Гость
Статьи
Домовой в доме

Домовой в доме

Здравствуйте! Сегодня была дома у моего молодого человека в гостях, а его младший брат (9 лет) делал уроки в своей комнате. В коридоре у них стоит огромный зеркальный шкаф купе - панорама из дверного проема. Так вот, в чем дело: когда мы собирались выходить, я (естественно) посмотрела на дверь, и увидела, как его брат пробежал вдоль коридора (мимо нашей комнаты) в сторону выхода. А учится он, мягко говоря, переваливаясь с 2 на 3. Я уже хотела было ему сделать замечание, и в шутку говорю парню: либо это призрак пробежал, либо твой брат:). Вот тут мне стало не до смеха... Он и раньше говорил, что в отражении зеркал кого-то видел, и родители его тоже замечали. Я в это совсем не верила, но когда вышла в коридор, то там никого не было.
Я чётко видела, как пробежал мальчик, лет 8-10, вроде бы в какой-то светлой, может белой одежде (маечка, шортики, носки, и обувь на ногах - все светлое).
Кто-нибудь видел такое? Кто это? Не глюки же у меня были! Они не стали бы так шутить, да и молодой человек тоже испуганно был и описал его прочее меня. Его бабушка говорила, что это домовой. Знает ли кто-нибуть, кто это был?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или это был астральный двойник брата или дух какого-то мальчика

Sandra
#2

да бросьте верить в эту ерунду!

#3

Домовой в зеркале не отражается:)

Гость
#4

у меня как воспоминание из детства сохранилось вот что. Жили мы с родителями у бабушки с дедушкой в квартире, мне было года 3 или пять. И часто ночью. когда все спали я чувствовала, что мне кто-то щекотит пятки. это повторялось много раз. будучи взрослой я вспомнила это, наверное-домовой.

Маня ли я?
#5

это он злится, что вы не поздравили его с праздником - в воскресенье всё прогрессивное человечество отмечало День Домового))

Мадам Грицацуева
#6

Может вы попали в паралельный мир?

Гость
#7

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Форум: Дом
Всего: 20 945 тем
Новые темы за все время: 18 891 тема
Популярные темы за все время: 11 107 тем