Гость
Статьи
Подарки портят мужчин?

Подарки портят мужчин?

Как Вы думаете, подарки портят мужчин? Мы встречались довольно редко, раз в 2 месяца, я в преддверии праздников привезла ему кучу подарков, так как думала о нем, хотела порадовать... Он все радостно принял. Самому же и в голову не пришло, так ничего не и купил мне...
Заходили в магазин, когда мне что-то нравилось - сама покупала, у него даже "позывов" не было... А сам у меня спрашивал совета по поводу того, что можно подарить родственникам. Это вообще нормально? Как считаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
По
#1

Нормально. Мой никогда сам ничего не дарит, только из под палки. Сам придумать вообще не может, постоянно скандалили.
Я теперь выбираю сама и он очень радостно покупает и приносит. Гордый.

Гость
#2

Он и без ваших подарков ничего бы вам не подарил.

По
#3

Хотя он вообще никогда никому и ничего не дарит.

гость 001
#4

на фиг такой мужик? я не про подарки, я про внимание

Гость
#5

Лол

Гость
#6

Козлы они. Я вообще мужчинам подарки не дарю. Жаба давит.

Гость
#8

Капец, бросайте жмота мерззкого!

Гость
#9

Не знаю, где такие жмоты водятся, мне всегда дорогие подарки дарят

Гость
#10

Повезло авторше!))))
Оставляй его себе! Не дай бог к хорошей девушке такой упырь прибьется.

Гость
#11
Гость

Повезло авторше!))))
Оставляй его себе! Не дай бог к хорошей девушке такой упырь прибьется.

Бабское самомнение уникально. Чем страшнее мегера, тем более "хорошей девушкой" она себя мнит )

Гость
#12

Раз в 2 месяца встречались - а сколько всего встреч-то было? Может, он просто вас не помнит?

Гость
#13

Забери всё назад, пока не сожрал.

#14

Это НЕНОРМАЛЬНО! И не надо говорить что мужчины козлы жадные или женщины меркантильные. Есть такие понятия как ВЕЖЛИВОСТЬ и ЭТИКЕТ! Если тебе подарили кучу подарков, то надо подарить подарок в ответ, как знак вежливости и хорошего воспитания. Не обязательно дорогой, пусть какая-нибудь мелочь.
Автор, Вы проявили внимание к человеку, хотели его порадовать. А в ответ Вам даже из вежливости ничего не подарили. Либо этот мужчина плохо воспитан, либо ему просто плевать на Вас, уж простите за прямоту.

Гость
#15

Я такого напуй послала в своё время.

Гость
#16

Автор, друг он твой недостойный, без подарков мужчина отстойный! Ты гони ка его, дорогая, не любя его, не лаская!

Гость
#17
Гость

Повезло авторше!))))
Оставляй его себе! Не дай бог к хорошей девушке такой упырь прибьется.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

Забери всё назад, пока не сожрал.

Да. Или изрежь, пока не износил. Или сожжги на xep.

Гость
#20

вообще мужчинам ничего дарить не надо, лучше себя любимую порадовать

Гость
#22

Абсолютно нормально.
Парень вас не любит, но не прогоняет за подарки.
Вы его любите, задариваете и в упор не видите, что давно пора искать другого парня.

Гость
#23

Я тоже раньше дарила подарки мужчинам, и довольно дорогие. Сейчас вспоминать стыдно - какая дура была!
Правильно выше написали - лучше себя порадуйте

Гость
#24

Зачем дарить мужчине подарки? Вы неликвид?

Лиза
#25

я дарила всегда мандаринку или апельсинку, ананас это если крутой мен

гостья
#26

да подарки портят мужчин.

Классическая *****
#27
Гость

Не знаю, где такие жмоты водятся, мне всегда дорогие подарки дарят

А вот мне супердорогие дарят!
Дешевле 10.000. $ считаю не подарком, а простым знаком внимания.

Гость
#28
zlovlad ru

как говорил один коуч, женщина сама по себе является подарком для мужчины.
И когда она начинает дарить мужчине подарки, да еще и дорогие, это как бы означает по сути : "Я вижу что я для тебя слишком мало стою, вот я прибавляю к своей цене ещё вот эти подарки".
Как правило, мужчина с низким уровнем осознанности, воспримет это так: "Я настолько хорош и настолько лучше неё что она задаривает меня, ну спасибо приму"
Дарение подарков - не означает автоматической отдачи.
Если вы желаете подарков - их надо ПРОСИТЬ.
Иначе, будет обида : вы будете считать, ну я же надарила - а где ответ?
А человек будет говорить - ну надарила, я принял, спасибо, а где написано что я должен отдариваться?

Ерунда какая-то, уж простите. Подарки для мужчин тоже очень важны.

Гость
#29
Гость

Как Вы думаете, подарки портят мужчин? Мы встречались довольно редко, раз в 2 месяца, я в преддверии праздников привезла ему кучу подарков, так как думала о нем, хотела порадовать... Он все радостно принял. Самому же и в голову не пришло, так ничего не и купил мне...
Заходили в магазин, когда мне что-то нравилось - сама покупала, у него даже "позывов" не было... А сам у меня спрашивал совета по поводу того, что можно подарить родственникам. Это вообще нормально? Как считаете?

Автор, это нормально)) Мужчины вообще тугие на это дело, не доходят до него ваши намеки и тем более переживания он ваши не поймёт! Им надо говорить прямо и конкретно в лоб :"Зая, я хочу розочки, вот такие-вон такие и такие-то, подари мне", котя : "Я хочу-то-то-то....купи мне, я буду просто счастлива если ты мне это купишь!" И когда он вам купит, нужно демонстрировать радость неземную, как вы счастливы что он купил именно такие розочки! Всё, дело сделано, он запомнит какую радость вам доставляет и будет дарить именно эти цветочки уже САМ =) Дрессировать их надо! Проверено - работает.
А по поводу подарков для мужчин - дарить им можно подарки, только недорогие.

#30

а я всегда дарю своим мужчинам подарки, вот тут покупаю military.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: