Гость
Статьи
Как на компе удалить …

Как на компе удалить следы пребывания в чате?

Всем привет!:)
Сразу скажу, что ничего криминального я там(в чате) не делаю! Мужу изменять не собираюсь. Просто по вечерам он садится за свою игрушку, а мне становится скучно, особенно, сейчас, в такую жару, когда трудно что-то толковое делать. Вот и решила заходить в чат и болтать там о том-о сем.

НО я точно знаю, что мужу это не понравится! Поэтому, дабы избежать излишних объяснений и не доказывать, что "я не верблюд", хотелось бы удалять следы у себя на компе. Муж, конечно, не будет специально что-то выискивать, просто не хочу, чтобы случайно что-то всплыло.

Так что прошу знающих людей, подскажите пожалуйста, как это лучше делать?

Пока я делаю следующее:
1.удаляю в Опере историю
2. через Пуск-Панель управления-Свойства обозревателя удаляю каждый раз все куки и временные интерент файлы.
Асей не пользуюсь.

Достаточно ли этих мер, подскажите пожалуйста, при условии, что мой муж - СИСАДМИН?.

Заранее всем спасибо за помощь!)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой чат?

По-мойму, вполне хватит, но я не спец.

Автор
#2

кроватка) спасибо, что зашли.)

Автор
#3

по-моему, это самый нормальный в рунете сейчас.

#4

Сто лет на кроватку не заходила. Спасиб за ответ :)

Раньше на чатсити пара хороших мест была, щас не знаю, пойду прошвырнусь туда, кстати :)

Автор
#5

давайте))

Автор
#6

ну неужели никто ничего не знает???(((

Каратист
#7

Если сисадмин, то много чего знает и может реализовать. В сетку случайно не через сервак домашний лезете? Можно кейлоггер на комп поставить. А вообще не парься. Ничего криминального если нет.

Автор
#8

Каратист, спасибо!

НО ведь то, что ничего криминального нет - это еще надо ведь доказать!

А как это через сервак домашний? у нас тут вроде вообще сервака никакого нет.

Каратист
#9

Тогда не парься. Антивирус поставь и antispyware. Логи чисти.

Автор
#10

Каратист, антивирус есть. antispyware не могу поставить. муж не разрешает никакие проги ставить без его ведома, чтобы проблем с компом не было.

а логи как чистить??

Каратист
#11

Ты всё правильно делаешь. Но при желании можно поставить специальный софт, и посмотреть что ты делаешь. тем более что муж контролирует компутер.

Автор
#12

он не особо контролирует сейчас. но если что-то заподозрит, то может поинтересоваться.

в смысле он может установить прогу, а я не узнаю?

т что он может узнать с помощью ее?

Автор
#13

я слышала про такую прогу, сохраняет все что я набираю с клавы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Это палево. Ыгыыыы.

Каратист
#15

Можно установить прогу, которая будет сохранять историю посещений ПОМИМО браузера.

Автор
#16

Каратист, но это же надо ее еще установить. А я пока поводов не давала.

Так все-таки Вы считаете, что на данный момент я делаю все, что необходимо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: