Гость
Статьи
Стоит разводиться с …

Стоит разводиться с мужем или нет?

Девочки,нужен совет.Стоит разводиться с мужем или нет?в браке 12 лет,2 детей.муж всегда был инфантильным,как ребенок, обижается на все,по дому ничего не делает,квартире 5 лет,ремонта нет.если что то прошу сделать- это затягивается на годы,будет ходить спотыкаться и все равно не сделает.сидит за компом в основном,играет или смотрит политику,а потом мне уставшей с работы про эту политику и втирает.к слову,не работает с января,типа ищет,но по факту сидит за компом.в последнее время активировался,ездил на собеседования,но нигде не берут,из образования только школа.да и он перебирает,хочет работу не пыльную,на рабочие специальности не пойдет.готовит периодически,и то только потому что дома сидит,зачастую даже макарон за день не сварит.уроки на мне,стирка и все проблемы тоже.детьми не занимается,максимум мультики включит,чтоб отстали.сын в школе ведёт себя отвратительно,нас ставят уже на учёт,как неблагополучных,хоть старший учится хорошо.а у младшего характер сложный,я с ним борюсь с рождения,мужу пофиг- охнет,вздохнет и снова ребенком не занимается,комп дороже.я устала быть и добытчиком,и хозяйкой,и решалой всех вопросов,хочется надёжное плечо рядом,а не 3 ребенка.обижается,что "не замечаю,внимания не уделяю",а я его уже ненавижу.это я вынуждена на заводе пахать,чтоб кормить детей,а он дома в комфорте,для полного счастья моего внимания только не хватает.надоело все,просто крик души.он не пьет,не бьёт,но ревнует,какие то подозрения вечно,ленив до ужаса,работу меняет регулярно,стабильности нет,по жизни совершенно не шустрый,не стремится ни к заработку,ни к успеху.а мне детей растить,голова болит уже как прожить,хотя зп у меня неплохая,иначе голодали бы.рассудите,не хватает решимости.как чемодан без ручки- и тащить тяжело,и бросить не могу,столько лет вместе и вроде он не совсем пропащий,но достал уже,положиться не возможно #развод

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жилье свое есть?

Гость
#2

Канешн разводиться и дать мужику пожить спокойно.

Гость
#3

Я не понимаю, почему вы его мужем называете...

Автор
#4
Гость

Жилье свое есть?

Жилье купили родители в складчину,2/3 моя мамочка,но теперь уже это не докажешь,будет как совместно нажитое...

Игорь
#5

Я конечно не девочка, но задай себе вопрос. Человека выкинуть не сложно...А дальше что? *** с 2-мя? Может проще его как то растормошить...Компьютер выкинуть нах***! Довольствия лишить...На учет как поставят так и снимут - трагедия что ли...Ремонт обычно строители делают...Времени на уроки нет - репетитор...Те деньги которые на перечисленное уйдут их его питания. Чтобы не лазил по кастрюлям - заказывай готовое питание на дом. Только на себя и детей...Поели, а он пусть на чае и хлебе...без жратвы мозги то моментально на место встанут...

Автор
#6
Гость

Канешн разводиться и дать мужику пожить спокойно.

Без работы и стабильного дохода?ну пусть с голоду помирает,его даже мать его сказала не примет,если я выставлю

Автор
#7
Гость

Я не понимаю, почему вы его мужем называете...

Мои подруги и коллеги,кто знает ситуацию,тоже удивляются и говорят,что у меня терпение ангельское.видимо,не хотят говорить прямо,что я просто дура

Гость
#8
Автор

Жилье купили родители в складчину,2/3 моя мамочка,но теперь уже это не докажешь,будет как совместно нажитое...

Ну и как вы тогда разводится собрались? Из квартиры же он не уйдет

#10

Ну раз коллеги не могут сказать,скажу вам я-вы ***,простите)Не потому,что терпите,а потому что видели,за кого шли замуж.Или он типа до штампа был трудолюбивым,серьезным и шустрым?Скорее там было "взамуж,лишь бы как у всех,лишь бы штаны"и любимое убеждение "Он изменится"))

Игорь
#11
Автор

Жилье купили родители в складчину,2/3 моя мамочка,но теперь уже это не докажешь,будет как совместно нажитое...

Докажешь...50/50 делиться, если не доказано иное...Принесешь документы на сумму 2/3 стоимости квартиры, суд так и присудит - 2/3

#12

Просто это всё скажите ему! Я хочу развестись с тобой! Мне такой как ты, на х.. фиг не нужен! Ой как быстро " отрезвеет" и найдёт работу! Испытано! А тем более если уже начали ненавидеть, вам легко удастся это .

Игорь
#13
Автор

Мои подруги и коллеги,кто знает ситуацию,тоже удивляются и говорят,что у меня терпение ангельское.видимо,не хотят говорить прямо,что я просто дура

Дура будешь если из замужней дамы превратится в *** с двумя...И что дальше...Думаешь там очередь из мужиков выстроилась по твою душу?

Автор
#14
Игорь

Я конечно не девочка, но задай себе вопрос. Человека выкинуть не сложно...А дальше что? *** с 2-мя? Может проще его как то растормошить...Компьютер выкинуть нах***! Довольствия лишить...На учет как поставят так и снимут - трагедия что ли...Ремонт обычно строители делают...Времени на уроки нет - репетитор...Те деньги которые на перечисленное уйдут их его питания. Чтобы не лазил по кастрюлям - заказывай готовое питание на дом. Только на себя и детей...Поели, а он пусть на чае и хлебе...без жратвы мозги то моментально на место встанут...

Я уже так нажилась,что меня не пугает статус ***.Был бы он отец хороший,я бы подумала,а так какой с него толк?Помощи никакой практически,я сама могу решить и решаю все вопросы,зарабатываю,так зачем мне муж,человек, от которого одно разочарование и обида и никакой поддержки?я женщина,а не ломовая лошадь.детям возможно внимания моего не хватает,поэтому и проблемы у младшего.а как мне уделить ему внимание,если я вынуждена пахать,чтоб все с голоду не умерли?мужу,когда сказала,что денег нет собрать в школу детей,лишь вздохнул и все на этом,я крутилась,как могла,чтоб детей обеспечить.это разве мужчина,отец,глава семьи,которого хочется уважать и любить?!

Автор
#15
Гость

Ну и как вы тогда разводится собрались? Из квартиры же он не уйдет

Разменять квартиру,у мамы моей есть 2 жилья,на улице мы не останемся

Игорь
#16
Автор

Я уже так нажилась,что меня не пугает статус ***.Был бы он отец хороший,я бы подумала,а так какой с него толк?Помощи никакой практически,я сама могу решить и решаю все вопросы,зарабатываю,так зачем мне муж,человек, от которого одно разочарование и обида и никакой поддержки?я женщина,а не ломовая лошадь.детям возможно внимания моего не хватает,поэтому и проблемы у младшего.а как мне уделить ему внимание,если я вынуждена пахать,чтоб все с голоду не умерли?мужу,когда сказала,что денег нет собрать в школу детей,лишь вздохнул и все на этом,я крутилась,как могла,чтоб детей обеспечить.это разве мужчина,отец,глава семьи,которого хочется уважать и любить?!

Статус *** не так страшен, потому как не хлебнула еще...Ты для начала попробуй в режиме "без жратвы"...Если уж не страшит статус ***, то тут то уж точно - сдюжишь! Без жратвы мозги моментально на место встают...И вполне вероятно в этом новом месте и останутся.

Игорь
#17

А сейчас у него просто детство в ж***пе играет...Выбей его оттуда...

Автор
#18
АнОн

Ты нытик.Ты не настоящая женщина.Настоящая женщина которая любит своего мужчину,благоволит и обеспечивает и мозги не выносит.Разводись и становись РСПээхой и найди себе аленя ,который тебя подберёт с твоими прицепами😂

А ты форумный тролль))рспэхой остаться не боюсь,я самодостаточна и материально,и психологически.вокруг мужчин много,вниманием не обделена.только сейчас поняла,что свобода и душевное равновесие это главное.а нытик как раз мой муж,которому всё не так и все плохие.я ему говорила,что хватит ныть и пора действовать,но воз и ныне там,проще же в компе сидеть,чем что то начать решать в этой жизни,а не прятаться за юбку жены.обеспечивать мужика начну на пенсии,возьму себе молодого-красивого на содержание,чтоб не стыдно подружкам показать)))оторвусь за зря потраченные на мужа годы))

Гость
#19
Автор

Без работы и стабильного дохода?ну пусть с голоду помирает,его даже мать его сказала не примет,если я выставлю

Припугнуть точно надо. Бездельник

Гость
#20

а можно же просто развестись, оставить его одного и потом когда он изменится, сойтись? :D

Гость
#21

Я тоже много лет не работаю по состоянию здоровья, день хорошо, два плохо. Муж хочет жить активно, дружно и благополучно, чтобы я молчала и приносила доход. Гордость, женское достоинство, мораль - об этом не было и речи в их семье, было вкусно покушать, секс и напополам обеспечивать детей.
Я вымыла окно, стол на балконе, хочу покрасить батареи, т.е. физической работы не боюсь. Хочу устроиться библиотекарем в школе. Быть в коллективе и тратить на себя деньги. Разводиться не спешите. Всегда можно найти правильные слова.

Автор
#22
Тина

Ну раз коллеги не могут сказать,скажу вам я-вы ***,простите)Не потому,что терпите,а потому что видели,за кого шли замуж.Или он типа до штампа был трудолюбивым,серьезным и шустрым?Скорее там было "взамуж,лишь бы как у всех,лишь бы штаны"и любимое убеждение "Он изменится"))

Было не "лишь бы замуж",а "люблю-не могу"))по ушам он ездить мастак,и то сделаем,и туда съездим,и это купим)ну в 21 какой мозг?а потом да,надеялась,что все наладится,обещал что вот-вот все будет хорошо.да и мама типа разводиться стыдно,потерпи,все так живут.сейчас она меня жалеет,я похудела от нервов,говорит разводись ,я помогу.и коллеги тоже говорят,что на мне лица нет уже и изможденная какая то

Автор
#23
Игорь

Докажешь...50/50 делиться, если не доказано иное...Принесешь документы на сумму 2/3 стоимости квартиры, суд так и присудит - 2/3

Какие документы?деньги были выданы наличкой и никаких расписок,не чужие ведь люди

Гость
#25
Автор

Разменять квартиру,у мамы моей есть 2 жилья,на улице мы не останемся

А ну тогда разводится, что уж тут...

Игорь
#26
Автор

А ты форумный тролль))рспэхой остаться не боюсь,я самодостаточна и материально,и психологически.вокруг мужчин много,вниманием не обделена.только сейчас поняла,что свобода и душевное равновесие это главное.а нытик как раз мой муж,которому всё не так и все плохие.я ему говорила,что хватит ныть и пора действовать,но воз и ныне там,проще же в компе сидеть,чем что то начать решать в этой жизни,а не прятаться за юбку жены.обеспечивать мужика начну на пенсии,возьму себе молодого-красивого на содержание,чтоб не стыдно подружкам показать)))оторвусь за зря потраченные на мужа годы))

Ну и как долго будешь отрываться? Тут полно на соседних ветках таких же, в отрыве...А теперь сидят вопрос задают Блин чего делать? Никому нах не нужны...Что же касается подруг, то они то все - при мужьях, одна ты - с экспонатом...Мужчины, оказывающие сейчас внимание, разбегутся, как тараканы, когда встанет перспектива получить тебя плюс еще двух твоих. Потому в статусе любовницы ты их более чем устраиваешь, а вот в статусе источника расходов - ну никак...

Автор
#27
Игорь

Дура будешь если из замужней дамы превратится в *** с двумя...И что дальше...Думаешь там очередь из мужиков выстроилась по твою душу?

Вы всерьез считаете,что счастье женщины- это инфантильный мужик,у которого две левых?как отец он ноль,добытчик ноль,а любовника найти мне не проблема,внешность позволяет.просто не понятно,как мужику не стыдно сидеть на шее у женщины?мне всегда было стыдно у матери копейку взять,только в крайнем случае беру,сама стараюсь.а его обеспечивает жена и мать-пенсионерка,вот где стыд и совесть у представителя мужского пола?к слову,я никогда на его шее не сидела,всегда имела доход.плюс я практичная,умею многое руками(шить,вязать,готовить),не транжира,мозг не выношу,спокойная(на работе называют дипломатом)).мне статус замужней нафиг не нужен,а вот душевное равновесие и спокойствие- очень

Гость
#28
Игорь

Дура будешь если из замужней дамы превратится в *** с двумя...И что дальше...Думаешь там очередь из мужиков выстроилась по твою душу?

У вас травма от *** 🤣
От куда такая ненависть?

Игорь
#29
Автор

Какие документы?деньги были выданы наличкой и никаких расписок,не чужие ведь люди

А сумма которая на квартиру ушла она с неба свалилась? Наверное где то что то продалось или заработалось или в наследство осталось. Суд он же не ***, он понимает, чтобы что то ждать ( деньги за квартиру) это что то надо где то взять...И я вносы не Ваш муж сможет предьявить источник где он получил 1/2 стоимости квартиры

Валерия
#30
Игорь

Дура будешь если из замужней дамы превратится в *** с двумя...И что дальше...Думаешь там очередь из мужиков выстроилась по твою душу?

А разве в мужике счастье? Ну вот есть у автора мужик и что? Толку-то? У меня коллега развелась и сразу похорошела - муж тоже не помогал, так что она ничего не потеряла, а только приобрела - меньше готовить, меньше стирать и гладить, меньше уборки. Те деньги, которые сэкономила на кормлении тюфяка, - тратила на спа, новую одежду, косметику. Мужчин для секса найти можно влёт, а жить с ними не обязательно, тем более с такими чемоданами без ручки. Про *** пугают как раз никчемыши, которые пытаются запугать женщин, чтобы они тянули на себе всех их - лентяев. Обычная манипуляция. Слишком переоценивают мужчины необходимость в них для счастья женщины. Для многих женщин счастье - это остаться без такого мужа и делать то, что хочется.

Игорь
#31
Автор

Вы всерьез считаете,что счастье женщины- это инфантильный мужик,у которого две левых?как отец он ноль,добытчик ноль,а любовника найти мне не проблема,внешность позволяет.просто не понятно,как мужику не стыдно сидеть на шее у женщины?мне всегда было стыдно у матери копейку взять,только в крайнем случае беру,сама стараюсь.а его обеспечивает жена и мать-пенсионерка,вот где стыд и совесть у представителя мужского пола?к слову,я никогда на его шее не сидела,всегда имела доход.плюс я практичная,умею многое руками(шить,вязать,готовить),не транжира,мозг не выношу,спокойная(на работе называют дипломатом)).мне статус замужней нафиг не нужен,а вот душевное равновесие и спокойствие- очень

Я так не считаю...И так не писал...Я считаю, что прежде чем пуститься во все тяжкие, сначала надо попробовать средства полегче...Средства я описал...Понятно, что тебе обидно. Но из за обиды прыгнуть на чужой хрен - верх идиотизма...Обида пройдет, хрен так и останется...Да и не поверю я никогда что женщина не может мужика обломать...Я всю жизнь жену содержал...Она просто деньгами заведовала. Счета все через нее проходили. Доход был даже больше чем приличный, но - нерегулярный - причины бизнеса. И бывало так, что источник иссякал, а прихода не было. Она за неделю предупреждала что все - деньгам скоро кирдык. Я реагировал, как то шевелился, но видать не так активно и наступал час Х. Домой прихожу, а там хлеб и вода. Моментально после этого все вопросы по деньгам мною решались...

Гость
#32
Автор

Разменять квартиру,у мамы моей есть 2 жилья,на улице мы не останемся

Ну и чего тогда вы ждёте?

Гость
#33
Валерия

А разве в мужике счастье? Ну вот есть у автора мужик и что? Толку-то? У меня коллега развелась и сразу похорошела - муж тоже не помогал, так что она ничего не потеряла, а только приобрела - меньше готовить, меньше стирать и гладить, меньше уборки. Те деньги, которые сэкономила на кормлении тюфяка, - тратила на спа, новую одежду, косметику. Мужчин для секса найти можно влёт, а жить с ними не обязательно, тем более с такими чемоданами без ручки. Про *** пугают как раз никчемыши, которые пытаются запугать женщин, чтобы они тянули на себе всех их - лентяев. Обычная манипуляция. Слишком переоценивают мужчины необходимость в них для счастья женщины. Для многих женщин счастье - это остаться без такого мужа и делать то, что хочется.

👏👏👏

Автор
#34
АнОн

Сейчас вижу твоё нытьё и сопли.Рспээхи годны на пару раз и всё,а чужие прицепы никому не нужны.😂

Ну с такими как ты,и разок зазорно,потом всю жизнь не отмоешься))видимо мамка твоя тоже рспэхой была,ты вырос в позоре и одноклассники лупили тебя за гаражами после уроков))иначе не понятно,откуда такие комплексы и ненависть к женщинам с детьми.явно проекция из детства,если есть психологи здесь,они пояснят тебе подробнее, женоненавистники - не мой профиль))а вообще шел бы ты лесом, на бабском форуме сидеть для мужика это позорище.садись в свой Бентли,ехай к своей фотомодели,она уже заждалась)а мы,рспэхи будущие ,как нибудь без твоих советов проживем,хотя признаюсь,это будет очень сложно))))

Валерия
#35
Игорь

Я так не считаю...И так не писал...Я считаю, что прежде чем пуститься во все тяжкие, сначала надо попробовать средства полегче...Средства я описал...Понятно, что тебе обидно. Но из за обиды прыгнуть на чужой хрен - верх идиотизма...Обида пройдет, хрен так и останется...Да и не поверю я никогда что женщина не может мужика обломать...Я всю жизнь жену содержал...Она просто деньгами заведовала. Счета все через нее проходили. Доход был даже больше чем приличный, но - нерегулярный - причины бизнеса. И бывало так, что источник иссякал, а прихода не было. Она за неделю предупреждала что все - деньгам скоро кирдык. Я реагировал, как то шевелился, но видать не так активно и наступал час Х. Домой прихожу, а там хлеб и вода. Моментально после этого все вопросы по деньгам мною решались...

Игорь, а с чего вдруг развод = пуститься во все тяжкие и прыгнуть на чужой член? И не путайте жену-домохозяйку и неработающего мужа у компьютера. Вряд ли автор ничего не испробовала, а сразу заговорила о разводе? Вы не видите, что её уже допекло уже всё?

Автор
#36
Игорь

Статус *** не так страшен, потому как не хлебнула еще...Ты для начала попробуй в режиме "без жратвы"...Если уж не страшит статус ***, то тут то уж точно - сдюжишь! Без жратвы мозги моментально на место встают...И вполне вероятно в этом новом месте и останутся.

Если я в данный момент обеспечиваю себя,мужа,и 2 детей,ты считаешь,что 3 не смогу?а вот насчёт мужа я не уверена. только свекров-пенсионеров жалко,он сядет к ним на шею,совести то у человека нет.и сыновья видят это и какой вывод сделают?можно не работать,как папа и все у тебя будет!я не имею права их так воспитывать.у меня много разведенных подруг,никто не страдает и с голоду с детьми не умер.наоборот,все говорят о том,что без мужа легче и свободнее дышиться

Игорь
#38
Гость

У вас травма от *** 🤣
От куда такая ненависть?

Да мне то пофиг. Но смотреть на то, как человек, думая что все просто ох***, лезет в это болото, чтобы потом тут же писать Блин чего делать, никому не нужна, тоже спокойно смотреть не могу...И стараюсь его от этого шага отговорить, посоветовав иные решения. Вот и все причины

Игорь
#39
Валерия

А разве в мужике счастье? Ну вот есть у автора мужик и что? Толку-то? У меня коллега развелась и сразу похорошела - муж тоже не помогал, так что она ничего не потеряла, а только приобрела - меньше готовить, меньше стирать и гладить, меньше уборки. Те деньги, которые сэкономила на кормлении тюфяка, - тратила на спа, новую одежду, косметику. Мужчин для секса найти можно влёт, а жить с ними не обязательно, тем более с такими чемоданами без ручки. Про *** пугают как раз никчемыши, которые пытаются запугать женщин, чтобы они тянули на себе всех их - лентяев. Обычная манипуляция. Слишком переоценивают мужчины необходимость в них для счастья женщины. Для многих женщин счастье - это остаться без такого мужа и делать то, что хочется.

То то я смотрю, тут через раз вылезают с вопросом, куда пристроить себя и детей...И почему это мужики только трах***ть их хотят а вот замуж никак не берут...А то, что Вы тут пишете - это просто слова...У меня подруга...А у меня приятельница...Все это - ***...Потому как Вашу подругу я не вижу, приятельницу - тоже, а вот на сайтах знакомств ( в том же Тендере) таких тьма тьмущая и я вот их то вижу очень хорошо и прекрасно осведомлен чего им от меня надо...

Игорь
#40
Валерия

Игорь, а с чего вдруг развод = пуститься во все тяжкие и прыгнуть на чужой член? И не путайте жену-домохозяйку и неработающего мужа у компьютера. Вряд ли автор ничего не испробовала, а сразу заговорила о разводе? Вы не видите, что её уже допекло уже всё?

Вижу...Поэтому и предлагаю альтернативные решения. Если у вас рука ноет и болит, вы же сначала ее лечите, а не отпиливаете у хирурга...Отпиленную руку назад не приделаешь, а если и приделаешь это будет уже не та рука!

Гость
#41
Игорь

То то я смотрю, тут через раз вылезают с вопросом, куда пристроить себя и детей...И почему это мужики только трах***ть их хотят а вот замуж никак не берут...А то, что Вы тут пишете - это просто слова...У меня подруга...А у меня приятельница...Все это - ***...Потому как Вашу подругу я не вижу, приятельницу - тоже, а вот на сайтах знакомств ( в том же Тендере) таких тьма тьмущая и я вот их то вижу очень хорошо и прекрасно осведомлен чего им от меня надо...

и что же в твои 62 года от тебя нужно?
да ничего
дед. перестань бредить

Автор
#42
Игорь

Ну и как долго будешь отрываться? Тут полно на соседних ветках таких же, в отрыве...А теперь сидят вопрос задают Блин чего делать? Никому нах не нужны...Что же касается подруг, то они то все - при мужьях, одна ты - с экспонатом...Мужчины, оказывающие сейчас внимание, разбегутся, как тараканы, когда встанет перспектива получить тебя плюс еще двух твоих. Потому в статусе любовницы ты их более чем устраиваешь, а вот в статусе источника расходов - ну никак...

А утро сказал,что я полезу в это болото обратно?смешные вы,однако,мужчины.считаете,что мир женщины на вас и заканчивается.у меня полно подруг а разводе,которые категорически даже просто отношения заводить не хотят,чтоб никто не мешал свободе и мозг не клевал.замуж вышли единицы,кто то встречается просто,но съезжаться не хотят,хотя мужчины и настаивают.я не держусь за штаны и штамп в паспорте.решиться не могу,потому как не хочу этих разборок,дележек и т.д.муж ходит за мной,говорит что любит и т.д.,смотрит щенячими глазами,но делами это не подтверждает.ведь если любишь,то и жалеешь любимого человека,бережешь,а не делаешь так,чтоб женщина пахала на заводе,а ты штаны на диване протирал

Автор
#44
Игорь

А сумма которая на квартиру ушла она с неба свалилась? Наверное где то что то продалось или заработалось или в наследство осталось. Суд он же не ***, он понимает, чтобы что то ждать ( деньги за квартиру) это что то надо где то взять...И я вносы не Ваш муж сможет предьявить источник где он получил 1/2 стоимости квартиры

Да,деньги достались бабушке моей от продажи ее квартиры,потом и маме моей.возможно и правда можно доказать,что моя доля больше..спасибо,возьму на заметку)

Валерия
#45
Игорь

То то я смотрю, тут через раз вылезают с вопросом, куда пристроить себя и детей...И почему это мужики только трах***ть их хотят а вот замуж никак не берут...А то, что Вы тут пишете - это просто слова...У меня подруга...А у меня приятельница...Все это - ***...Потому как Вашу подругу я не вижу, приятельницу - тоже, а вот на сайтах знакомств ( в том же Тендере) таких тьма тьмущая и я вот их то вижу очень хорошо и прекрасно осведомлен чего им от меня надо...

Так и алиментщиков там не меньше. Нашли источник информации! Тех женщин, кого нет в тиндере, ещё больше. Которые после развода отдыхают, а не пытаются себя пристроить опять в то же болото. Пытаются только нищебродки. Автор тянет и двоих детей, и мужа-лентяя. Значит, если муж отпадёт, ей станет легче.

Гость
#46

Мой первый муж сбежал от меня из-за того что он не принёс зарплату а я не готовила ему , три дня поголодал и к своим родителям почесал . Свекровка по телефону костерила последними словами . Словом обошлось малой кровью . Второй муж добытчик .

Игорь
#47
Гость

и что же в твои 62 года от тебя нужно?
да ничего
дед. перестань бредить

А тебе что от меня нужно? Вот то нужно и им...

Валерия
#48
Автор

А утро сказал,что я полезу в это болото обратно?смешные вы,однако,мужчины.считаете,что мир женщины на вас и заканчивается.у меня полно подруг а разводе,которые категорически даже просто отношения заводить не хотят,чтоб никто не мешал свободе и мозг не клевал.замуж вышли единицы,кто то встречается просто,но съезжаться не хотят,хотя мужчины и настаивают.я не держусь за штаны и штамп в паспорте.решиться не могу,потому как не хочу этих разборок,дележек и т.д.муж ходит за мной,говорит что любит и т.д.,смотрит щенячими глазами,но делами это не подтверждает.ведь если любишь,то и жалеешь любимого человека,бережешь,а не делаешь так,чтоб женщина пахала на заводе,а ты штаны на диване протирал

Всё вы правильно говорите.

Гость
#49

Раздельный бюджет. Пусть лапу сосет

Автор
#50
Игорь

Я так не считаю...И так не писал...Я считаю, что прежде чем пуститься во все тяжкие, сначала надо попробовать средства полегче...Средства я описал...Понятно, что тебе обидно. Но из за обиды прыгнуть на чужой хрен - верх идиотизма...Обида пройдет, хрен так и останется...Да и не поверю я никогда что женщина не может мужика обломать...Я всю жизнь жену содержал...Она просто деньгами заведовала. Счета все через нее проходили. Доход был даже больше чем приличный, но - нерегулярный - причины бизнеса. И бывало так, что источник иссякал, а прихода не было. Она за неделю предупреждала что все - деньгам скоро кирдык. Я реагировал, как то шевелился, но видать не так активно и наступал час Х. Домой прихожу, а там хлеб и вода. Моментально после этого все вопросы по деньгам мною решались...

Да было уже такое,что сидели на одной капусте,колбасу покупала детям кусочек и мужа предупреждала,что это малым.ну и что?ел,говорит "есть хотелось".или когда с мамой жили,нажарю котлет на всех,придет половину сковородки съест,не спрашивая.останется только маме,которая с работы придет и бабушке-инвалиду(ну как их не покормить),а мне - нет.в декрете я тогда как раз была,муж тоже не работал.счас бывает ест меньше,говорит не хочет типа.он скорее есть не будет вообще,но работать не пойдет.хотя и говорит что дома надоело и т. д.,если это было бы так побежал работать хоть куда,а так перебирает, где напрягаться не придётся