Гость
Статьи
Купить-не …

Купить-не купить(сковородка)

В продаже проявились сковородки с белым покрытием внутри, снаружи красные, желтые( 600-800 руб). Стоит ли покупать такую сковороду или с тефлоновым покрытием практичнее?

Незнайка
15 ответов
Последний — Перейти
Для желчи
#1

Попробуйте маленькую купить, вдруг понравится) Не попробуешь не узнаешь..)

Гость
#2
Для желчи

Попробуйте маленькую купить, вдруг понравится) Не попробуешь не узнаешь..)

Зачем жить, если сознание подсовывает такой ник?(

Гость
#3

с белым покрытием это керамические! Советую, мне очень нравится,у меня их тири+казанок!

Гость
#4

Я недавно купила себе две такие керамические сковородки. Ничем не хуже тефлона.

Незнайка
#5

Тогда еще вопрос "С такими сковородками тоже надо обращаться с осторожностью, как и с тефлоновыми, т.е. использовать только специальные ложки при приготовлении еды"

К
#6

Мне не понравилась. Стоит в сторонке, пользуюсь тефлоновой.

Гость
#7
Незнайка

Тогда еще вопрос "С такими сковородками тоже надо обращаться с осторожностью, как и с тефлоновыми, т.е. использовать только специальные ложки при приготовлении еды"

Я использую деревянную лопатку, но пробовала и железной, ничего ей не было. Ну если, естественно, аккуратно это не делать, а не шкрябать.

Дуська
#8

Это веСЧ ! Есть два штука - теперь шурю только с ними !

Незнайка
#9
К

Мне не понравилась. Стоит в сторонке, пользуюсь тефлоновой.

А почему не понравилась7

К
#10
Незнайка

А почему не понравилась7

Может, это я какая-то неправильная... неряшливо как-то выглядит, любая брызга видна, что ли? И еще она очень тяжелая. Наверное, это правильно, но мне реально тяжело и не нравится

Гость
#11

автор через короткое время к этой сковороде начнет все ТАК прилепать что рота солдат не отдерет ))) . Это раз

И два - ВЫ ЧТО ТЕФЛОНОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДО СИХ ПОР ?! ЖЕЕЕСТЬ

Незнайка
#12
Гость

автор через короткое время к этой сковороде начнет все ТАК прилепать что рота солдат не отдерет ))) . Это раз

И два - ВЫ ЧТО ТЕФЛОНОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДО СИХ ПОР ?! ЖЕЕЕСТЬ

А какими пользуетесь вы?

Наивная маргаритка
#13

Купила недавно фирмы "Нева-металл-посуда" с антипригарным покрытием.ВЕЩЬ! В своей книжечке , прилагавшейся к сковороде они писали много хорошего про себя и по поводу "керамических" сковородок.Что это НЕ керамика как мы ее понимаем, а какой то состав, не имеющий то ли испытаний, то ли сертификата, в общем "темная лошадка".

Наивная маргаритка
#14

Отчасти согласна с ними, т.к. керамическую покупала годом раньше. За год ободралась и вместо белой стала цвета "кофе с молоком". Изначально к новой все к ней жутко прилипало.

Юля
#15

Купила набор посуды керамической Делимано ! Пришла вся кривая ! Также все прилипает ! Тейлор в этом роде лучше , хотя и вредно! А то что керамика это тоже под вопросом ! Производитель говорит что Италия , а штрих код говорит , что хрен от куда взялась ?! Нет такого производителя ! А цена 13000тр

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 168 тем