Гость
Статьи
Подарки на 23 февраля

Подарки на 23 февраля

Скоро 23 февраля - опять головная боль: подарки! Что можно подарить отцу и мужу - у которых, в принципе, все есть. Пересмотрела интернет-магазины подарков - одно и то же из года в год. Может у кого …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51

где такой ножик можно заказать? подскажите неопытной даме, а то уже начина задумываться над 23 феврадя

#52

ну закажите что-то из этого магазина voentorga.ru, я там обычно беру нужные товары для охоты, думаю не прогадаете

Алена
#53

Я буду мужу заказывать что-то связанное с сигарами, сигаретами, он у меня знатный курильщик)) оригинальные подарки всегда смотрю в магазине Константа constantag.ru, там всегда найдется что-то интересное и действительно стоящее. Может портсигар оригинальный или типа того возьму.

korina.p
#54
Гость

Скоро 23 февраля - опять головная боль: подарки! Что можно подарить отцу и мужу - у которых, в принципе, все есть. Пересмотрела интернет-магазины подарков - одно и то же из года в год. Может у кого есть свежие идеи, подскажите пожалуйста!

Можно купить сертификат на стрижку или защитный чехол для планшета, я выбирала здесь http://shoc.by/catalog/chekhly-dlia-planshetov
Привезли в тот же день, очень довольна.
Отцу выбрала теплый шарф, красивый стильный.

Виктория
#55

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Таисия
#57

Мужу в офис купила кресло кожаное ) покупала на сайте tutkresla.ru

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем