Гость
Статьи
Кофеварка

Кофеварка

Подруга переезжает с мужем на новую квартиру и на новоселье попросила кофеварку, посоветуйте пожалуйста,я всегда варила в турке,но сейчас думаю наверное и себе куплю,хочется чтоб можно было варить каппучино, латте

Света
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего посоветовать-то? Сформулируйте хотя бы внятно. Ты должны догадаться. что вам нужно?

Гость
#2

Яндекс маркет вам в помощь.

Язва
#3

Кофемашину берите. Все одной кнопкой без проблем

Руккола
#4

Если кофемашину, то только Saeco, у меня дешевая модель за 6 тыс. уже 7 лет пашет, кофе чудный варит, с пенкой. Недавно подарили капсульную Bosh, тоже очень хорошая.

Гость
#5

у нас Nespresso с капсулами, дорогая и дорого покупать капсулы, но кофеее очччччччень вкусный!

Гость
#6

саеко бери роял плюс !

Светлана
#7

Конечно кофемашина будет значительно лучше, кофеварки.

Евдокия
#8

Я только после покупки кофемашины ощутила разницу во вкусе кофе , сваренного в кофеварке и в кофемашине. Теперь угощаю всех кто приходит в гости, а тот кто уже бывал и сам может попросить, да и мне не жалко, ведь вкус действительно потрясающий, особенно пенка.Вообще то я просила у мужа другую модель чуть дешевле, но он мне сказал, что на себе экономить нельзя, и купил Бош VeroCappuccino 900, а он у меня кофеман еще тот, до восьми чашек кофе в день выпивает.

Анфиса
#9

У моей сестры VeroCappuccino 900, действительно вещь классная, я и сама частенько заглядываю к ней на чашечку кофе. Насколько я помню аппарат не дешевый, но денег своих он стоит. Всего одним нажатием кнопки, можно приготовить такой классный кофе.

Гость
#10

А меня вполне устраивает кофе сваренный в кофеварке, нормальный вкус, не вижу необходимости покупать такие дорогие кофемашины.

Алиса
#11

Вкус настоящего кофе очень важен для ценителей этого напитка. Я очень люблю хороший кофе, и сама сейчас занялась поиском кофемашины. Хотелось бы что ни будь не супер дорогое , но вполне приличное. Друзья советуют либо бош, либо саеко. Кто еще поделится своим мнением.

Вера Вишина
#12

Конечно бош нужно брать, что тут думать, у нас TCA 5201, для настоящих ценителей кофе, то что нужно, не дорогая, простая в обращении,,легкая в уходе, регулируется степень помола кофе , и крепость, есть самоочистка от накипи, готовит прекрасный, вкуснейший кофе. Рекомендую присмотреться.

Гость
#13

А я не очень люблю кофе. обычно чашку с утра и все, и пью в основном один сорт кофе.

Нинель
#14

Отличная модель TCA 5201, у нас уже два года работает, я так привыкла к своему кофе, что уже не могу пить никакой другой на стороне. На мой взгляд, самый вкусный получается именно из кофемашины.

#18

У меня была meseta. Очень быстро перемалывает и в целом готовит кофе. Вообще стоит своих денег, плюс есть гарантия на год, но она врятли вам понадобится, так как коферка очень надежная. Даже если сломается то можете сдать в ремонт по очень хорошей цене S-coffee.ru сюда например. У меня до этого была roomer и постоянно ломалась

Инга
#19

Я купила себе редмондовскую кофеварку, варит отличный кофе, ничем не хуже дорогих кофемашин, у нее кофемолка встроенная и места занимает мало. И еще прикольная штука - управление через приложение в телефоне, меня выручает оно по утрам.

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем