Гость
Статьи
снос стен в ванной

снос стен в ванной

здравствуйте,скажите сносил кто стену между ванной и туалетом,и переносили счетчик,(нелегально)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие реально мечтают о раздельном санузле,а вы стены сносите

Гость
#2

а что там нелегального, счётчик пусть находится там, куда вы его поставите.

Я сносил стену, переносил полотенцесушитель, вообще делал так, как мне нужно.

Гостю 1: если вы свой раздельный санузел ещё раз поделите пополам, вы получите два раздельных санузла? И смех, и грех...

RU
#3

смысл?

#4

Электрощётчик? для оплаты за освещение? точно могут дрюкнуть. Его цена от 1.5 тыс. руб. и он собственность не Ваша, а вашего ГорЭнерго т.е и меняют его вам в случае поломки бесплатно. В принципе от 1.5 тысяч кража. И проверяют их инженеры раз в полгода, ходят по лестничным площадкам. Заставят вернуть на место уж точно. А стенку... не знаю, но неудобно, если больше двух человек живёт в квартире. Вам в туалет, а кто-то моется например.

Гость
#5

3,

смысл очевиден: сносишь стенку и выигрываешь в возможности лучше распорядиться площадью помещения.

не смотрите НТВ
#6

у меня соседи снесли стены. соседи снизу просто снесли, а соседи сбоку еще и перенести стену между получившейся гованной и кухней, чтоб кухню увеличить. не знаю, что вы имеете ввиду под легальностью, знаю, что они сносили без официального согласования

Глаз
#7

Сносил, но у меня там и стены-то не было, так, перегородка.

Окса
#8

мы сносили стену..

Гость
#9
Гость

3,



смысл очевиден: сносишь стенку и выигрываешь в возможности лучше распорядиться площадью помещения.

Это называется возможностью хуже распорядиться площадью помещения. Совместный санузел хорош только для одного жильца.

Гость
#10
Гость

3,



смысл очевиден: сносишь стенку и выигрываешь в возможности лучше распорядиться площадью помещения.

это хорощо когда один живешь...а если вдвоем и есть/будут дети? один моется, другие под дверью попу пальцем затыкают? а утром сборы на работу/в школу, по записи или в порядке живой очереди? это ужосс...

Лера
#11
Гость

Гость3,



смысл очевиден: сносишь стенку и выигрываешь в возможности лучше распорядиться площадью помещения.

Это называется возможностью хуже распорядиться площадью помещения. Совместный санузел хорош только для одного жильца.

Согласна. Совместный узел хорош, если в доме два таких узла, тогда да, удобно после туалета сразу руки мыть :)

А так - не понимаю я этого.

Олегатор
#12

Снести стену не сложно. Но пыли и грязи много. Вот фотка только-что снесенной стены http://www.moya-dvushka.ru/wp-content/uploads/2012/07/razdol​bali_1.jpg Грязи по колено.

Зато после объединения ванной и туалета красотища!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 645 тем
Новые темы за все время: 18 600 тем
Популярные темы за все время: 10 984 темы