Скоро с мужем едем в гости к его родственникам. Я у них в гостях буду в первый раз. Всю голову сломала, что привезти им на гостинец. Маме уже купила, но не представляю, что взять отцу и брату (50 и 25 лет). Помогите советом. Что-нибудь небольшое (везти далеко на поезде) и чтобы было им приятно.
ну что вы можете привезти, сейчас в принципе везде все можно купить. думаю вам не надо было покупать отдельные подарки каждому, вполне можно было купить общий презент, типа конфет и алкоголя которые производятся именно в вашем городе (при условии конечно что у вашего мужа точно все узнаете что и сладкое они едят и алкоголь употребляют)
Гость
[2780267019]
#2
Я бы подарила свёкру тёплый свитер хороший. Деверю что-нибудь типа футболки хорошей, наик там, рибок какой-нить.
2. чтоб купить свитер и футболку надо знать размер, а если спросить например моего мужа какой размер у его отца и брата - он сделает круглые глаза и не ответит, т.к. даже свой размер не всегда помнит.
Asti_Martini
[2389748447]
#5
Лучше корзину продуктовых деликатесов плюс что-то для дома - хорошая скатерть, например.
Гость
[2780267019]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Вы же их на фотографии видели. Если они оба не жирные, то размер Л.
Да, согласна. У нас такая ситуация, что я их почти не знаю. Они живут очень далеко и родители приезжали только на свадьбу, а брата я вообще не видела))))
Вроде нет. Я у мужа спрашивала про интересы, а он плечами пожимает, он сам родных несколько лет не видел. Говорит что интересуюся автомобилями ( у каждого по машине), не курят ( курительные принадлежности отпадают)
Гость
[2780267019]
#11
Можно бумажник кожаный тогда, или кожаную книжку (или как они там называются) под права подарить.
К нам тоже летом приезжала невеста сына первый раз. Подарила мне два блюда на суши, коробку льняных салфеток и большую белую пушистую овчинную шкуру на пол возле кровати ( Я такую хотела). Отцу кожаный бумажник, а младшей дочке всякую детскую школьную канцелярию.
Вот на Рождественские праздники опять мои ребята приехали и я уже в ответоном порядке купила ей скромный золотой браслет .
;)
[4160497946]
#16
Если выпивают, хороший алкоголь. Дорогой коньяк например.
Хз
[1480083198]
#17
Подарите навигатор для машины. Видеорегистратор. Кальян, его любят даже не курящие. Набор хороших ножей на всю семью, дорогих. Аромалампа и набор настоящих эфиров. Увлажнитель воздуха.
Хз
[1480083198]
#18
Да, баранья шкура как из икеи тоже неплохой подарок. Набор бархатных дорогих вешалок для одежды, это пригождается абсолютно всем и всегда, у народа дешевые гладкие пластиковые обычно. Шахматы. Бинокль. Складной нож викторинокс.
Хз
[1480083198]
#19
А, еще автопылесос, я сама за рулем, полезная штука.
Я в подобной ситуации (когда ездила к семье мужа в Астрахань первый раз) купила навигатор для охотников-рыбаков. Отец мужа -заядлый рыбак, так что подарок пришелся кстати :-)
С мужем выбрали модель Гармин eTrex 10, желтенький такой с черно-белым экраном. Если у вас родственники тоже ходят по грибы, ягоды, на рыбалку - очень полезная штука и как подарок выглядит оч прилично.