Гость
Статьи
девочки …

девочки помогиитттееее!!! мой муж тащит все в дом

У меня такая проблема. Дело в том что мой муж тащит все в дом. У нас куча ненужных вещей, которыми мы не пользуемся, но он считает что это все пригодится обязательно. Квартира не большая, всего две комнаты и вот я постоянно пытаюсь все упаковать компактно, во все щели распихать. Чего только одежда его стоит, я говорю "ну ты же не носишь уже, мало тебе" а он говорит оставь. Я свои вещи часто перебираю, что не ношу выкидываю, ну или подругам отдаю если им что-то нравится. Он по гороскопу крыса, правильно говорят что крысы все в дом несут. Как мне справиться с этой проблемой незнаю:-( подскажите пожалуйста!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хоть несет?

У знакомой муж крышку от мусорного бака домой пример...

#2

ахахахах

да правда что несет-то?))

Гость
#3
Гость

А что хоть несет?

У знакомой муж крышку от мусорного бака домой пример...

И как он ее теперь использует?

#4
Гость

ГостьА что хоть несет?

У знакомой муж крышку от мусорного бака домой пример...И как он ее теперь использует?

Крышкой для унитаза теперь служит

#5

не спрашивать нужно или нет, а выкидывать со свистом, пару раз повозмущается, но ничего - переживет

Мари
#6

выкидывать втихую пока не видит, а если спросит где, скажите без понятия ))))

Юлястик
#7

Он Рак по гороскопу?

#8
Гость

А что хоть несет?

У знакомой муж крышку от мусорного бака домой пример...

Да даже не несет а просто не дает выкидывать ненужные вещи, ну и покупает всякую фигню, которая даже к интерьеру не подходит, посуду всякую, недавно купил люстру стиля модерн, а у нас под старину стиль:-(

#9
Юлястик

Он Рак по гороскопу?

Нее, телец.

#10
OoopS

не спрашивать нужно или нет, а выкидывать со свистом, пару раз повозмущается, но ничего - переживет

Завтра начну, главное не спалится, потому что он мусор выносит:-)

#11
Мари

выкидывать втихую пока не видит, а если спросит где, скажите без понятия ))))

Ну да, попробую, только по закону подлости ему понадобится тот или иной выкинутый предмет через несколько дней:-)

#12
_Лоис Лэйн_

ГостьГостьА что хоть несет?

У знакомой муж крышку от мусорного бака домой пример...И как он ее теперь использует?

Крышкой для унитаза теперь служит

Ну это уже слишком мне кажется, ахаха:-):-D

Гостья
#13

"Синдром Плюшкина...\n
У моей соседки такой же муж - не только не дает выбрасывать старую одежду, но и не стесняется на помойке подбирать чьи-то ботинки ношеные, например. Не с целью самому носить, а просто так. Потом они годами валяются в доме. И ведь, зараза, все помнит! Если жена покушается на это барахло, устраивает истерику. Недавно, она рассказывает, притащил какой-то советский проигрыватель или радиолу, пёр, надрываясь, с другого конца улицы. Несет какие-то обрезки труб, куски ламината, банки с остатками краски - то, что люди после ремонта выбрасывают... При этом семья отнюдь не нищая. И, самое главное, ничем из "добычи" он потом не пользуется, просто складирует. Болезнь... Кстати, по гороскопу он - Лев, это я точно знаю."

Локи
#14

у меня такой же муж. Покупает какие-то вещи направо и налево. В доме - склад готовой продукции, я тоже вечно все сортирую, складываю, упихиваю. Когда я переехала к нему, тоже не давал выкидывать, и помнил все до последней мелочи. Не дай бог выкину что тайком, обнаружит - скандал на неделю. Поэтому я с ним проводила разъяснительную работу. Нужно давить на какие-то другие струны, например, он у меня боится микробов. Я ему популярно рассказала про пылевых клещей итп итд. После того разговора мы вывезли три машины хлама. Потом я избавлялась от одежды - давила на жалость, мы бедным все отдаем. Вывалила полшкафа. Но все равно это всего лишь процентов 60 из того, что у нас есть. Но я борюсь дальше. На очереди старая техника типа видеомагнитофонов, досторических приставок, итп. Пока тяжело продвигается ))) И новые покупки не даю ему делать, в буквальном смысле в магазине хватаю за руку, и тоже объясняю, что нужно два раза подумать, прежде чем купить вещь, нужна ли она. Немного задумывается. Хотя я сама шопоголик еще тот, но стала с ним дисциплинированней - пример показываю )))

Локи
#15

Не, мой старье конечно не тащит, слишком брезгливый. Он все новое покупает, но ненужное. О, как меня это бесило. Сейчас немного нашла душевное равновесие, но и хлама поубавилось. Кстати, мы многое. что было ценное. продали на ибее. Тоже его мотивировало, там эти аукционы, он очень азартно к ним подошел ))

#16
Гостья

Синдром Плюшкина...

У моей соседки такой же муж - не только не дает выбрасывать старую одежду, но и не стесняется на помойке подбирать чьи-то ботинки ношеные, например. Не с целью самому носить, а просто так. Потом они годами валяются в доме. И ведь, зараза, все помнит! Если жена покушается на это барахло, устраивает истерику. Недавно, она рассказывает, притащил какой-то советский проигрыватель или радиолу, пёр, надрываясь, с другого конца улицы. Несет какие-то обрезки труб, куски ламината, банки с остатками краски - то, что люди после ремонта выбрасывают... При этом семья отнюдь не нищая. И, самое главное, ничем из "добычи" он потом не пользуется, просто складирует. Болезнь... Кстати, по гороскопу он - Лев, это я точно знаю.

Ну значит мне еще повезло:-) ничего слава Богу не несет с мусорки:-):-) я тут выход нашла, собрала его вещи которые ему малы, но в хорошем состоянии и сказала, что нужно отвезти в детский дом. Не прогадала, у него язык не повернулся мне сказать что-то против. В субботу повезем:-):-) юююххххууууу:-) осталось с домашней утварью ненужной справиться:-)

#17
Локи

у меня такой же муж. Покупает какие-то вещи направо и налево. В доме - склад готовой продукции, я тоже вечно все сортирую, складываю, упихиваю. Когда я переехала к нему, тоже не давал выкидывать, и помнил все до последней мелочи. Не дай бог выкину что тайком, обнаружит - скандал на неделю. Поэтому я с ним проводила разъяснительную работу. Нужно давить на какие-то другие струны, например, он у меня боится микробов. Я ему популярно рассказала про пылевых клещей итп итд. После того разговора мы вывезли три машины хлама. Потом я избавлялась от одежды - давила на жалость, мы бедным все отдаем. Вывалила полшкафа. Но все равно это всего лишь процентов 60 из того, что у нас есть. Но я борюсь дальше. На очереди старая техника типа видеомагнитофонов, досторических приставок, итп. Пока тяжело продвигается ))) И новые покупки не даю ему делать, в буквальном смысле в магазине хватаю за руку, и тоже объясняю, что нужно два раза подумать, прежде чем купить вещь, нужна ли она. Немного задумыв



ается. Хотя я сама шопоголик е

ще тот, но стала с ним дисциплинированней - пример показываю )))

Какая ты умничка!!! Хорошую идею подкинула, а я думаю, что еще придумать:-) ТОЧНО!!!!!! у него астма и аллергия на пыль!!! Отлично!!!Есть весомая причина!!! Спаибочки:-)

#18
Локи

Не, мой старье конечно не тащит, слишком брезгливый. Он все новое покупает, но ненужное. О, как меня это бесило. Сейчас немного нашла душевное равновесие, но и хлама поубавилось. Кстати, мы многое. что было ценное. продали на ибее. Тоже его мотивировало, там эти аукционы, он очень азартно к ним подошел ))

Девочки какие вы умные!!! Вот правильно говорят, одна голова хорошо, а две лучше, в нашем случае неограниченное число голов:-):-) хаха, смешно звучит, но это факт. Он у меня любит деньги считать, поэтому думаю ему это подойдет:-) Спасибо большое:-)

микрик
#19

крышу от бака ... Ахахаахаха...

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем