Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять доверие к мужу

Добрый день . у меня такая ситуация случилось. Как то раз мы с мужем играли эрудит на майле и там есть чат . Ну муж конечно любит общаться. Вот он пишет , пишет и тут бац номер даёт ему какая то женщина. Ну ему то любопытно , это реальный человек или нет. Он при мне звонит и разговаривает и это было 3часа ночи. Ладно поговарили и она ему пишет ватцапе. Ну я естественно обиделась и не приятно. А потом ладно думаю , смирилась , что дальше будет ,смотрю. Я рядом он общается дальше , как бы отходит от разговора с намеками на что он не собирается с ней дальше общаться. Я ему и говорю напиши ей что не надо писать и звонить такак женат. А он я не хочу так писать грубо, а я ему с улыбочкой. Так и не написал. След. Утро. Включает интернет проверяет была она в сети или нет. Говорю удали номер чтоб мне и тебе было спокойно. Он не хочет . потом я стала нервничать будучи беременной. Он удалил. И вызовах и ватцапе , но он пытался записать на листочек под предлогом я комп пойду включу, поймала я за этим . потом чай типо сделай и он в комп в блокноте написал. И вдруг тут я захожу с чаем и вижу что уже выходит из блокнота , но я то не дура цифры вижу какие. сначала отнекивался , а потом при мне удалил. И начал ты мне не доверяешь, я ей не звоню, спрашиваю зачем тебе номер, какая перспектива?в ответ только слышу ПРОСТО.
посоветуйте как дальше поступать , только мозги встали на место, что надо доверять мужу , теперь я замешательстве. #муж

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура
это он! должен твоё доверие заслуживать

#2
Гость

дура
это он! должен твоё доверие заслуживать

Ему это не докажешь, я и в этой ситуацией виновата стала что я заподозрила

Гость
#3

Плохая ты автор сказочница, такой бред написала, ты там бухать завязывай

#4
Гость

Плохая ты автор сказочница, такой бред написала, ты там бухать завязывай

Вам виднее

Гость
#5
Юлия

Ему это не докажешь, я и в этой ситуацией виновата стала что я заподозрила

ещё раз - ты дура

Гость
#6

Такие эмоциональные штучки мужики любят ,он на крючке . Внутри все бурлит от неизвестности . Правильно,что не доверяете .

#7
Гость

Такие эмоциональные штучки мужики любят ,он на крючке . Внутри все бурлит от неизвестности . Правильно,что не доверяете .

Ну блин зачем тогда мне говорить о ценостях семейной жизни. Если он сам будучи склонен к интрижкам

Гость
#8
Юлия

Ну блин зачем тогда мне говорить о ценостях семейной жизни. Если он сам будучи склонен к интрижкам

Интрижки у них в крови ,не мужиками себя чувствуют(((

#9
Гость

Интрижки у них в крови ,не мужиками себя чувствуют(((

Короче так и жить с этим . я Очень эмоциональная, я думала 5лет назад, что мне достался верный мужчина , но для нашей семьи старается. Только за это могу ценить

Гость
#10
Юлия

Короче так и жить с этим . я Очень эмоциональная, я думала 5лет назад, что мне достался верный мужчина , но для нашей семьи старается. Только за это могу ценить

К сожалению да( даже самого лоха помани ,побежит ( есть ,конечно, однолюбы до мозга костей ,но это большая редкость .

#11
Гость

К сожалению да( даже самого лоха помани ,побежит ( есть ,конечно, однолюбы до мозга костей ,но это большая редкость .

Спасибо за понимание)

Moonlight
#12

Ему нельзя заводить новых друзей?

#13
Moonlight

Ему нельзя заводить новых друзей?

Вы просто не видели диалог. Там говорилось о встречи. Она сама намекала . задавала вопросы правильно. Сейчас праздники, она была выпемша от ее слов , а муж ее спит. Захотелось ей поговорить. И мой тоже как бы за игрой увлекся выпивкой. Я с ним играла ,рядом была

Moonlight
#14
Юлия

Вы просто не видели диалог. Там говорилось о встречи. Она сама намекала . задавала вопросы правильно. Сейчас праздники, она была выпемша от ее слов , а муж ее спит. Захотелось ей поговорить. И мой тоже как бы за игрой увлекся выпивкой. Я с ним играла ,рядом была

Так это может быть дружеская встреча. Почему сразу об измене думаете?

Гость
#15
Moonlight

Так это может быть дружеская встреча. Почему сразу об измене думаете?

А о чем женатый мужчина дружит с замужней женщиной?

#16
Moonlight

Так это может быть дружеская встреча. Почему сразу об измене думаете?

Но он совсем незнает ее , а она уже переходит на личные темы

Moonlight
#17
Юлия

Но он совсем незнает ее , а она уже переходит на личные темы

Например?

Moonlight
#18
Гость

А о чем женатый мужчина дружит с замужней женщиной?

А по-вашему не может быть дружбы между женатым и замужней?

Гость
#19
Moonlight

А по-вашему не может быть дружбы между женатым и замужней?

Делать вид могут )

#20
Moonlight

Например?

Муж спит, я одна мне одиноко хочется поговорить , показала карту откуда доехать, ей муж изменил, вот думает тоже, а мой муж писал что не надо делать. И намеки давал что он не собирается изменять.

Moonlight
#21
Юлия

Муж спит, я одна мне одиноко хочется поговорить , показала карту откуда доехать, ей муж изменил, вот думает тоже, а мой муж писал что не надо делать. И намеки давал что он не собирается изменять.

А вы сами как относитесь к банальностям, притертостям и надоедливости в отношениях в браке? Были ситуации когда кто-то у вас вызывал сексуальный интерес или большую симпатию будучи в браке?

#22
Moonlight

А вы сами как относитесь к банальностям, притертостям и надоедливости в отношениях в браке? Были ситуации когда кто-то у вас вызывал сексуальный интерес или большую симпатию будучи в браке?

Все бывает в семье. У меня сексуальная фантазия была, но я не показывала никому. А сейчас и вовсе нет вличение ни кому. Если знакомятся, то говорю я замужем, может мне также поступить номер взять ДА ТАК ПРОСТО ПУСТЬ БУДЕТ,так получается ?

Гость
#23
Moonlight

А вы сами как относитесь к банальностям, притертостям и надоедливости в отношениях в браке? Были ситуации когда кто-то у вас вызывал сексуальный интерес или большую симпатию будучи в браке?

Вот видите,вы же сами и говорите про притертости и тд и сексуальный интерес,а значит автор права.ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!! Тем более ,если не знакомы с детства

Moonlight
#24
Юлия

Все бывает в семье. У меня сексуальная фантазия была, но я не показывала никому. А сейчас и вовсе нет вличение ни кому. Если знакомятся, то говорю я замужем, может мне также поступить номер взять ДА ТАК ПРОСТО ПУСТЬ БУДЕТ,так получается ?

Ну вот у вашего мужа есть. В силу того, что заложено природой, гормонов, эмоций и прочего можно сделать вывод, что ему не хватает сексуального разнообразия исходя из его поведения. Есть два варианта развития событий:
1. он вас возможно будет обманывать со всеми вытекающими и заходом в тупик брака
2. вместе решить как можно разнообразить сексуальную жизнь, только вам на это придется взглянуть совсем под другим углом.

#25
Moonlight

Ну вот у вашего мужа есть. В силу того, что заложено природой, гормонов, эмоций и прочего можно сделать вывод, что ему не хватает сексуального разнообразия исходя из его поведения. Есть два варианта развития событий:
1. он вас возможно будет обманывать со всеми вытекающими и заходом в тупик брака
2. вместе решить как можно разнообразить сексуальную жизнь, только вам на это придется взглянуть совсем под другим углом.

Второй вариант: спрашиваю: давай разнообразие включим в интимном А в ответ получаю все хорошо, все устраивает,
Уже как год нет не каких эксперементов
Может дети на год старше стали, а сейчас я беременна , какие тут эксперементы
Пробовала поговорить, почему так стало, так и не узнала. В 2020году на 22неделе произошло прерывание беременности , и потом все пошло не так у нас , колебались отношения , но сохранились , как говориться и в горе и в радости
Я незнаю что Он хочет, или боится сказать мне

Moonlight
#26
Юлия

Второй вариант: спрашиваю: давай разнообразие включим в интимном А в ответ получаю все хорошо, все устраивает,
Уже как год нет не каких эксперементов
Может дети на год старше стали, а сейчас я беременна , какие тут эксперементы
Пробовала поговорить, почему так стало, так и не узнала. В 2020году на 22неделе произошло прерывание беременности , и потом все пошло не так у нас , колебались отношения , но сохранились , как говориться и в горе и в радости
Я незнаю что Он хочет, или боится сказать мне

А по какой причине произошло прерывание беременности, если не секрет?

#27
Moonlight

А по какой причине произошло прерывание беременности, если не секрет?

По мед .показаниям почки, моча у малыша не фильтровалось

Moonlight
#28

Ну допустим, боится вам сказать о своих желаниях, т.к. боится разрушить семью, обидеть вас и т.д. Тогда вам самой необходимо вытянуть из него и посмотреть на ситуацию под другим
углом и решить на что вы готовы пойти ради него.

#29
Moonlight

Ну допустим, боится вам сказать о своих желаниях, т.к. боится разрушить семью, обидеть вас и т.д. Тогда вам самой необходимо вытянуть из него и посмотреть на ситуацию под другим
углом и решить на что вы готовы пойти ради него.

Как вытянуть. Если он только о ревности говорит о моём. Если б мое мнение считал бы , что мне это не приятно какой там женщине не хочет удалять номер. А то он не хотел удалять номер тот. Просила нормально , спокойно . не захотел. Тогда я стала по плохому , наездом. Ладно я еще пойму не натрезовую голову , а то след утром .
А сегодня решила проверить удалил или нет, как говорится доверяй , но проверяй. В комп залезла в блокнот там и он записан. Сказала ему . он отнекивается, не помню , незнаю . ходит не довольный. Даже кольцо бросил на кровать. И ушел , пришел одел. Зачем эти показательные выступления !?

Moonlight
#30
Юлия

Как вытянуть. Если он только о ревности говорит о моём. Если б мое мнение считал бы , что мне это не приятно какой там женщине не хочет удалять номер. А то он не хотел удалять номер тот. Просила нормально , спокойно . не захотел. Тогда я стала по плохому , наездом. Ладно я еще пойму не натрезовую голову , а то след утром .
А сегодня решила проверить удалил или нет, как говорится доверяй , но проверяй. В комп залезла в блокнот там и он записан. Сказала ему . он отнекивается, не помню , незнаю . ходит не довольный. Даже кольцо бросил на кровать. И ушел , пришел одел. Зачем эти показательные выступления !?

Почему бы вам не занять другую позицию, сказав, что вы не против их общения, только в вашем присутствии? Можно сказать, что готовы пригласить её в гости. Всё же лучше, чем портить отношения наездами и обманом.

#31
Moonlight

Почему бы вам не занять другую позицию, сказав, что вы не против их общения, только в вашем присутствии? Можно сказать, что готовы пригласить её в гости. Всё же лучше, чем портить отношения наездами и обманом.

Думаете прокатит это?у меня такая ситуация была. Мне писал парень , сколько раз отшивала , не понимал, просто общался .ну вот когда муж увидел в тел. Уведомления о том что пишет парень мне. Он стал спрашивать спокойно что это?я ему тоже рассказала спокойно даже с усмешкой, и мой стал через меня писать ему , чтобы отшить его , и потом заблокировать этого парня,
И я кстати это нормально с делала, без нерв, мне было всеровно на этого парня . я спокойно удалила , и все и больше не возвращались к эту тему.

#32
Moonlight

Почему бы вам не занять другую позицию, сказав, что вы не против их общения, только в вашем присутствии? Можно сказать, что готовы пригласить её в гости. Всё же лучше, чем портить отношения наездами и обманом.

Так почему он так не мог сделать, если ему всеровно , я не пойму его, вроде 7лет живем .

#33
Moonlight

Почему бы вам не занять другую позицию, сказав, что вы не против их общения, только в вашем присутствии? Можно сказать, что готовы пригласить её в гости. Всё же лучше, чем портить отношения наездами и обманом.

Меня хотели любовницей сделать, я дала отпор , и мужу рассказала, и номер удалила сама, причем муж даже не просил , я сама.

Moonlight
#34
Юлия

Так почему он так не мог сделать, если ему всеровно , я не пойму его, вроде 7лет живем .

Возможно, он задумал изменить вам, может быть ему не хватает в эмоциональном и сексуальном плане другой женщины, ведь с сексуально-гормональной мужской точки зрения дома дети и беременная постоянная жена, здесь важно это понять, кому-то в такой ситуации очень хочется, а кому-то это не нужно, и каким бы этот факт не был, надо принять его во внимание, но пока он это не сделал, то лучше не портить отношения с ним, а немного пойти у него на поводу, но при этом играть в свою игру.

#35
Moonlight

Возможно, он задумал изменить вам, может быть ему не хватает в эмоциональном и сексуальном плане другой женщины, ведь с сексуально-гормональной мужской точки зрения дома дети и беременная постоянная жена, здесь важно это понять, кому-то в такой ситуации очень хочется, а кому-то это не нужно, и каким бы этот факт не был, надо принять его во внимание, но пока он это не сделал, то лучше не портить отношения с ним, а немного пойти у него на поводу, но при этом играть в свою игру.

Вот вот , пол года уже так думаю, дети и постоянна жена. Жена то не уйдет если она постоянная.
То есть за мужем следить ?(своя игра)так?

Moonlight
#36
Юлия

Вот вот , пол года уже так думаю, дети и постоянна жена. Жена то не уйдет если она постоянная.
То есть за мужем следить ?(своя игра)так?

Не то, чтобы следить, а попытаться наладить с ним больше доверия. Чтобы он не утаивал от вас, а делился с вами. Для этого нужно ему показать, что вы не против, но при вас.

#37
Moonlight

Не то, чтобы следить, а попытаться наладить с ним больше доверия. Чтобы он не утаивал от вас, а делился с вами. Для этого нужно ему показать, что вы не против, но при вас.

Хорошо. Попробую. Спасибо. Удаси вам)))

Moonlight
#38
Юлия

Хорошо. Попробую. Спасибо. Удаси вам)))

Если что, пишите в тг:
Moonlight314