Гость
Статьи
нет никаких перспектив

нет никаких перспектив

здраствуйте форум чане, хочется просто выговориться, не вижу вообще ни каких перспектив в своей жизни. живу в Сибири получаю 11 тыс сдесь и это потолок , работа нервная но я терплю, закончила университет уже работаю общего стажа лет 5 .нет своего жилья и походу не будет живу с семьёй отец алкоголик, идти не куда семье деньгами помогаю.никакого старта в жизни нет.жить с отцом алкоголиком ещё та жизнь, приходиться терпеть идти мне не куда, уехать в область так там та же зп только ещё съем платить. корабкаюсь но все равно как рыба об лёд, уже и на себе экономлю и пытаюсь откладывать но это такие копейки и всегда на что тотнадо.безвыходность меня съедает, я не вижу света в конце туннеля.подработок нет , в городе безработица мать и отец работают не сдесь ездят.замуж не хочу насмотрелась на свою семью. уже думаю а зачем мне это все лучше уже не будет.мать получает прилично говорю помоги накопить на первоначальный взнос но она лучше на жрачку и всякую *** потратить сестру оденет она старшеклассница.мне страшно с каждым годом за душой у меня ничего нет , жить в этой семье не хочу постоянный цирк и скандады.живу на автопилоте. думаю уехать на зароботки но незнаю с чего начать, какая то апатия и боязнь что и там не получится и придётся обратно ехать так уже было. я не жалуюсь и не жду никакой жалости, просто хочется вы говориться.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Уважаемый автор, я вам очень сочувствую

Гость
#2

Автор, а какая у вас специальность, кем работаете? Может, стоит уехать в крупный город. Помониторить вакансии, для начала койко-место снять. И мужа искать

Гость
#3

Случайно наткнулся на твой вопрос.
1. Твоя семья не образцовая, по ней судить о счастливой семье нельзя.
2. Ты никак в той попе не реализуешься. Эта попа будет в ещё большем мест в стране, и уже никогда не будет сытых нулевых. Тебе надо уезжать, тебе нечего терять.
3. При любом раскладе тебе нужен свободный английский.
4. Займись своим здоровьем, телом, ищи будущего мужа.
5. Получи востребованную профессию.
Иначе ты там стухнешь, таких судеб много, и всем на эти судьбы безразлично.

Гость
#4

Поезжайте на работу в Москву вахтовым графиком, месяц там работаете, и бесплатно живете в общаге, потом месяц дома, будете получать 40-60 тыс, можно окладыват или сиделкой или няней в Москву с постоянным проживанием. Объявления можно в интернете найти

Гость
#5

Какой город и кем работаете?

Ваш друг
#6

Автор, здравствуйте. Сожалею, что так вышло.
Но не теряйте надежды. Не отчаивайтесь. У вас все будет отлично. Ведь то, что нас не убивает - делает сильнее.
Рекомендую учить английский язык.
Также начать осваивать новые профессии. Очень востребованы дизайнеры-художники, IT специалисты.
А набраться знаний в этой сфере можно и в интернете.
Могу подсказать бесплатные ресурсы.
Не теряйте веры в себя. Вы достойны самого лучшего.
Факт того, что вы помогаете семье говорит о многом. Вы целеустремленный человек.
А теперь необходимо просто найти немного информации. И вы сможете изменить жизнь в лучшую сторону.
Если будут вопросы, постараюсь помочь.

Гость
#7
Гость

Поезжайте на работу в Москву вахтовым графиком, месяц там работаете, и бесплатно живете в общаге, потом месяц дома, будете получать 40-60 тыс, можно окладыват или сиделкой или няней в Москву с постоянным проживанием. Объявления можно в интернете найти

Можно и так. Многие так работают. Если у Автора пед. образование, то она может учителем устроиться и снимать жилье, они сейчас хорошо зарабатывают. Но с любой специальностью нельзя бояться переезжать.

Гость
#8

Дык езжай на заработки а родителями и сама зарабатывай себе на взносы и прочее.

Гость
#9

Автор молодец что написала, а может и правда кто то что то посоветует хорошее. Да семья у вас не удачная, но таких миллионы, увы. Раз у вас там ловить нечего, правда чего вам терять? В эту опу вы всегда сможете вернуться. Попробуйте поискать вахту( повар, консьерж и т п) и что это за настрой про мужа? Много хороших мужиков, работящих и не алкашей. Обязательно построите семью с надежным парнем! Удачи, не опускайте руки, пробуйте варианты

Чтопвище666
#10

не отчаивайся, действуй, беги

Гость
#11

И никого не удивила безграмотность автора, якобы закончившей университет? Разводка это, да и зарплата такая не может быть, прожиточный минимум-то выше.

Гость
#12

спасибо написавшим , очень хотелось поделиться но я надежды не теряю, верю в лучшее.городок я люблю наш, да работа нервная но коллектив замечательный это моя отдушина, работу все же люблю свою, и да есть и пед образования у меня две специальности. английский очень хочу освоить даже начинала выдержки что ли не хватило да т с работы уставшая была.мне для счастья нужна своя квартира , чтобы у меня был стимул , защищённость .вроде что то наклевывается.маленькими шажочками думаю все получится , просто думаешь думаешь но все же надеюсь на лучшее

Гость
#13
Гость

спасибо написавшим , очень хотелось поделиться но я надежды не теряю, верю в лучшее.городок я люблю наш, да работа нервная но коллектив замечательный это моя отдушина, работу все же люблю свою, и да есть и пед образования у меня две специальности. английский очень хочу освоить даже начинала выдержки что ли не хватило да т с работы уставшая была.мне для счастья нужна своя квартира , чтобы у меня был стимул , защищённость .вроде что то наклевывается.маленькими шажочками думаю все получится , просто думаешь думаешь но все же надеюсь на лучшее

Как можно с пед образованием так безграмотно писать? Серьезно, автор, повышайте свою грамотность, глядишь и работу найдете получше. Читайте книги, развивайтесь. Уезжайте в большой город, вы не обязаны помогать родителям.

Гость
#14
Гость

спасибо написавшим , очень хотелось поделиться но я надежды не теряю, верю в лучшее.городок я люблю наш, да работа нервная но коллектив замечательный это моя отдушина, работу все же люблю свою, и да есть и пед образования у меня две специальности. английский очень хочу освоить даже начинала выдержки что ли не хватило да т с работы уставшая была.мне для счастья нужна своя квартира , чтобы у меня был стимул , защищённость .вроде что то наклевывается.маленькими шажочками думаю все получится , просто думаешь думаешь но все же надеюсь на лучшее

Как можно с пед образованием так безграмотно писать? Серьезно, автор, повышайте свою грамотность, глядишь и работу найдете получше. Читайте книги, развивайтесь. Уезжайте в большой город, вы не обязаны помогать родителям.

честно все равно как я тут пишу, я сдесь делюсь своими переживаниями а не нахажусь на уроке русского языка, тем более с тел печатаю

Гость
#15

Зайдите на сайт психологов б17. Там бесплатные консультации .
У вас есть доля в квартире? Тогда пусть продают родители или деньги вам дают. У вас есть бабушки дедушки ? Где дегьги от наследства от них? Если есть то вы могли бы с бабушкой жить и то лучше чаи в семье алкоголика. Можно еще с девочкой комнате снять . Деже в своем городе. Я думаю вы не по специальности работаете поэтому Зар плата такая. Тогда уж лучше продавцом . Там Зар плата выше . А вообще педагоги и воспитатели хорошо получают . Всегда приходится выбирать. Я б лучше воспитателем пошла на вашем месте. Вы бы хоть сняли жилье . Я в садик ходила . Там вакансия была инженер по охране труда. Зар плата хорошая и сидишь одна в кабинете . Нужно любое высшее образование и коровки с курсами. Эти курсы стоят 5 тысяч учиться месяц он лан по скайпу 1 час в день,

Гость
#16

1. То что печатаете с телефона это не оправдание. Это так сейчас пишут люди с высшим образованием!!!
2. Ключевая фраза это "не вижу никаких перспектив в этой жизни". То что у вас в подсознании то будет и в жизни. Вам нужно поменять мышление. Ваше мышление можно назвать пустынным. У вас и не будет перспектив потому что их нет у вас внутри. Переезд куда то ничего не решит.

Гость
#17

Первое. Учите английский. Сами. С английским (хорошим!) вы сможете где угодно пристроиться. Меня он кормит уже который год. Два. Учите что-то околокомпьютерное и прите в IT. Не обязательно программистом. Есть масса профессий в этой сфере, которые которые кормят и за границей востребованы (у нас тоже, но не так). Будут приглашать работать туда. Мозги утекают, и в ближайшее время это не прекратится. Останутся одни орки, все приличные люди уедут.
Эти два пункта - тяжелая работа над собой, но, поверьте, вы ещё успеете влиться в струю, 100%.
И вообще, всем, кто еле-еле сводит концы с концами, советую срочно переориентироваться на это. Эти навыки ещё пока очень востребованы. Терять вам нечего!!

Гость
#18

Познакомься с иностранцем и уезжай к нему в ту страну где тебе будет хорошо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: