Гость
Статьи
Как быть? Я уже …

Как быть? Я уже создала тут тему про визу, у меня еще такой вопрос...

Я уже создала тут тему про визу, у меня еще такой вопрос. Как бы вы поступили на моем месте? Я встретилась с мужем на курорте, влюбилась, вышла замуж и уехала к нему в европу. Сейчас разочаровалась во всем. Он хорочий человек, у меня есть к нему чувства, он меня любит. На этом плусы заканчиваются... По деньгам все хуже, чем было когда мы познакомились и у нас с ним оказались обсалютно разные характеры! Мне с ним скучно, я начала толстеть от скуки. Друзей у меня тут нeт, работать пока не получу визу не могу... у меня тут мысль появилась, уехать назад в Россию, только не в свой город, а крупный к подружке. И там начать новью жизнь искать мужчину , развлекаться. У меня с замужеством все краски жизни пропали. Родители отговариваут, мол у тебя такой шанс выпал , жить в европе, трудис, не жди принца. Да я хочу работать, но я не хочу сама все на своем горбу тащит, хочу мужика с деньгами, развлечений, а не рутины, от которой на стену лезть хочется. как дунмаете стоит ли вернуться в Россию, или оставаться в Европе?

Aлиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домой возвращайся. В крупных городах и без тебя людей хватает.

гость
#2

Ехать в Россию в крупный город и искать другого, а вам сколько лет

Света
#3

Мужика не удалось захомутать, так теперь автор на подружку надеется.

Щас приедет в подружкину хату и будет на халяву жить, принца дожидаться.

Подружку жалко...

Гость
#4

Автор - типичная халявщица. Но это полбеды. Автор, уж простите, круглая дура.

Окрутила бедного финна, думала жизнь теперь в шоколаде будет, не получилось. Нет, чтобы сжать зубы, найти друзей, выучить язык, пройти переобучение, найти работу, построить свою жизнь, предпочитает ныть и толстеть. Теперь думает, что вернется в Россию, а там красавцы-миллионеры только и ждут, чтобы автора миллионами осыпать, да квартирами/машинами одарить

Гость
#5

оставайтесь в Европе, там времени судя по тексту много свободного, гуляйте по городу, знакомьтесь с новыми людьми и т.д. так и встретите принца с деньгами, а потом уже и разведетесь

#6

Что-то бред какой-то безграмотный. Какая еще виза Вам нужна, если Вы живете в Европе? Вы о чем? О виде на жительство, что ли? В Европе можно работать, если Вы замужем за иностранцем.

А вообще, совсем не верю автору. Очень похоже на разводку.

Una donna cattiva
#7

Да врет она. Какая ей еще виза чтоб работать, если уже замужем? Автор, вали уже, работай.

Гость
#8

Приехать в крупный город, чтобы тусить и разводить мужчин?

Сидите в европах, автор, работайте "взамужем", нам в россии такие не нужны.

Форум: Дом
Всего: 20 711 тем
Новые темы за все время: 18 664 темы
Популярные темы за все время: 11 010 тем