Гость
Статьи
Готовлю, стараюсь, а …

Готовлю, стараюсь, а все равно не вкусно

Я не ем мясное, но зато люблю овощи, острые приправы, восточные соленья и все прочее. Иногда нападает вдохновение, начинаю колдовать на кухне, готовлю по рецепту, с душой, и в итоге еда получается …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадонна
#51

Не волнуйтесь, Автор, у вас рука ещё не набита. Готовьте побольше и совершенствуйтесь с каждым разом всё больше и больше. Спрашивайте себя, что вам на этот раз не нравится в вашем блюде и, что вы должны сделать по другому в следующий раз. У меня тоже такое раньше было, а сейчас я чем больше готовлю тем вкуснее мои блюда. Даже самые мои не любимые блюда я теперь уплетаю с удовольствием потому, что приловчилась их готовить вкусно.

ужастик
#52
Гость

ДимычГость

Логика где? Водка здесь причем? У автора, видимо, нет чувства насыщения и вкусового наслаждения. Иначе бы уплетала свою свеклу за обе щеки. Не все могут без мяса.

Вопрос о том, где находится ваша логика, мне адресовать не стоит.



Чувство насыщения не имеет никакого отношения к рациону. Оно является сугубо следствием высокой заполненности желудка. Можно выпить ведро воды или опилок лопату съесть и получить очень сильное чувство насыщения. Искренне Ваш, К.О.



Некоторые люди по вашей теории не могут быть удовлетворенными жизнью без мяса. Означает ли это по вашей теории, что все наши желания всегда ведут нас к надежно воспроизводимому счастью, если нам также также известно, что некоторые (и таких ой как немало), как я вам уже сообщал, не могут быть удовлетворенными без водки или без внутревенной инъекции опиатов?

Во маразм)) Сколько времени организм переваривает мясо, и сколько - каши, булки и овощи. Смешно просто. Можно съесть раз в день кусок свинины, и ходить сытым, а овощи нужно трескать чуть ли не каждый час, особенно если интенсивно трудишься, интеллектуально или физически. хотя.. чего ждать от одинокого мужика, сидящего целыми днями на женском форуме) кукушка поехала, уж извините, но кто вам еще правду скажет))

я вообще два раза в день только ем)) овощи и крупы) это, мне кажется, индивидуально

#53
Гость

Я матчасть не знаю, но почему же тогда, поев мяса, ходишь сытым часов 6, а после овощей надо обязательно хотя бы хлеба поесть для сытости, иначе её так и не наступит.:(

А хлеб у нас давно мясом стал?

Свинина довольно надолго насыщает, т.к. она жирная. А вовсе не по причине своей белковости.

Елочка пушистая. 1шт.
#54

"Автор! Зайдите на 7say сайт. рецепты анастасии скрипкиной.\n
пошагово! я там училась готовить ))"

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем