Хочу поменять имя на Анжелику!
Боже,ну какое же это красивое имя.Вот затеяла смену имени.Стоит ли?
синьорро
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
34 ответа
Последний —
Перейти
Гость
а сейчас вы кто? даздраперма?
гость
синьорро, вы мужчина? становитесь женщиной? тогда есссно менять надо, токо имя не очень, выбирите другое. Мужчины в большинстве своем это имя терпеть не могут, а вам теперь придется с ними считаться
Арифмеза
А Короля нашла?
Маришка
Имя то проститутское,вы подумайте хорошенько
Andrey
еще вам хорошо подайдут Виолетта и Сабина
Марта
Меняй
БАБА
поначитаются всякой белиберды, а потом ходят по нашим постсоветским улицам Анжелики, Конмуэло и прочие Изауры
23
первай ассоциация с лошадью из мультфильма - Анжелла !!!
Гость
Сообщение было удалено
Отлично звучит!!!
экса
У меня подруга поменяла с Людмилы на Лею))) Довольна, как слон))) А фамилию оставила прежней - Савинова...)
Паола
Вроде бы Анжелы по моим наблюдениям очень несчастны вличной жизни. Я знаю троих, 2 моих знакомых 32, 38 лет и одна мамина 56 лет - никто небыл ни разу замужем и детей у них тоже нет. Кстати, все трое рыженькие)
Гость
вы проститутка? это имя для проституток. Ну если вы проститутка, тогда конечно, очень красиво. Еще Марго тоже ничего.
минерва
Сообщение было удалено
вот обязательно в любой теме про имя кто-нибудь выступит с подобным постом.
тоже писали про наташ, лен, ларис и татьян.
по теме имя мне не нравится, тоже ассоциации с лошадью из мф.
тоже писали про наташ, лен, ларис и татьян.
по теме имя мне не нравится, тоже ассоциации с лошадью из мф.
Гость
наверное вчера посмотрелиъДавай поженимсяъ?
Гость
вернее ъЗнакомство с родителямиъ
Гость
А я и мультфильма такого не знаю... По теме - меняйте! Я сейчас сама меняю, это совсем не страшно :) Приходите в ЗАГС с паспортом, свидетельством о рождении и 1200 рублей, беседуете с работницей, которая этим занимается. Она проверит ваши документы и, если все окажется в порядке, выдаст вам квитанции на госпошлину. Одну на смену имени (1000 рублей), другую на смену свидетельства о рождении (200 рублей). Идете в ближайший банк, какой укажут (скорее всего Сбербанк), заполняете квитанции, платите пошлину, квитанции с чеком несете назад в ЗАГС. Там их у вас берут и сажают писать заявление, все заполняете, у вас берут заявление и свидетельство о рождении, а потом вам позвонят из ЗАГСа, минимум через неделю, максимум через месяц, вы придете за новым свидетельством о рождении, вместе с ним вам выдадут справку о смене имени, и с ней вы идете в паспортный стол по месту жительства менять паспорт. Через неделю-две забираете новый паспорт в ближайшем отделении милиции. Все дела! Это если не будет проблем с документами, заминок, у меня вот были. Лучше, если у вас мало документов, нет пенсионного, нет загранпаспорта, а то хлопот не оберетесь.
Имя мне по звучанию не нравится, но наездов на него не терплю. Оно довольно претенциозное, но кто сказал, что плохо носить претенциозное имя и вообще быть человеком "с претензиями"?
Имя мне по звучанию не нравится, но наездов на него не терплю. Оно довольно претенциозное, но кто сказал, что плохо носить претенциозное имя и вообще быть человеком "с претензиями"?
мрр
а если предположим вы соберетесь за границу на ПМЖ. с вас потрубеют свидетельство о рождении и паспорт. и увидят разнцу. вы же замучаетесь бумажки собирать. вам такие сложности нужны?
Гость
мррр, свидетельство о рождении новое выдают. В дальнейшем в разных жизненных ситуациях надо будет только справку о смене имени предъявить, если всплывут какие-то старые документы с прежним именем (школьный аттестат, например)
мрр
в свидетельсте о рождении стоит дата выдачи? это раз. справку о смене имени за границей признают? это два. если вам уже были выданы визы на старое имя, то вы засветились в системе, при каждой новой визе будут допрашивать с пристрастием, это три. по-моему надо крепко подумать и все подводные камни просканировать.
Принципиалка
У меня подруга Анжела Сергеевна. И фамилия очень русская.. В паспорте написано именно - АНЖЕЛА. А мне так нравится именно Анжелика. Я её так называю, иногда Энджи..))
бывшая Наталия
Я тоже сменила, на Жанна :-))
Филя
фе
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Анжелика - отличное имя для труженицы борделя!
гость
ой не представляю как жить с одни именем, а потом взять и поменять? Встретите знакомого "Привет, Катя!" а вы - "Я теперь не Катя, а Анжелика" вообще умора...
Снежана
Не вижу ничего плохого в смене имени. Нужно удмать о себе в первую очередь и если вам с новым именем будет комфортнее то меняйте!! Жить то Вам, а не тем советчикам которые говорят что имя проституское. Кстаи знаю много Анжелик у которых от мужчин отбоя нет и замужние. Так что хорошее имя;)
Eva
меняй конечно)если тебе нравиться это имя)я например хорошо отношусь к координальным переменам)только как потом документы менять...аттестат...и.т.д....
Ева
Конечно меняй вот Маша, а хочу поменять на Еву... но надо еще паспорта дождаться) 16 лет) друзей переучаю, вроде уже привыкать начали, психует только мама. тем более я занимаюсь автоспортом(там меня только Евой и называют) и на телевидении. Подумайте: ведущая Мария звучит как-то по-деревенски, а гшонщица Мария - вообще отстой... бэээ.
Гость
Сообщение было удалено
а ваше ккакое?)) ебанушка?))
Адекват.
Сообщение было удалено
Пусть по улицам ходят Любавы, Маришки, Валентины. Вообщем, старушечьи имена.
Адекват.
Если вы так хотите, то конечно, не всем же быть Сашами, да Машами. Все эти «прастетутскае имя, необычные имина ето плоха1!1!» и остальные отговорки-несусветная чушь. Люди не должны быть одинаковыми, во первых мы все разные и мы все личности. Почему бы и не сменить.
Адекват.
Сообщение было удалено
Ну конечно, вам же наверно лучше знать о этой профессии. Сами-то наверно являетесь какой-нибудь Машей или Валентиной. Имя какой-нибудь типичной бабушки у подъезда. Кстати, вам бы подошло, всех проститутками называть.
Адекват.
Сообщение было удалено
Вы наверно лучше знаете о такой древней профессии, сами углублялись небось. У вас имя Тамара? Или же Мария?
Гость
Вроде бы Анжелы по моим наблюдениям очень несчастны вличной жизни. Я знаю троих, 2 моих знакомых 32, 38 лет и одна мамина 56 лет - никто небыл ни разу замужем и детей у них тоже нет. Кстати, все трое рыженькие)
И я не рыженькая))). Напригает только что во всех фильмах Анжела обязательно женщина легкого поведения🙈
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 752 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- В чем их секрет?8 ответов
- Как знаки зодиака выбирают юриста для банкротства?7 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?17 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?30 ответов
- Кто такие шизоиды?4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Не хочу и не могу жить в общежитии44 ответа
- Социофобия вообще лечится?31 ответ
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?17 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- В чем их секрет?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
Следующая тема