Гость
Статьи
Мне постоянно кажется, …

Мне постоянно кажется, что кассиры в супермаркетах меня обсчитывают недодают сдачи! Как быть?!

Сама я так быстро считать в уме не могу, а зади уже оченредь тележками в задницу толкает так что приходится засовывать "то что дали" в кошелек и послушно идти домой..Обидно! Я уверена что они эти вороватые кассирши хитрые меня обсчитывают то и дело ...(( Прричем как в магазине так и на рынке!

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура

Гость
#2

телегу тебе в задницу

#3

Плати карточкой. Или учись считать.

Мария
#4

учись у бабулек, они пока всю мелочь по нескольку раз не пересчитают от кассы не отойдут. а так да, они обсчитывают, хотя я думала что это только в киосках могут "ошибиться" со сдачей, а в крупных супермаркетах такого быть не может. как то раз на сотню руб обманули, с тех пор всегда считаю

Гость
#5

Ходи с калькулятором.

Очень надо!
#6

сверяйте по чеку, раз у вас такая фобия))

Лиз
#7

Пересчитывайте деньги, не отходя от кассы. Если что, требуйте сдачу, которую недодали (в этом случае приходит администратор и пересчитывает кассу)

Гость
#8

ну так пока стоишь в очереди с тележкой, хоть на телефоне посчитай)))) а вообще - недоверие к миру - это к психологу!

#9

Блин, так есть же чеки, где всё расписано - в супермаркетах по крайней мере!! Автор, чек берите и смотрите внимательно, а вообще - вы когда покупаете что-то, мысленно же прикидываете, сколько вам это обойдётся. Или так много покупаете, что сложно всё это в голове сложить?

Язва
#10

А вы не можете хотя бы дома пересчитывать и определиться уже, обсчитывают вас или нет??

Гость
#11

Если не научилась считать, то и не научишься никогда, заводи карточку и плати ей.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: