Гость
Статьи
11 лет в съемном жилье …

11 лет в съемном жилье и никаких перспектив

Мне 33 года, есть дочь 12 лет, которую воспитываю одна. 11 лет я живу в съемной квартире, собственное жилье уже стало предметом мечтаний № 1. Т.к. обрыдла эта неустроенность, неуверенность в …

Катерина
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Катерина - автор
#301
Мария Кюри

Скиньте ваш ящик, пожалуйста

ks-kreativ@yandex.ru

Катерина - автор
#302
Флористка

Всю ветку не прочитала, но хочу заметить по поводу заработка в интернете: это не "работа для дураков" и не "халява", если нет способностей, нет трудолюбия - не будет и денег. Тут так же, как и в других сферах: есть мозги - есть высокая оплата, нет мозгов - есть копеечные расценки. Я занимаюсь как разх копирайтингом, получаю (в переводе на рубли) не меньше ваших 14 тыс. в месяц, и это еще с учетом того, что теряю на выводе, поскольку живу в другом государстве, а заказчики - в основном из России. Да, есть и копеечные расценки, но если человек хоть что-то соображает, старается - больше недели он тна них сидеть не будет, пойдет на повышение. Просто некоторые считают, что любые каракули должны оплачиваться. Но это ж не офисная работа - тут за протирание штанов не платят, только за результат.

Флористка, если не секрет, на каком сайте Вы работаете?

Катерина - автор
#303
Гость

еще можете в суррогатные матери попробоваться

Не.. как-то не понимаю я этого. Да и здоровье тут должно быть отменным, чем я похвастаться не могу.

Катерина - автор
#304
Гость

я не представляю, как можно прожить на 7 тыс в мес?? чувствую себя зажравшейся свиньей, которая спускает деньги на ерунду. Теперь буду экономить. Автор, у меня много ненужных вещей, косметики, обуви в хорошем состоянии, я бы вам отдала все, если бы вы жили в Москве.

Вам так кажется, потому что в Москве, по сравнению с провинцией, все доходы-расходы нужно на три делить (если не больше). Для нашего региона это вполне нормально, еще не нищета.И спасибо за предложение, но я далеко от Москвы.

777
#306
Катерина - автор

Всем добра, я зарегистрировалась на данном сайте и даже якобы заработала за 4 опроса ... Но чует мое сердце - очередной лохотрон. Порылась в интернете - таких сайтов (даже дизайн один в один) - тьма тьмущая. Например http://sepeoples.com/work/4. Вы на самом деле успешно смогли вывести деньги на свой кошелек?

Ваше сердце правильно чует. Почитайте чёрный список http://internet-opros.ucoz.ru/publ/4-9-0-7.

Гость
#307

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ?Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб. Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.?. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?

Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 200руб! Я удивилась. Послала потом еще 100руб., опять то же самое. Потом послала 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было - около 1000руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб. и примерно до 800руб. (закидывала им 900руб и их забрали, а 850 закинула программа вернула 1700руб). Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелёк: 41001732958964

#308

Я думаю, лучше переехать к родителям или купить/снять недорогой домик в деревне, и устроится на работу в ближайшем городе. В большом городе час езды до работы - считается немного, а в деревне - много, все относительно. Накопить на недорогую машину, если машины нет. Дочке школа и в деревне найдется.

гость
#309

Автор, вы молодец и сильная женщина. Могу вам посоветовать следующее:

1. Откладывайте деньги. Это очень важно. Неважно, что у вас маленькая зарплата. Начните с 10% от суммы вашего общего заработка. Поверьте, это не очень отразиться на вашем образе жизни. Можно немного сэкономить на питании. Я не предлагаю вам голодать, есть сухой хлеб и водой запивать. Первые блюда - супы, борщи не требуют дорогих продуктов и их надолго хватает. Потом крупы и овощные салаты. Полезно и недорого. На одежде я так понимаю, вы и так экономите. В общем в любом случае вы должны начать откладывать деньги. Можете пойти в банк и завести для этого специальную депозитную карточку.

2. Сайты про недорогие вещи б/у, комиссионые магазины, секонд-хенд. Думаю вы уже всем этим пользуетесь.

3. Попробовать поискать заработок в интернете. Вы уже пробовали, поищите что-то другое. Перед тем, как начинать самой почитайте в интернете отзывы, чтобы не попасть на мошенников. Все деньги, заработанные дополнительно тоже откладывайте.

4. Тут вам уже подсказали идею про уборщицу выходного дня. То есть поискать через интернет такую работу. Часто семьи нанимают женщину, чтобы приходила раза два в неделю и делала генеральную уборку. Оплата сразу после каждого прихода. Также можно попробовать себя как няня - присмотр за маленьким ребенком. Допустим вечером или в выходной день родители собираются в гости (на корпоратив, свадьбу, в кино, на экскурсию выходного дня и т.д.)и им нужна няня на это время. Оплата сдельная и график вам отлично подойдет.

гость
#310

Сами разместите в интернете объявления о предоставлении подобных услуг, даже расклейте объявления. В маленьких городках это действеннее. Главное соглашайтесь только на сдельную оплату. Ну и вопрос безопасности проработайте, чтобы не напороться на сумасшедших или маньяков, думаю вы уже не маленькая, разберетесь.

5. Идею про присмотр за пожилым человеком в счет унаследования квартиры стоит проработать. Поинтересуйтесь у знакомых, родителей знакомых. В госужреждениях вряд ли чего добьетесь, они сами хотят эти квартиры замутить.

6. Программой про молодую семью вы уже занялись, продолжайте в тоже духе.

7. Поддерживайте отношения с родителями мужа, как не крути ваша дочь их единственная наследница.

8. Про переезд в другой город или заработки за границей. Вы сами должны до этого дойти. Может стоит подумать на будущее о техникуме или колледже для дочери в этом самом большом городе (какой выбирайте сами) с бесплатным обучением и общежитием. А вы могли бы в этом городе работать и снимать комнату. Таким образом вы будете рядом с дочерью и сможете немного подзаработать. Пока откладывайте на это деньги.

гость
#311

9. Надеяться на мужчин не стоит. Но и окончательно ставить на себе крест тоже не нужно. Может попробуйте действительно на каком-то сайте знакомств зарегистрироваться. Хотя бы просто пообщаться для начала. О себе говорите правду, но не в таком пессимистическом ключе. 33- летняя вдова с одним ребенком, снимающая квартиру, звучит не так уж и плохо. Не обещаю, что распрекрасный мужчина сразу к вам прибежит, но все может быть. Ищите ровню себе. Может попадется тоже вдовец с ребенком, будет о чем поговорить. А дальше - дело случая, везения и любви, конечно.

10. Не оставляйте попыток найти более высокооплачиваемую работу в вашем городке. Регулярно просматривайте вакансии, ходите на собеседования. Повышайте свои навыки, может стоит пойти на курсы повышения квалификации, заняться изучением иностранного языка? Ищите возможности, спрашивайте о работе у знакомых.

гость
#312

Если еще что придумаю, напишу, так зацепила ваша история. Удачи вам!

Гость
#313
гость

Если еще что придумаю, напишу, так зацепила ваша история. Удачи вам!

вы резюмировали то, что мы все выше посоветовали автору

вицкы данис
#315

Вики Данис кредитных услуг

Уважаемые, законным и аккредитованных кредитору денег и кредитных специалистов, которые помогают остановить плохой кредитной историей, кредитные и процентные ставки на 2% только для физических лиц и сотрудничать органов и компаний, нуждающихся в финансовой помощи в любом мире.

Мы предлагаем кредиты для индивидуальных или корпоративных интересов с низкой процентной ставкой от 2% гарантии (ИД, социального обеспечения, гарантируется на 100%).

Наши профессиональные рекомендации не являются обязательными.

Наш кредит платы за услугу в размере 2%

рефинансировать

инвестор кредиты

Автокредиты

консолидация долгов

Бизнес-кредиты

Потребительский кредит

Как написать обратно, если вы заинтересованы, заполните эту форму, чтобы мы могли начать обработку кредитов

Заемщики и осуществлении полный текст заявления

Имена претендентов: ____________________

Сумма кредита просили: __________________

Продолжительность займа: _________________

Цель кредита: _______________________

Адрес заявителя: _________________

Род занятий: __________________________

Город: ___________________________

Государство: __________________________

Страна: __________________________

Жанр: _____________________

Возраст: ________________________

Мобильный телефон: ___________________________________

Мы ожидаем, что хорошие отношения между вами и обслуживание ссудного ВИЦКЫ Данис.

Вики Данис финансовой подписи кредита Инк

Контактная информация: Адрес электронной почты: вицкыданисинц@яхоо.цом

Ц. э.м. ВИЦКЫ Данис

директор

Гостьа
#316

итд.

Ната
#317

Отправляйте дочь к родителям. Сами отправляйтесь в Москву. Снимите комнату (10-15 т.р.). зарплату тут на 40-50 найдете, а может и больше, а главное есть шанс найти белую контору. Пару лет поработаете, возьмете кредит, купите квартиру и вернетесь домой.

Гость
#319
Мадам Грицацуева

Катерина, не читала все коменты в ваш адрес. Но могу посоветовать. Найдите старого , пожилого человека, за которым нужен уход и подальшим наследством жилплощади. У меня знакомые так решали проблемы. Одна семья ухаживала за одинокой женщиной ( полный пансион) и через 3 года унаследовала 2-шку. Другой случай: женщина ухаживала за мужчиной и ( так получилочь), что он умер через 1,5 месяца. Вот третий случай по соседству - женщина ( правда, молодая, но полный одинокий инвалид) ищет сиделку с унаследствием квартиры. Квартира 1-нушка и перспектива очень длинная, пока свободная. Ищите такой вариант, а экономить у вас не получится. Да еще и девочка скоро подрастет и не захочет с мамой жить.

Юрий
#320

Помогу снять дешевую квартиру,комнату,часть дачи в Москве или Подмосковье-мебель,техника,параметры жилья по вашему желанию в Москве или Подмосковье.Т.89263214570