Гость
Статьи
Как вы храните зимние …

Как вы храните зимние вещи летом?

Вопрос в теме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально - в гардеробе.

куры,разлетелись
#2

а их как-то особенно надо хранить?!

Гость
#3

В стенном шкафу. Шубу - на вешалку, сапоги - в коробки и на антресоли.

Овенка
#4

Меховое в чехле с антимольным пакетиком, а остальное просто в шкафу лежит/весит. Обувь по коробкам на верхних полках

Гость
#5

Моя мама свитера, джемперы и прочие объёмные вещи после стирки на лето убирает в большие коробки, туда средство от моли, а коробки - на антресоль :)

Я так не делаю, просто у меня всё висит на вешалках в шкафу для одежды. Одна его половина - для зимних вещей, другая - для летних.

Гость
#6

А где это зима уже закончилась?

Гость
#7

Черт.не говорите в гарберобных-жутко завидую=))))

Ольга
#8

Зимние верхние вещи отвожу к родителям на квартиру, там в моей комнате стоит пустой шкаф и вещи меньше заминаются. Иногда ряд обуви зимней туда отвожу. А обычную одежду храню в шкафах или складываю в сумки, чемоданы и в шкаф- так они меньше места занимают.

Камила
#9

Я все шубы и меха отдаю на хранение, ежемесячно плачу денюжку и там их поддерживают в отличном состоянии, какими-то специальными средствами)

Гость
#10

Здесь нет лета

Гость
#11

Пока жила одна, просто оставляла в шкафу, например, слева летнее, справа зимнее, посередине - демисезонное. Вышла замуж, купили шкаф побольше, но всё равно не помещаемся.)) Так что несезонные вещи складываем в большую коробку, типа прикроватного сундука (150х50х50 примерно). Удобно, но с демисезонным беда, хочется же и летнее, и зимнее одновременно носить весной и осенью.)

Обувь в коробках в шкафу. Аксессуары в большом мешке тоже в шкафу. Верхняя одежда круглый год висит на плечиках в коридоре.

Гость
#12

2 раза в год перебираю шкаф. Вещи не по сезону кладу в верхнее отделение шкафа, чтобы не мешались.

Гость
#13

Шубу, пуховики, куртки на вешалку в чехол и в шкаф подальше. Обувь в коробки. Свитера, шарфы на верхние полки в шкафу. Что-то выбрасываю или отвожу на дачу. Там все в сундуке хранится )

Маня ли я?
#14

укладываю в большие мусорные пакеты, кладу туда антимоль и заклеиваю герметично скотчем (выпустив воздух). Пакеты - на антресоли

Мими
#15

Есть специальный отдел в шкафу для сезонных вещей.

Una donna molto cattiva
#16

В пластиковых боксах и чехлах. Везде антимоль ortea, все закрыто плотно.

Гость
#17
Гость

Черт.не говорите в гарберобных-жутко завидую=))))

Я мечтаю о большой гардеробной. В мою обувь поместилась только на верхние полки. Хочу на уровне глаз)))

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем