Гость
Статьи
заговор на НЕпродажу …

заговор на НЕпродажу квартиры

покупаем квартиру, посмотрели-влюбились, хотим только ее. Но агентсво и продавец все-равно ее продают и показывают, т.к мы сможем ее купить только через месяц.Нужен заговор или ритуал, что бы эту квартиру до нас не купил.

YULI
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П*З*Д!!!

Лапка
#2

залог внесите и подпишите предварительный договор.

#3
Лапка

залог внесите и подпишите предварительный договор.

Да уж, лучший заговор )))

YULI
#4
Лапка

залог внесите и подпишите предварительный договор.

нет так

нет такой возможности, поэтоиу и прошу заговор

Гость
#5

Автор, короче так. Заговор работает 100 процентов!!!

В сильно кипящую воду кидаете лавровый лист, трижды про себя говорите "Да пущай намеченной мной моим будет" Потом ночью выливаете эту воду на порог своего дома или подъезда, а утром просыпаетесь и несете агенту залог!

Гость
#6
Гость

П*З*Д!!!

и это еще мягко сказано! Сколько же айдиотов у нас в стране!

#7

)))))))

Гость
#8
Гость

П*З*Д!!!

Автор, повторяйте эти три буквы (можно и слово) каждое утро по три раза и пять раз вечером. Должно помочь.

YULI
#9
Гость

Автор, повторяйте эти три буквы (можно и слово) каждое утро по три раза и пять раз вечером. Должно помочь.

а что они обозночают, это аббревиатура?

#10
YULI

а что они обозночают, это аббревиатура?

ахахахахххх

Гость
#11
YULI

а что они обозночают, это аббревиатура?

Автор, ЖЖЕШЬ! Теперь нужен заговор на правильную расшифровку "аббревиатуры"

Гость
#12
Гость

Автор, ЖЖЕШЬ! Теперь нужен заговор на правильную расшифровку "аббревиатуры"

П - пусть, З - задержится, Д - дом (ну т.е. квартира)

Гость
#13

П - прошу З - зажать Д - данную - Ц - ценность

Гость
#14

Заговоры дело дъявола, а Вам там жить. Одумайтесь.

Гость
#15

Автор, берёте какашками хорошими (внимание, овечий кал не подойдёт), входную дверь хорошенько обрабатывайте! Думается, поможет на месяц)))

Гость
#16
Гость

Автор, короче так. Заговор работает 100 процентов!!!

В сильно кипящую воду кидаете лавровый лист, трижды про себя говорите "Да пущай намеченной мной моим будет" Потом ночью выливаете эту воду на порог своего дома или подъезда, а утром просыпаетесь и несете агенту залог!

хахаахах

YULI
#17

[quote="Гость"]Автор, берёте какашками хорошими (внимание, овечий кал не подойдёт), входную дверь хорошенько обрабатывайте! Думается, поможет на месяц)))[/q

Что значит - хорошими, какой они должны быть консистенции? И какого они должны быть происхождения , ну какого животного.? Это для меня очень серьезно

Гость
#18
YULI

Автор, берёте какашками хорошими (внимание, овечий кал не подойдёт), входную дверь хорошенько обрабатывайте! Думается, поможет на месяц)))[/q



Что значит - хорошими, какой они должны быть консистенции? И какого они должны быть происхождения , ну какого животного.? Это для меня очень серьезно

да ладно те, хватит дурака валять и идиЁткой прикидываться) хотя, весело, конечно)

Милана
#19

Автор можно внести аванс и жилье придержат недели на 2-3.

Узнайте про минимальный взнос.

А сколько вы хотите,что бы держали жилье?Посути им смысл ждать,а продадут,тому у кого есть деньги.Такие вот реалии.