Гость
Статьи
одолели КЛОПЫ!!!

одолели КЛОПЫ!!!

это ужас какой-то!!! меня аж всю передергивает, от одной мысли что они снова появятся (( травили уже два раза, средство покупала в СЭС. Кто сталкивался с такой проблемой? как победить этих тварей?

лилу
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

п ипец сочувствую. вызовите людей пусть зальют все химикатами у вас, а самим переехать на недельку, еще бы выбросить мебель мягкую они там живут часто

Амина
#2

у вас ламинат?

лилу
#3

да, ламинат, живем на первом этаже, в сэс сказали что из подвала они прийти не могли, перевернули всю кровать вчера чистая вроде...в платные службы обращаться боюсь, читала отзывы не всем помогли, через какое-то время появляются снова

эхо
#4

выкинуть мебель..у меня подруга только так избавилась

лилу
#6

да мебель вся новая (( вся забрызганная вдоль и поперек (( даже ремонт из-за тварей сделали, все равно появились(( первый раз брызгали весной, почитала - нужно каждый 2 недели, раза три хотя бы...будем заливать теперь

Гость
#7

Клопы - на сегдня мировая проблема.

Гость
#8

В далёкие советские времена, моя мама полность победила их (по крайней мере в отделно взятой ношей кавртире) с помощью цветков пижмы. Она их разложила под матрассы (например на кровати), если кровать стояла у стены - то клала также на пол около плинтуса, под подушки дивана и кресел и т.д.. Ни запаха, ни клопов. Растения она меняла раз в год летом\осенью. Она раскладывала прямо целые растения без корней. Удачи! Попробуйте! Поможет 100%

Хозяйка медной горы
#9

Вы от них не избавитесь, если они бегут к вам от соседей. Т.е. соседи тоже должны травить клопов. Из подвалов клопы иногда лезут-тут также нужно протравить подвал. Мебель придется, скорее всего, выкинуть. Кто-то говорит, что нашествие насекомых наблюдается в квартирах, где на семью наложили порчу. Это из мистического, на любителя, как говорится.

Гость
#10

"Досыл к п. 8 о пижме:http:\/\/www.mplants.org.ua\/view_main_right.php?id=69\n
Очень советую. Поможет!\n
"

Гость
#11

"главное в травле клопов-это дотошность. кстати, травить лучше всем домом, а то могут снова приползти. мы обрабатывали квартиру сами, так как в сэске мне на ушко сказали-девушка, лучше чем вы сами всё равно для вас никто не сделает. Мы брали комбат (убийственное средство) с длинным носиком обязательно. Тогда струя идёт куда надо его можно в щели запихнуть и стыки обоев. мебель не выбрасывали. В общем, на одну комнату у нас уходило по три баллона (хотя по технике безопасности можно только один на весь дом). обрабатывали всё. каждую щель, ползали на корточках. в шкафах, полах, диванах, обоях. диван чтобы не выбрасывать мы обтянули целлофаном плотно и набрызгали туда отраву. они оттуда не могут вылезти и умирают. короче, ушло баллонов столько же по цене, как вызвать сэс. обработали с интервалом в 10 дней. год не было.через год пришли снова. повторили. пока второй год живём тьфу тьфу"

Гость
#12

"а , мы ещё покупали в сэске циперметрин и разводили водой. брызгали везде через распылитель. "

Кэт
#13

Блин, вот что только не делали и заразу всякую покупали, я уже не надеялась избавиться от этих тварей. Дом у нас деревянный, предлагала спалить к чертовой матери вместе со всем содержимым.Последним воплем отчаяния была покупка дихлофоса. Обычного дихлофоса, на котором написано в т.ч. от клопов. ПОМОГЛО на раз-два. Три тюбика выбрызгивала на комнату, вонища стояла жуткая. Пробрызгивала все стыки на потолке, полу, стенах, всю мебель, не только мягкую. Через какое-то время повторила газовую атаку. Больше клопов не видела. Но мы, слава богу, заметили сразу, пока их немного было. До сих пор понять не можем, откуда их принесло.

не смотрите НТВ
#14

мы вывели. отрвали все одходящие обои, замазали все щели в стенах, плинтусах и мебели (с задней стенки бывает, что части мебели не плотно прилегают, так они там плодятся). потом все отодвинули от стен и все залили дихлофосом, уехали на 2 недели на дачу. потом приехали, залили по новой и снова уехали. и так пол-лета.

Гость
#15

Блохи это то же ужасные твари.которые ещё как комары к коже присасываются и пьют кровь твари

Гостья
#16

у нас полгода назад завелись клопы, травили дихлафосом не помогло, хотим вызвать сэс, у соседей клопов нет

лилу
#17

мы покупали (кукарача называется) в сэс ездила, весной травили и вот сейчас снова появились, тоже ей травили...короче сейчас намерена травить каждые 3 недели, читала что отрава на яйца не действует

Баба Груня.
#18

В прошлом году у меня была та же проблема. Самой избавиться не получилось, вызывала службу. Приезжала девушка, от и до обработала всю квартиру. С тех пор живу спокойно, ттт. Спб, квартира 2-ка, за работу отдала 3 тыс.

Гость
#19

я травила в квартире.все лето.дихлофосом.сама раза три успела травануться.свалили.год как нету.ттт

Марина
#20

И у нас такая же беда(((((((Травили карбофосом -не помогает! Такое чувство что они еще звереют от негобольше и закусыват уже в наглую...Нам кот уличный их принес, которого мы из подвала притащили((

марина алеексевна
#21

МАрина пользовавлись и карбофосом и народными средствами ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ой как же мы намучались бесссонныу ночи у меня маленький .А отцу хоть бы хны не трогают они его ,Хорошо на работе подсказали телефон серьезной фирмы Мосдезинфекция называется .Сработали на славу приехали сделали диагностику нашли очаг окуда они лезут Сделали обработку и уже год мы их наблюдаем ....подскажу телефон ,мне же подсказали 8(495)514-514-6

елена
#22

Карбофос,дихлофос народные средства,как мы намучались ,столько время потратили Да ничем их не потравиш Позвонила в сэс пришли у вас старая мебель,Так что мне мебель выкидывать позванила в грин паруль 8(495)5147647 заказала ,приехали дешево и сердито у брали этих насекомых и асталависта ...не скучаем об них

Катя
#23

Я тоже СЭС вызывала, 3 раза кукорачей обрабатывали и все равно лезут. Больше средств других нет и фирм - дизенфекторов тоже. Город провинциальный, некуда обращаться. Ободрала всю квартиру - чисто, наверное гады под паркетом живут, что теперь паркет отдирать? помогите!

Стас
#24

У родителей завелись клопы. Приезжал, несколько раз травил их различными аэрозолями. Не помогало. После поиска в интернете, выбрал Мастер 250. Телефон взял с официального сайта. На следующий день девушка привезла бутылочку к метро.

Квартира однокомнатная, развел соблюдая инструкцию, распылил все сверху донизу несколько раз. Прошло полтора месяца, а родителей клопы все еще едят. Потеря времени и 820 руб.

Гость
#25

Катя, 3 23 пишет, что фирм по дезинфекции в ее городе нет. Во всех городах должны быть такие фирмы. Лично я живу в Москве. Обращалась по этому вопросу в компанию -www.dez-vesta.ru . Вытравили всех клопов. Провели дезинсекцию в несколько этапов.

Гость
#26

Мы тоже вызывали дезстанцию. Иначе невозможно было их вытравить. Покупали всякие гели и спреи. Только деньги на ветер выброшенные. Ребенок весь покусан был. Обратились в дезстанцию www.ecomir.ru . Сработали эффективно.

Гость
#27

И откуда эти тараканы только берутся?

Елена
#28

Ой, девочки это такие ***** , что не передать 2 раза вызывала службу проливали всю квартиру сипазом супер и еще какой то дрянью выброшеные деньги только, подыхают потом из яиц вылупляются и снова носятся. Решили сами залить каким нибудь препоратом на основе карбофоса, может поможет. У меня мама в дедушкиной квартире за один раз вытравила полчаще на всегда карбофосом лет 6 назад. Вонь была в квартиру не войти без противогаза зато за раз и на всегда. Теперь квартиру клопы за км обходят.

Олеся
#29

Как же я вам всем сочувствую потому что понимаю ,боролась с такой же проблемой и ничего не помогало ,с мамой живу старенькой и она болела очень в итогекомпании лжеспецаилистов так потравили их что у мамы теперь плохое дыхание. но благо на помощь пришли Экобарьер с хорошим обсуживанием

Ника
#30

У меня вся квратра в них была, все тело в укусах ,пошла аллергия вызывали врача, сказали с этим срочно нужно что-то сделать . и мы решили вызывать мастеров ну или кто там которы помгут изабвить нас от такой заразы,нашли в нете пару компаний ,но приглоянулись Экобарьер, Обработка отличная, теперь я здорова полностью,а кровать пришлось выбросить потому что та мнельзя уже было ничего сделать

Крис
#31

Понимаю от этих клопов нет никакого покою,но ничего нельзя с ними поделать надо лишь вызвать нормлаьных работников,соглашусь с Никой .потому что Экобарьер мне помогли и итоге вес отлично

Гость
#32

Меньше месяца назад сняла квартиру, в первые несколько дней поняла, что спать просто невозможно. включила ночью свет в комнате и чуть не упала от ужаса! по моему дивану бегала целая стая каких то жуков! потом посмотрела в интернете и поняла что это клопы, а хозяева ни слова ни пол слова, что квартиру с клопами сдают!!! Вызвала организацию,естественно за свои кровные, названия к сожалению не помню, обработали мне мой несчастный диван и все плинтуса, теперь, слава богу сплю спокойно, спасибо тому мастеру который ко мне приехал и спас меня от этого кошмара. Хочу похвалить эту организацию и порекомендовать, кого мучает такая беда. Название не помню, сохранился только телефон 8 (495) 125-26-06.

Гость
#33

154. Гость | 26.05.2015, 21:21:42 [3545526106]


Клопы в доме — очень неприятное явление. Помимо неприятных эстетических ощущений, клопы могут нанести вред здоровью. Эти паразиты являются переносчиками многих инфекций. Но как понять заражен ли ваш дом клопами? Необходимо исследовать поверхности на предмет темных пятен. Если темные пятна присутствуют и одновременно с этим, вы чувствуете необъяснимый зуд на коже, это означает что дом заражен клопами и необходимо уничтожение клопов москва. Не стоит медлить и откладывать вопрос уничтожения клопов. Необходимо, как можно быстрее провести процедуру уничтожения клопов Обратиться в санитары-квартир.рф 7 (499) 391-55-47

Гость
#34

Клопы в квартире! Какая реакция должна быть у человека, обнаружившего у себя дома это насекомое? А представьте, что проснувшись утром, у себя на теле вы увидите небольшие красные пятнышки (слегка припухшие), причем беспрестанно зудящие. В первый день можно ничего и не заподозрить, но с приходом ночи это повториться. Появление пятнышек вы уже «почувствуете» прямо ночью, когда все тело начнет чесаться. А следующим утром обнаружите еще больше укусов и маленькие оранжевые (кровяные) пятнышки на постели. Не выспавшиеся, раздраженные и постоянно расчесывающие укусы – какая тут может быть работа! Вот к чему могут привести появившиеся клопы в квартире. И это не самые плохие последствия. НУЖНО просто зайти на сайт безинфекции.рф 499 391 54 07

Роман
#35

я так понимаю последние отзывы это реклама

Гость
#37

Да) везде где номера и названия фирм это реклама(

алевтина
#38
лилу

это ужас какой-то!!! меня аж всю передергивает, от одной мысли что они снова появятся (( травили уже два раза, средство покупала в СЭС. Кто сталкивался с такой проблемой? как победить этих тварей?

Лила! скажите пожалуйста, какое средство вы покупали в Сэс?

алевтина
#39
Елена

Ой, девочки это такие ***** , что не передать 2 раза вызывала службу проливали всю квартиру сипазом супер и еще какой то дрянью выброшеные деньги только, подыхают потом из яиц вылупляются и снова носятся. Решили сами залить каким нибудь препоратом на основе карбофоса, может поможет. У меня мама в дедушкиной квартире за один раз вытравила полчаще на всегда карбофосом лет 6 назад. Вонь была в квартиру не войти без противогаза зато за раз и на всегда. Теперь квартиру клопы за км обходят.

Елена, а где она карбофос взяла и какой %должен быть? мы уже 2 раза вызывали службу и ничего не помогает!

Роман
#41

Мягкую мебель всю на выброс, полы менять заливать битоном И так далее чтоб щелей не было, диваны кресла не покупать!!! Все заливать импортными плюс отчественными средствами( бадяжить)

Владислав
#42

Уничтожение насекомых и грызунов
Предложение сотрудничества

Наша компания занимается дезинсекционной обработкой производственных помещений: кафе, бары, столовые, кухни, рестораны, гостиницы, магазины, склады.

Наше преимущество - это новейшие химические препараты для обработки.

Мы сотрудничаем только с проверенными лабораториями, поэтому имеем все сертификаты соответствия. Препараты являются безопасными для человека, поэтому вы можете не беспокоится за здоровье своих сотрудников, клиентов, покупателей и гостей.

Мы заключаем договор на оказание услуг по обработке и даем гарантию в 90 дней на бесплатную повторную обработку, если это потребуется. Безналичный и наличный расчет, документы для отчетности предоставляем. Работаем по предварительной записи. Обработку произведем в любое удобное для Вас время.

Работаем круглосуточно. Конфиденциальность гарантируем.

 Ваш менеджер Нина 
Тел.: 8-961-796-50-48 ;  776-65-39

Вадим
#43

Вызывали СЭС, заплатили за обработку квартиры 4200 и....без толку. Клопов будто даже больше стало. Сейчас много организаций. которые занимаются этой проблемой, но не все эффективно. www.ses-spb.ru. это сайт той самой организации.

ирина
#44

4 фирмы деньги выброшенные на ветеранов, клопы есть! Посоветуйте, как избавиться от этих тварей! Кукарача использовала через день опять одного нашла. В.Питере добросовестная фирма ддезинфекции?

Серж
#45

Способ для терпеливых-накрываеш пленкой всю мягкую мебель где обитаешь. и по периметру обклеиваешь ее двусторонним скотчем)...и спишь спокойно) Все кто захочет укусить будут на скотче)...Есть только один минус- если затянул с клопами, как я неделю , пока понял что происходит, дело долгое....за два месяц а было поймано 280 шт)))...при этом не разу не укусили)...Прошло пол года а они иногда появляються, на скотче ...Чем питаються не знаю)...мне кажется у ниж в яйцах какой то таймер стоит...раз и появилась очердная личинка...потом до недели никого...

Михаил
#46

А вы знаете, я смирился с этими существами. Ну живут они в квартире у меня, ну кусают- что мне крови жалко чтоле? У меня её много. Они ведь тоже живые и есть хотят. Боролся, боролся, да и плюнула. Пускай живут.

Игорь
#47

Средство СупурФас никто не пробовал от клопов? Обработал пока два раза, в течении недели, первый раз пакетик на литр воды, второй раз два пакетика на литр, тараканов не видно, а вот клопы пока не ушли

Ольга
#48

Мне кажется , все проблемы от того что травля насекомых проводится однократно. Надо не забывать , что у клопов как и у блох и вшей и прочих насекомых есть свой цикл развития. Многие препараты действуют только на взрослую особь! Соответсвенно яйца остаются и после обработки могут начать развиваться дальше. Например чтобы избавится от блох (собак и кошек) необходимо обработать животное, и квартиру раза три-четыре в неделю, чтобы все вылупившиеся особи тоже подверглись травле. Может дело в неправильном количестве травли , раз у всех высказавшихся клопы продолжают жить с ними?

Ольга
#49

Ошибочка: от блох обработка три четыре раза в месяц!