Гость
Статьи
Почему нуждающиеся …

Почему нуждающиеся люди не любят брать вещи, а берут только деньги?

Почему? Если не берут хорошие вещи, значит не так уж и нуждаются? Если приносить в дет. дом старые, но хорошего качества игрушки, так говорят, что им это не нужно, и "лучше купить" планшет или айфон? …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
exclusive14

У меня тетя с 2 детьми есть, и когда дети были совсем маленькие - мои родители отдавали им мою одежду. Они брали и мы всегда получали слова благодарности. Ещё недавно наткнулась на сообщество вконтакте, где у женщины рассеяный склероз, а дочь сидит в Интернете и выпрашивает деньги у незнакомых. Ей предлагают - возьми кредит, она - кредит ведь отдавать надо, предлагают жилье на менее комфортное поменять, она - а как мы жить то потом будем? В общем, сложилось впечателение, что все вокруг жулики. Как то я стояла в магазине и впереди бабушка, которая взяла самый дешевый кефир и булку хлеба, у неё ещё денег не хватило, чтоб расплатиться, а какой-то мужчина сказал, что сам оплатит её покупку (совершенно незнакомый). Вот и думаю... имеет ли место быть жалость и сердоболие в таких случаях?

По поводу бабульки- такая же ситуация была в магазине, бабульке не хватает, вся очередь предлагает заплатить, кассирша отвечает- у нее каждый день не хватает.А потом слушаем новости как обманули некую бабульку и под видом обмена отобрали все накопленное- 200 тыс. рублей.Но мне все равно их жалко как и детишек с копейками, если не попрошайки обязательно добавлю денежку (в пределах разумного конечно).

1 2 3
#52

В моей жизни был очень, очень тяжелый период, мне не верилось, что это падение случилось со мной и с моей семъей и я всегда буду благодарна людям, которые в тот период помогли мне детскими вещами и игрушками.

А за границей на улицах есть специальные контейнеры, где можно оставлять ненужные вещи и обувь. Может и у нас они есть?

Гость
#53

"[quote="Гость"]По поводу бабульки- такая же ситуация была в магазине, бабульке не хватает, вся очередь предлагает заплатить, кассирша отвечает- у нее каждый день не хватает.А потом слушаем новости как обманули некую бабульку и под видом обмена отобрали все накопленное- 200 тыс. рублей.Но мне все равно их жалко как и детишек с копейками, если не попрошайки обязательно добавлю денежку (в пределах разумного конечно).[\/quote]\n
Кстати, это правда про таких бабулек, хоть и верится с трудом. Они каждый день стоят на кассе и им не хватает. Как в фильме Питер ФМ, там эпизод был с такой бабушко."

Гость
#54

А я все детские вещи отдаю многодетной семье. Они принимают с огромной радостью , потому- что сами этого никогда не смогу купить. Например, канадский пуховик на лебяжьем пуху. А так называемым "нищим" даже у церкви никогда не дам денег.

Песчаная эфа
#55

Никогда не нуждалась ни в чем. Но ребенок был маленький и с благодарностью принимала от подруг детские вещи. И потом сама отдавала. Рыло никто не кривил.

Нищим принципиально не подаю.

#56

С удовольствием приняла бы вещи для своего двухгодовалого сына!

#57

44444444

надежда
#58

большая просьба дорогие люди помогите мне с вещами обувью посудой очень нуждаемся с маей маленькой дочей я не курю не пью но не могу работать и за того что у меня маленькая доча!

D
#59

Здравствуйтея из Казахстанаумоляю мне помочь деньгамимне малость нехватаетя потеряла ребенкамне сделали операциюоперация прошла с последствиямиумоляю помагитепрошу Вас..мой вебмани кошелек:WMZ(доллоровый) Z273839792197, WMR(рублевый)R297199333136.умаляю Вас помагите мне

D
#60

Здравствуйтея из Казахстанаумоляю мне помочь деньгамимне малость нехватаетя потеряла ребенкамне сделали операциюоперация прошла с последствиямиумоляю помагитепрошу Вас..мой вебмани кошелек:WMZ(доллоровый) Z273839792197, WMR(рублевый)R297199333136.умаляю Вас помагите мне

леля
#61

нужна помощь материальная любая сумма ситуация жуть. кому не жалко ради жизни хоть 10руб. буду благодарна всю жизнь. киви +79029927003. или пишите на почту cool.baks3@yandex.ru. ни когда ни чего ни у кого не просила, но тут уже не знаю куда идти. верю что есть люди которые помогут мне и моим проблемам. спасибо всю жизнь буду вам благодарна! вещи тоже нужны!

айна
#62
exclusive14

Почему? Если не берут хорошие вещи, значит не так уж и нуждаются? Если приносить в дет. дом старые, но хорошего качества игрушки, так говорят, что им это не нужно, и "лучше купить" планшет или айфон? Что за бред? Получается, что они не так и нуждаются?
Несколько дней назад я в переходе увидела циганку, которая заливалась про то, что детки бедные голодают, кушать нечего. Я зашла в булочную и купила ей пирожков. На обратном пути пошла через этот переход, дала ей пирожки, и только отошла, эти пирожки полетели в меня, сопровождаясь бранными словами. Не приятно...

Гость
#63

я много детная мама и нуждаюсь в детских вещах, если есть то отправьте мне пожалуйста заранее спасибо.

гелька
#64

Здравствуйте Меня зовут Ангелина я из Ростова. Со мной по соседству живет Софья Петровна ей 94 года она ветеран войны из родственников только дочь которая живет в Москве, и знать не хочет мать. Я помогаю ей чем могу но моих средств не хватает Люди ори нас зашисщяли давайте поможем бабушке если бы не они нас вообще бы не было . Будьте так великодушны перечислите кто сколько сможет на этот счет буду очень благодарна заранее спасибо 5268 3939 9244 9517

Наталья
#65
Гость из Питера

Вот поэтому я не отдаю знакомым, а только посредникам, которые сами раздадут. Я не хочу присутствовать при процессе раздачи и мне даже совершенно не надо, чтоб сказали "спасибо". Да сейчас ведь, наверное, мало кто до дыр занашивает )) Мне вещь надоедает и я от нее избавляюсь. Зачем дорогую и мало ношенную вещь выбрасывать? Походу если человек не будет тратить ничего на одежду и обувь, то, возможно, что-то скопит на образование, лечение etc.

Наталья
#66

А можно нам их переслать Буду очень благодарна

jane
#67

Меня зовут Джейн Шелтон, я никогда не думал, что я буду улыбаться снова, мой муж оставил меня с двумя детьми ради другой женщины, все усилия, чтобы вернуть его не удалось, я думал, что я не буду видеть его снова, пока я не встретил даму под названием Stace, который рассказал мне о заклинателя под названием Dr.Akintude с электронной почтой электронной prophet.akin1@gmail.com, она дала мне свой адрес электронной почты и номер мобильного телефона, и я связался с ним, и он заверил меня, что в течение 48 часов мой муж вернется ко мне менее чем 48 часов я получил неожиданный звонок от моего мужа, умоляя о прощении говорят, что это бесы работать, поэтому я до сих пор удивляет до сих пор об этом чуде, если вам нужна помощь
от него вы можете связаться с ним по электронной почте: prophet.akin1@gmail.com .Dear доктор Бог мой да благословит вас за хорошую работу, которую вы делали в жизни многих людей, я никогда не забуду тебя.

(1) Если вы хотите ваши бывшие назад.
(2), если у вас всегда есть плохие сны.
(3) Вы хотите быть повышен в вашем офисе.
(4) Вы хотите женщины / мужчины бегать за вами.
(5) Если вы хотите ребенка.
(6) судебное дело и безопасностью Заклинания:
(7) Вы хотите, чтобы ваш муж / жена, чтобы быть
твой навсегда.
(8) Если вам нужна финансовая помощь.
(9) Были ли вы обманули и вы хотите, чтобы восстановить Вы потеряли деньги обратно.
(10), вы должны заклинание, чтобы остановить Развод?
(11) вы были больны или DIS-состоянии, и вы должны исцеление?
связаться с его электронную почту прямо сейчас ....


Email: prophet.akin1@gmail.com
Этот человек большую благодарность за то, что вы сделали для меня.Я БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ сдвига это свидетельство для общественности в Интернете.

Jose
#68

Мы предлагаем все виды кредитных услуг, обеспеченных и необеспеченных, чтобы встретиться с высокими требованиями фондов и финансов, необходимых для широкой публики. Кредит следует с процентной ставкой 4%, которые не должны превышать в течение 20 лет срок погашения.

вам нужен кредит или финансирование по любой причине, например, сделать:

а) личного кредита, Расширение бизнеса,

б) для открытия бизнеса, образования,

в) Консолидация задолженности,

d) Жесткий Кредиты Деньги или любой тип финансовой помощи Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте (equifinance0@gmail.com)

Форум: Дом
Всего: 20 636 тем
Новые темы за все время: 18 592 темы
Популярные темы за все время: 10 979 тем