Гость
Статьи
странная деятельность

странная деятельность

Познакомилась с парнем(30), причем уже очень давно(прошлым летом). Он не живет в моей стране. До сих пор не знаю чем он занимается(только могу предполагать). Раньше пару раз побывала задавать прямой вопрос на эту тему, но он всегда уходил от ответа. Кое что все же я знаю. Когда мы познакомились, первое о чем он меня предупредил, так это то, что его нету не на одной из соц. сетей. Второе - это было то, что имея права на вождения авто, он ими не мог воспользоватся приезжая в мою страну(всегда приезжает с друзьями , никогда сам за рулем или на своей машине). Третье - из его рассказа, дома у него стоит устройство(или на компе), которое следит за всеми поступлениями ему на телефон. Объяснил это тем, что много путешествует и не всегда включен телефон - что бы ничего не терялось. Потом был один раз, я обратилась в чат в скайпе к нему по фамилии. Он сказал что бы впредь так не делала, а то ему придется меня удалить. Он много катается по свету. Только за это лето был в 3 странах. В одной из которых был дважды. Сам он гражданин РФ, живет в Европе. Когда вместе проводили время, никогда не платил своей кредиткой, всегда только картой сестры. Как вы думаете - он бандит(отмывание, кредитные карты)? или есть профессии требующие такой осторожности? В армии не служил. Образ жизни довольно разгульный. Стиль в одежде - не принужденный. Никогда в костюме с галстуком не видела. У кого какие версии?))

Любопытная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо его пытать чтобы сознался

Гость
#2

чудик какой-то

еще не бабушка.
#3

скрывается небось от кого-то

Гость
#4
еще не бабушка.

скрывается небось от кого-то

от конца света никто не скроется! покайтесь о люди планеты земля!

Любопытная
#5

нет, не скрывается это точно. пытать не получится. какие еще варианты? поспрашивайте у своих парней)))

Любопытная
#6

он не чудик - он вполне адекватный МЧ)) только вот этот один момент с работой странный.

Гость
#7

Скорее всего он саентолог

Яна
#8

вор-рецидивист))

Гость
#9

***

Любопытная
#10
Гость

Скорее всего он саентолог

Хорошо, допустим, но разве саентологам чужды людские развлечение, образ жизни? я видела на фотографиях сделанных пару лет назад у него на руке повязанную красную ниточку.)))при мне - никогда))

Любопытная
#11
Гость

***

я проверяла. он нормальный)))

Любопытная
#12
Яна

вор-рецидивист))

причем тогда такая осторожность в интернете, что даже фамилию в скайпе нельзя писать, как это взаимосвязано?

Любопытная
#13

пожалуйста, если пишите, можно обоснованно?

Гость
#14
Любопытная

я проверяла. он нормальный)))

В какой позе проверяла?

Гость
#15
Любопытная

Хорошо, допустим, но разве саентологам чужды людские развлечение, образ жизни? я видела на фотографиях сделанных пару лет назад у него на руке повязанную красную ниточку.)))при мне - никогда))

Красную ниточку? Тогда комунист

Любопытная
#16

вы наверное не внимательно меня прочитали.

Серж
#17

Очень странный тип.

Любопытная
#18

Я все же больше склоняюсь к тому, что это не "законопослушный" гражданин)))) интуиция

Ксюка
#19

Любопытная, я тоже не зарегистрирована в соц.сетях и я не бандитка. Просто это мне не нужно, т.к. всю инфу из соц.сетей любая СБ и просто хакеры скачают на раз- два. За рулем не ездит - ездить не умеет. Картой сестры пользуется - своей у него нет. Может работает без оформления, а свои деньги на карту к сестре ложит (к тому же не все карты действуют за границей). То, что фамилию просит не называть в скайпе - малость параноик. На шпиона не похож. А вот на киллера - очень.

Любопытная
#20
Ксюка

Любопытная, я тоже не зарегистрирована в соц.сетях и я не бандитка. Просто это мне не нужно, т.к. всю инфу из соц.сетей любая СБ и просто хакеры скачают на раз- два. За рулем не ездит - ездить не умеет. Картой сестры пользуется - своей у него нет. Может работает без оформления, а свои деньги на карту к сестре ложит (к тому же не все карты действуют за границей). То, что фамилию просит не называть в скайпе - малость параноик. На шпиона не похож. А вот на киллера - очень.

Ксюка, я сама правда не видела, но говорил, что машина есть. Да и мне делал замечание, что я плохо вожу. Также знаю, что катается на мотоцикле)) Но твой вариант более реальный, чем *** ))))

Катеринка
#21

С кредиток бабки пиз......85 %

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: