 дня пойдут месячные. Дюфостан это прогестерон..он менее вреднее чем ОК..тоже гормон..ега назаначают для регулярного цикла. Обычно его пьют с 16 дня цикла 10 дней..ну вы пропетей больше...какой у вас день цикла та сейчас?

Гость
#15

Во-первых, пишется Тампакс, а не "тампоксы". Во-вторых это называется ТАМПОНЫ, а Тампакс - это лишь название одной из марок. И последнее - отодвинуть месячные на пару дней сейчас не составляет никакого труда. У врача проконсультируйтесь.

Кристина
#16

Я вообще не разбираюсь в этом цикле, вы имеете в виду считается цикл от последнего дня месячных?

гость
#17

да не советуйте вы все гормональные! потом за последствия кто отвечать будет? правильно, Автор. пускай к врачу чешет.

Кристина
#18

╧ 15 я знаю, но образно говоря написала

Кристина
#19

Короче, наемся я лимона, буду придерживаться народной медицины, ну его в баню гормональные

Кошечка
#20

цикл считает от первого дня месячных..когда был у вас первый день?. В Дюфостане ничего страшно нет..это не ОК..если она 1 раз пропьет ничего не случится..пусть сходит к варчу..вот врач как раз скажет ей пить ОК..очень вредные..Дюфостан самый легкий препарат...пойдите к врачу если боитесь сами и спросите про Дюфостан...можно ли вам....ОК не соглашайтесь пить

Кошечка
#21

народная медицина вам месячные не оттянет

Кристина
#22

Первый день начался с 17 сентября

Кошечка
#23

так у вас вроде должны пройти до свадьбы? или увас цикл такой большой?

Кошечка
#24

у вас по идее должны начаться вот сейчас....или у вас цикл намного длиннее просто?

Кошечка
#25

сколько дней они у вас идут обычно 4-5?

Кристина
#26

Обычно большой, в прошлый раз через 2 недели только пошли.

Обычно идут неделю, начиная с больших и заканчивая маленькими мес-ыми

Живот сейчас слегка болит и поясница щемит у меня

Кристина
#27

?

Беата
#28

Ёпрст... а вам не кажется, что проще воспользоваться тампоном, чем жрать лимон, гормональные таблетки и т.д.?
тем более что тампоны намного гигиеничней прокладок. гинеколог советует не злоупотреблять тампонами, но после того как я раз услышала у кого-то о прокладках "кровавое седло"... пользуюсь только ежедневными, когда уже последние "мазки" и тампоном уже не попользуешься.

Кошечка
#29

а какого числа вы думаете ваши следующие месячные пойдут..какого числа?

Гость
#30

Беата, что за кровавое седло такое? ОБяъсните, пожалста

Кошечка
#31

я пытаюсь ваш цикл посчитать, последний вопрос ответьте и все))

ню ню
#32

что такое ОК?

и что такое З.Ы.?

Беата
#33

вот смотрите - вы же не из религиозных соображений надеюсь отказываетесь от тампонов?
грубо говоря, вата во влагалище один день гораздо полезнее для здоровья, чем цикл пить гормональные без показаний врача.
и насчет вреда от прокладок я бы поспорила.. опять же, грубо говоря - это как ходить с мокрой тряпкой между ног - все преет, бакретрии...
если сложно "впихнуть" тампон будет в первый раз - можно взять маленькие, ob comfort с двумя капельками и менять их каждые пару часов, например, вместо положенных 6, как если бы взять для нормальных выделений (с тремя капельками или больше, лень смотреть сколько там)

Беата
#34

30, это метафора о прокладках

Беата
#35

Кошечка, Дюфастон хорошая штука, я пила, но без показаний врача это вредно, нельзя. Нарушит цикл потом мало ли какие проблемы будут с зачатием, и все из-за "чтобы прокладку не было видно под платьем". глупо, правда же.

Беата
#36

может у нее избыток прогестерона. Дюфастон же назначают при обратном. как можно знать как у нее с гормонами? и как это отразиться потом.

Беата
#37

уф, просто не могу оставаться равнодушной, когда при мне такой дурью страдают... автор, не обижайтесь.

ню ню
#38

что такое ОК?

и что такое З.Ы.?

Кошечка
#39

ОК - это оральные контрацептивы их надо пить месяц, чаще в состав там входит 2 сильных женских гормона. Дюфостан -это гормон желтого тела (прогестерон) всего один и низкодозированный, от него побочек вообще никаких почти. ну ясама сейчас пила неск. месяцев. по сравнению с ОК этой отравой это рай просто. 1 раз чтобы свадьба нормально прошла все можно!!! Дюфостан месяц и не пьют. по желанию. его можно пить во второй фазе цикла 10 дней., чтобы были безболезненные месячные и т.п.

Кристина
#40

Кошечка, я думаю, что могут попасть на мою свадьбу

ню ню
#41

а З.Ы.? что такое, иль никто не знает?

Кошечка
#42

35 она его не нарушит а оттянет на 2 дня....я пытаюсь выяснить когда она преполагает когда у нее начнутся..если бы обычно..ответа не вижу. У нее как раз идет сейчас 2 фаза цикла.

Кристина
#43

Беата, я вам верю, но тампонами я не пользуюсь.

Может трусы купить в виде типа стрингов, что бы хорошо прижимали тело?))

Кошечка
#44

40 кристина это не ОТВЕТ!!!! вы думаете именно 1 день на 23 число попадет??? или 7 день..у вас же такие длинные месячные!!! когда вы думаете примерно 1 день выпадать будет?

ню ню
#45

мне кто нибудь ответит или нет???

Гость
#46

у меня подруга пила гормональные перед месячеыми чтобы их оттянуть, начались день в день, ничего не отодвинула

Кристина
#47

Кошечка, я сейчас написала все признаки выше вам, так что у меня скоро должны пойти?

Кристина
#48

Кошечка сек

Кристина
#49

Я не думаю, что в первый день, но могут могут во второй или третий

Кошечка
#50

я дня так и не услышала предполагаемого, чего распинаюсь)) решайте сами тогда)))