Гость
Статьи
Подарок с порчей от …

Подарок с порчей от свекрови

На новый год получили с мужем подарки от свекрови:пивные бокалы и плед, в упаковке, знаете есть такие сумочки а внутри плед, так вот на клеенчатой стороне сумке нарисовано от руки чёрное сердце маркером. Сразу спросить как и не удобно было, а теперь мучаюсь, как думаете что это и зачем? Муж не верит в какие то нехорошести, говорит - да эт наверное в магазине нарисовали. Бред какой то, можно же стереть, или дарить без сумки этой. Муж обещал позвонить сегодня, узнать

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и в гороскопы верите?

#2
Гость

Вы и в гороскопы верите?

У меня один вопрос-для чего? Ну понимаю если бы ребёнок был у них трех летний и нарисовал, а этому как то объяснения не найду

Голубка
#3

Так скорее всего кто из детей нарисовал. А многие вообще подарки передаривают. Им подарили кучу полотенец в упаковке вот они лишние тоже передарили.

#4
Голубка

Так скорее всего кто из детей нарисовал. А многие вообще подарки передаривают. Им подарили кучу полотенец в упаковке вот они лишние тоже передарили.

Детей там нет, ребёнку 15 лет. Не думаю что бы ей кто то подарил, не больно то с родственниками общается

Гость
#5
Лапушка

Детей там нет, ребёнку 15 лет. Не думаю что бы ей кто то подарил, не больно то с родственниками общается

Адекватный муж, позвонит и спросит. Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое.

Гость
#6

Ещё мужа напрягать, выкиньте и все. Если вам не нравится, не стоит держать это в доме и тратить свою энергию на думы

Гость
#7
Гость

Адекватный муж, позвонит и спросит. Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое.

Вы реально думаете, что адекватный муж позвонит своей маме с вопросом "маман, а не порчу ли ты это на нас наслала?",

Гость
#8
Гость

Вы реально думаете, что адекватный муж позвонит своей маме с вопросом "маман, а не порчу ли ты это на нас наслала?",

Нет вопрос, я думаю, будет другой. Сын разберется, как у матери спросить. Вопрос же надо как-то решить. Не выбрасывать же все следующие подарки от свекрови.

#9
Гость

Нет вопрос, я думаю, будет другой. Сын разберется, как у матери спросить. Вопрос же надо как-то решить. Не выбрасывать же все следующие подарки от свекрови.

Про порчу он не верит, я тоже сомневаюсь, но покоя мне не даёт это. Хотя они конечно теперь с нашей свадьбы не в близких отношениях, она сама не звонит, только он, и то редко, раньше он их обеспечивал а теперь нет, потому что устал, ну они теперь хоть немного работать начали

#10
Гость

Вы реально думаете, что адекватный муж позвонит своей маме с вопросом "маман, а не порчу ли ты это на нас наслала?",

Спросит что это такое. Конечно она может и наврать. Понимаю что мне надо было сразу спросить и посмотреть её реакцию, но я постеснялась...

Голубка
#11
Лапушка

Детей там нет, ребёнку 15 лет. Не думаю что бы ей кто то подарил, не больно то с родственниками общается

Да кто угодно мог. Соседи, подруги, сослуживцы.

#12
Голубка

Да кто угодно мог. Соседи, подруги, сослуживцы.

Согласитесь что это бред? Сердце нарисовали чёрное подруги сослуживцы, зачем? Она дома сидит, гости к ним не ходят, подруги только с интернета с других городов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: