Гость
Статьи
Как удалить историю …

Как удалить историю посещений в Опере?

Подскажите, кто знает, последнее время удаляю историю посещений сайтов в Опере, закрываю браузер, выхожу из интернета, а потом захожу снова - смотрю, а история посещений на месте, как будто я ее и не удаляла! Мне кажется, что муж что-то такое настроил! Раньше такого не было. Как это убирать на время и потом опять ставить?(сейчас пишу с другого компа)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Значит так, заходите верху в Инструменты, находите вкладку Общие настройки, в Расширенные находите вкладку История, делаете её активной (подсвечиваете), и в окне - Помнить адресов ставите ноль, и ок. Удачи! Напишите - помогло? У меня последняя версия Оперы.

Алиса
#2

Как опять ставить, думаю - разберетесь...)))

Гость
#3

Menu > Settings > Delete private data... > Delete

Муж ничего не настраивал))))

У меня после обновления оперы такая же ерунда, помогает это, раньше просто открывала меню > история и удаляла

Автор
#4
Алиса

Значит так, заходите верху в Инструменты, находите вкладку Общие настройки, в Расширенные находите вкладку История, делаете её активной (подсвечиваете), и в окне - Помнить адресов ставите ноль, и ок. Удачи! Напишите - помогло? У меня последняя версия Оперы.

Спасибо большое! Помогло! Ура!

Николай
#5

99.9 % женщин в любой технике , как дети малые . Не было б мужчин , ло сих пор бы вы жили в каменном веке )

Гость
#6

Нам тоже помогло!!! Большое спасибо!!!

сима
#7

А я тоже неделю дергалась вся, уже на двоюродную сестренку грешила, думала что-то она намутила нарошно. Такая же история, что не удаляется история, я перед выходом удаляю, вроде нет, затем снова открываю опера а все что было опять на месте. Оказывается,это новая версия Опера глючит. Думаю это временно

Спасибо за подсказку, мне тоже помогло. Все таки великая вещь интернет

Макс
#8

Алиса,Спс большое помогло)))

Den IS
#9

Как очистить Оперу 12.00 ?? То что выше написано: Значит так, заходите верху в Инструменты, находите вкладку Общие настройки, в Расширенные находите вкладку История, делаете её активной (подсвечиваете), и в окне - Помнить адресов ставите ноль, и ок. ЭТО У МЕНЯ НЕ КАТИТ. У меня даже нету кнопки"инструменты" и нет окна "общие настроики". У меня только в правом верху "Настроить" и нажимаю а там - настроить фон. рисунок, стартовый сайт, число сайтов в гл. стр. Оперы и т.п. /// Подскажите еще варианты!

опера
#10

и у меня так, не удаляется и инструментов нет

Дима
#11

удалилось только половина сайтов

Alex
#12

Bот здесь все очень хорошо описано http://www.pcs-service.ru/kak-ochistit-istoriyu-v-opere/

Гость
#13

Спасибо большое! Помогло! Ура!

ев
#14
Автор

Подскажите, кто знает, последнее время удаляю историю посещений сайтов в Опере, закрываю браузер, выхожу из интернета, а потом захожу снова - смотрю, а история посещений на месте, как будто я ее и не удаляла! Мне кажется, что муж что-то такое настроил! Раньше такого не было. Как это убирать на время и потом опять ставить?(сейчас пишу с другого компа)

Гость
#15
Автор

Подскажите, кто знает, последнее время удаляю историю посещений сайтов в Опере, закрываю браузер, выхожу из интернета, а потом захожу снова - смотрю, а история посещений на месте, как будто я ее и не удаляла! Мне кажется, что муж что-то такое настроил! Раньше такого не было. Как это убирать на время и потом опять ставить?(сейчас пишу с другого компа)

Гость
#16
сима

А я тоже неделю дергалась вся, уже на двоюродную сестренку грешила, думала что-то она намутила нарошно. Такая же история, что не удаляется история, я перед выходом удаляю, вроде нет, затем снова открываю опера а все что было опять на месте. Оказывается,это новая версия Опера глючит. Думаю это временно

Спасибо за подсказку, мне тоже помогло. Все таки великая вещь интернет

Гость
#17
Alex

Bот здесь все очень хорошо описано http://www.pcs-service.ru/kak-ochistit-istoriyu-v-opere/

Гость

генрих
#19
Алиса

Значит так, заходите верху в Инструменты, находите вкладку Общие настройки, в Расширенные находите вкладку История, делаете её активной (подсвечиваете), и в окне - Помнить адресов ставите ноль, и ок. Удачи! Напишите - помогло? У меня последняя версия Оперы.

генрих
#20

у меня инструменты с треугольником снизу

Ирина
#22

Просто запустите программу Manyprog PC Cleaner http://ru.manyprog.com/pc-cleaner.php и выберите там нужный браузер. По крайней мере, не надо ни в какие настройки лезть. Все быстро и просто.

Форум: Дом
Всего: 20 622 темы
Новые темы за все время: 18 578 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы