Гость
Статьи
Подскажите ритуал для …

Подскажите ритуал для привлечения мужчин

Мне 30, в прошлом тяжелый развод, проблемы на работе и прочие нервотрепки. Сейчас жизнь вроде наладилась, ребенок подрос, работу сменила, с БМ отношения стали нейтрально-спокойными. Вообщем все бы хорошо, вот только любви в последнее время стало хотеться)) А и пора, я лет 5 жила с жирным крестом на личной жизни, хватит. Только вот проблема - разучилась я за эти 5 лет флиртовать, завлекать и другими способами давать понять мужчинам, что перед ними женщина, а не товарищ Иванова)). Вот и реагируют на соответственно как на коллегу, друга и тд, даже если и пытаются "подкатить", мой сухой деловой занудный тон быстро всех отгоняет. Да и огонька во мне нету, легкости, игривости и тд.Вот и прошу, кто знает хороший работающий ритуал - из Симорона, например (только про трусы на люстре не надо:)) - подскажите пожалуйста! Хотелось бы "перезапустить" свои программы))

Аленка
29 ответов
Последний — Перейти
ыы
#2

14 октября-покров) идите в церковь и просите жениха

Maverick
#3
Аленка

Только вот проблема - разучилась я за эти 5 лет флиртовать, завлекать и другими способами давать понять мужчинам, что перед ними женщина, а не товарищ Иванова)).

да ну ладно там, разучилась. Флиртовать - это как на велосипеде кататься. Разучиться невозможно. Практика нужна для восстановления навыка, а не трусы на люстре. Почаще общайся, не торопись с результатом и не бойся нестыковок, которые бывали даже у Памелы Андерсон. Наладится.

Maverick
#4
ыы

14 октября-покров) идите в церковь и просите жениха

йезычнеги...

Гость
#5

Следить за собой и хорошо выглядеть.

#6

Все дело в огоньке. ) Разжигайте его снова.

Аленка
#7
ыы

14 октября-покров) идите в церковь и просите жениха

да как-то не очень мне жених. Замуж мне уже не надо, мне бы просто хотелось отношений, приятных и полезных для души и тела.

Гость
#8

Накачай титьки силиконом.

Аленка
#9
Maverick

Аленка

Только вот проблема - разучилась я за эти 5 лет флиртовать, завлекать и другими способами давать понять мужчинам, что перед ними женщина, а не товарищ Иванова)).

да ну ладно там, разучилась. Флиртовать - это как на велосипеде кататься. Разучиться невозможно. Практика нужна для восстановления навыка, а не трусы на люстре. Почаще общайся, не торопись с результатом и не бойся нестыковок, которые бывали даже у Памелы Андерсон. Наладится.

Общаюсь-то я с мужчинами много, но как писала, в сугубо деловом ключе - морда лица к кирпичу приближается, особенно если мужчина мне нравится. Вот этот зажим бы снять...

Kaama
#10

[/quote] Общаюсь-то я с мужчинами много, но как писала, в сугубо деловом ключе - морда лица к кирпичу приближается, особенно если мужчина мне нравится. Вот этот зажим бы снять...[/quote]

начните с улыбки :)

Аленка
#11
Гость

Следить за собой и хорошо выглядеть.

это само собой. Но пока во мне этот зажим, то я даже в платьице на каблучках буду чувствовать себя совсем не сексуально

Аленка
#12
T

Все дело в огоньке. ) Разжигайте его снова.

согласна. Вопрос - как? ))

#13
Аленка

согласна. Вопрос - как? ))

Думайте, на то и голова дадена. ) Прежде всего - старое затереть, тут валом методик. А по сути - дело индивидуальное, т.е. базовые советы - одинаковые, но они вам и так известны должны быть. А вот что над базой - тут уже ваши особенности учитывайте..

Helen
#14

Накупите красивого желательно дорогого белья, носите его каждый день. Взгляд и осанка изменятся 100%. Маникюр, педикюр, эпиляция должны быть свежими постоянно.

Ну и мыслить надо позитивно и расслабленно (снизить важность - мне всегда помогает) Как будто кто-то по секрету сказал Вам, что скоро у Вас будет то, что Вам нужно. Вы не просто в это верите, вы это знаете.

Удачи Вам!

Гость
#15

пойдите на танцы латинские. Во первых для фигуры полезно во вторых зажим снимает неимоверно. А когла нчнт плучаться так вообще ощутите всю прелесть:))))))

(-:
#16
ыы

14 октября-покров) идите в церковь и просите жениха

Это для девушек, а она дама.

(-:
#17
Аленка

ыы

14 октября-покров) идите в церковь и просите жениха

да как-то не очень мне жених. Замуж мне уже не надо, мне бы просто хотелось отношений, приятных и полезных для души и тела.

Вам лучше искать равного себе мужчину, побывавшего в браке и имеющего ребёнка, и вы и он будете понимать друг друга. Знаю две таких семьи.

Вы чем увлекаетесь? Ищите по совместным интересам.

Есть еще Ксения Петербургская её посят при семейных проблемах. Ещё в октябре есть в конце день Параскевы пятницы почитайте ей молитвы, попросите своими словами, зачем вам симорон с красными труселями)))

Акын
#18

От грамотно сделанного минета не один мужик не устоит.

Гость
#19

у меня такое тоже было.., нужно просто практика.., т е встречайтесь с мужчинами, улыбайтесь, расслабьтесь., есно - следите за собой, меньше слез и мрачности, разговоров " о жизни и решение неразрешимых проблем" .. и постепенно вы войдете в норму( выпейте 50 гр коньяку ..)

(-:
#20

http://www.youtube.com/watch?v=IDCN0XTLIbs&feature=relat​ed

Гость
#21
T

Аленка

согласна. Вопрос - как? ))

Думайте, на то и голова дадена.

О! Узнаю старую знакомую-"полиглотку")) "Дадено - передадено -выдадено")))

гость
#22

Покров 14 октября - сходите в церковь, попросите Божью матушку. Поможет, вот увидите.

Гость
#23
гость

Покров 14 октября - сходите в церковь, попросите Божью матушку. Поможет, вот увидите.

"Покров, покрой землю снежком, а меня женишком" (с)

Кактус
#24

Аленка, прочти ветку "Симорон:исполнение желаний".Там полно ритуалов для привлечения мужчин!Ксения Петербургская в основном детей лечит, а прочее...Тебе ведь надо не просто толстого мужа, а мужское внимание!То, от которого любая женщина начинает чувствовать себя Королевой...Так что - двигай на "Симорон".

Lally
#25

круг женской силы лариса ренар

Shah
#26

взаимно чуть чуть алкоголя...и может быть

Станислав
#28

В Даркнете есть человек который составляет ритуалы индивидуально бесплатно, я хоть и мужчина но пользовался одним около 7 лет назад он проводился на растущую луну с лепестками роз, они стояли на свете луны затем каждое утро в течении какого то времени я умывался этой воды где были лепестки)) честно был в шоке отбоя не было пока был холост. Ритуалы для каждого должны быть индивидуальны как лекарственные средства. Имя этого человека Горо Мерр. В светлом инете есть его книга с правилами сосставления ритуала название не помню к сожалению.

Василиса
#28

Я конечно ритуалов сама не знаю, НО! я знаю кто может помочь с этим, Маг и Экстрасенс Ольга быстро поможет найти вам спутника жизни, как и мне помогла когда-то kupidons-love.ru

Евгения Лис
#29

я сама привлекала мужчин с помощью магии любви, и в этом мне очень помогали специалисты с сайта kupidons-love.ru , их там очень много и они очень компетентны в этом вопросе, так что обращайтесь к ним если понадобится помощь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: