Гость
Статьи
подарки на 14 февраля …

подарки на 14 февраля мужчинам

Милые девушки) какие подарки или приятные мелочи собираетесьь готовить мужчинам на 14 февраля ?

Риталина
27 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

А это праздник?

XS
#2

Что-то совсем не знаю...

Риталина
#3
Аленький цветочек

А это праздник?

ну тут уже вам решать праздник это для вас или нет.

лично для меня он не особенный, но приятное хочется что то сделать

#4

Это уже так банально не считать 14 февраля праздником)

Гостья
#5

у моего парня в феврале 2 праздника и еще если я буду дарить ему на 14 и еще на четвертую дату, на 8 марта я потребую подарок за все 4 моих подарка для него) поэтому решила что в феврале я буду дарить 1 подарок за все 4, я не дочь олигарха за месяц столько подарков дарить)) хорошо что он у меня понятливый и можно сэкономить)

Автор
#6

*** со своими праздниками тупыми.клушки ссаные

Риталина
#7
Автор

*** со своими праздниками тупыми.клушки ссаные

не расстраивайся ты так ) у тебя тоже однажды будет праздник)

Нюта
#8
Риталина

не расстраивайся ты так ) у тебя тоже однажды будет праздник)

как только из запоя выйдет

Нюта
#9

я просто устрою мужу праздничный ужин.сделаю салат,как гранатовый браслет только в форме сердечка.печенья испеку в виде сердечка.так же в виде сердечка порежу колбасы и сыры.сейчас ищу в интернете какое можно приготовить горячее чтобы было в тему.так же красные свечи купила,искуственные липестки роз-завалю стол)))-ну может ещё что нибудь придумаю.время есть.а вот с мужа подарок

Гость
#10

я думаю многие мужчины вообще не считают этот день праздником))

Риталина
#11
Нюта

я просто устрою мужу праздничный ужин.сделаю салат,как гранатовый браслет только в форме сердечка.печенья испеку в виде сердечка.так же в виде сердечка порежу колбасы и сыры.сейчас ищу в интернете какое можно приготовить горячее чтобы было в тему.так же красные свечи купила,искуственные липестки роз-завалю стол)))-ну может ещё что нибудь придумаю.время есть.а вот с мужа подарок

мило и интересно )

#12

Религиозные Католицизм - память святого Валентина; - память святых Кирилла и Мефодия. Православие - память мученика Трифона Апамейского, Никейского (250); - память священномученика Николая пресвитера (1938); - память мученицы Перпетуи, мучеников Сатира, Ревоката, Саторнила, Секунда и мученицы Филицитаты (202≈203); - память преподобного Петра Галатийского, Антиохийского, Молчальника (429); - память преподобного Вендимиана, пустынника Вифинийского (ок. 512); - память Трифона, епископа Ростовского; - память Трифона Городецкого; - память преподобного Тимофея; - память мученика Агафодора; - память мученика Анастасия Навплиота;. - память епископа Василий Солунского исповедника; - память преподобномученика Гавриила Константинопольского; - память Давида Митиленского, исповедника; - память мученика Иордана; - память мученика Кариона; - память Симеона Митиленского, исповедника; - память мученика Феиона;

Лютик
#13

кто влюблен - тот празднует и тому в радость этот день, кто в рутине - того раздражают напоминания о нем (я имею в виду общеприятое понимание праздника а не историческое.

Так вот по теме насчет подарка - я купила очень странный вообще и простой - сама не знаю зачем и почему - в икее такой короб типа из бамбука - вот горшок пустой он предмет простой

#14
Лютик

кто влюблен - тот празднует и тому в радость этот день, кто в рутине - того раздражают напоминания о нем (я имею в виду общеприятое понимание праздника а не историческое.

Так вот по теме насчет подарка - я купила очень странный вообще и простой - сама не знаю зачем и почему - в икее такой короб типа из бамбука - вот горшок пустой он предмет простой

За Кирилла и Мефодия можно по 150

Лютик
#15

да по 150 за кого угодно можно)

#16
Лютик

да по 150 за кого угодно можно)

Ну, и что Вы знаете о мученике Агафодоре? )

Лютик
#17
Нильсон

Ну, и что Вы знаете о мученике Агафодоре? )

ничего) может быть это и к лучшему?

Нюта
#18
Нильсон

Ну, и что Вы знаете о мученике Агафодоре? )

а при чём здесь кирилл мфодий и агафодор? про 14 февраля вопрос

гость
#19

Секс, конечно. Он будет господином, я исполню все желания.

Лютик
#20
гость

Секс, конечно. Он будет господином, я исполню все желания.

интересно а он вам чего)

гость
#21
Лютик

интересно а он вам чего)

)) Того же самого (возьму его в сексуальное рабство), только в другой день.

Лютик
#22
гость

)) Того же самого (возьму его в сексуальное рабство), только в другой день.

а в тот же самый потом узнаем)

Гость
#24

стриптиз и секс-самый лучший подарок любому мужчине!

Яга
#25

перфоратор

Елена
#26

http://www.baby.ru/blogs/post/132660823-30976649/

очень здорово по- моему

Алина
#27

А я своему мужчине подготовила очень необычный подарок!) Уже заранее заказала его портрет с детьми, И дело в том, что он выжжен на доске и выглядит очень красиво, мне очень понравилось, я даже слов подобрать не могу насколько я была рада, что обратилась к мастеру!) Думаю подарок точно удался, жалею что не обратилась раньше, поэтому точно всем советую заглянуть сюда, как никак вы такое точно никому не дарили www.vk.com/drawingfire

Марина
#28

Отличным подарком на День всех Влюбленных будет коробка всеми любимых LOVE IS. Только на коробке и внутри будут изображены не всем известные персонажи, а рассказана ваша история.
То есть на фантиках сверху написано: "Наша любовь это" ниже, например, "как мы познакомились". И изображение с вашими лицами, где стоят девочка, мальчик и вся та же обстановка. Можно миллион придумать надписей: как мы вместе готовим, как ты даришь мне цветы, как ты храпишь по ночам и т.д.
Могу сделать на заказ. Цена от 300 руб.
Вот тут фотографии: https://www.*****.ru/novosibirsk/predlozheniya_uslug/podarok_na_lyuboy_prazdnik_s_vashim_izobrazheniem_497510139

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: