Гость
Статьи
Трусы на люстре, или …

Трусы на люстре, или Как быстро разбогатеть

Девочки!Кто-нибудь пробовал закидывать красные труселя на люстру? Вообще помогло кому-то?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько раз про это слышала ,но не делала. это как сидишь дома, нечего не делаешь , а потом хоп решила трусы на люстру кинуть и типо богатсво придет , так что ли ?

Сильва
#2
Автор

Девочки!Кто-нибудь пробовал закидывать красные труселя на люстру? Вообще помогло кому-то?

А работать пойти не судьба?

Q
#3
Сильва

А работать пойти не судьба?

на работе бохатство не заработать, а автор хочет в куршавель))

VIP-персона
#4

пробовала-не помогло)) как-то деж на что рассчитывала - и те деньги аукнулись.

#5

я тоже начиталась форума и попробовала.

только придурком себя почувствовала, больше никакого эффекта не было)))

Гость
#6

дык это ж для нового знакомства их туда кидают, а не для денег. Для денег надо денежное дерево, лягушку в определенную зону и задницей шевелить-то бишь зарабатывать, а не сидеть на ж опе.

гость
#7

ого, люблю такие приколы, почему у меня нет красных трусов? НЕ порядок!

Гость
#8

Ой, а мы ржем со своей соседки. каждый день проезжаем вечером с работы мимо её дома и в окно наблюдаем на люстре красные трусы:)

Сначала думали, что случайно туда она их забросила, но потом поняли, что с какой-то целью. оказалось разбохатеть хочет)

Гость
#9
унылая

я тоже начиталась форума и попробовала. только придурком себя почувствовала, больше никакого эффекта не было)))

надо верить, иначе никакого эффекта)

Гость
#10

знакомая одна, немножко странноватая надо признать, целый год красные трусики на люстре в зале любовала. забеременила от соседа в 44 года, родила мальчика. все же работает это видимо.

Язва
#11

Для привлечения богатства трусы носят не снимая 13 дней и вешают на входную дверь с внешней стороны. Результат гарантирован.

Гость
#12

блин завтра же куплю красные труселя, а то и на люстру закинуть нечего(((

Юля.ру
#13

уха-хаааааааааааааааааааааа

Канадка
#14
Язва

Для привлечения богатства трусы носят не снимая 13 дней и вешают на входную дверь с внешней стороны. Результат гарантирован.

:)))))))))))))))))))

Анюта
#15

Не красные трусы, ни лягушка по феншую, ни денежное дерево, а так же работа без выходных не помогает - все равно жо...па как была, так и есть.........

Гость
#16
Анюта

Не красные трусы, ни лягушка по феншую, ни денежное дерево, а так же работа без выходных не помогает - все равно жо...па как была, так и есть.........

тады значит у вас мысли негативные преобладают в вашей голове над позитивными,а раз так- хреновые дела..

Анюта
#17
Гость

тады значит у вас мысли негативные преобладают в вашей голове над позитивными,а раз так- хреновые дела..

есть такое, да...депресняк жесткий

гостья
#18

у меня в спальне на люстре висят красные трусы)))) месяца 3 висели ничего не происходило, потом з/п повысили))) мама моя тоже повесила себе в спальне, так ее на работе повысили в должности) вот так)

Гость
#19

У меня уже года два висят, даже постирать пришлось, пыли много. В банке минус.

Гость
#20

Говорят надо, чтобы не так заметно было - кружевные, и завязывать их бантиком аккуратно)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: