Гость
Статьи
Собираюсь в отпуск

Собираюсь в отпуск

Вот скажите мне пожалуйста, брать с собой в поездку на отдых чистящие/моющие - это совсем клиника? Или есть ещё такие ***? Я в гостиницах ужасно брезгую прикасаться практически ко всему. До трясучки. Муж надо мной ржет, обещает показать психиатру! Не ездить - тоже не вариант, отдохнуть-то хочется! Причем до смешного, я спокойно чувствую себя на пляже, в бассейнах, а вот именно в номере - все эти шкафчики, душевые кабины и все остальное - бэээээ!

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

В гостиницах все моют и чистят! Им проблемы, когда клиенты понахватаются всякой заразы и будут жаловаться, тоже ни к чему. Шампунь взять, конечно, стоит. Если вы привыкли к определенному гелю для душа или еще каким косметическим и "мыльно-рыльным" средствам, тоже, универсальное гостиничное мыло может кому-то не подойти, если кожа особо чувствительна. Но выдраивать гостиничный номер самостоятельно - это чушь какая-то! Останавливайтесь в нормальной гостинице, и проблем быть не должно!

Гость
#2

В таком состоянии как у Вас ездить и правда не стоит. Сидите дома. Муж Ваш прав.

Гость
#4

молодежь выросла и б а н у т а я

Юляша
#5

Автор, я сама брезгливая, но обычно только сиденье унитаза с мылом протираю при заселении, плюс на стулья и покрывала голой жопой и ляжками не сажусь.Имейте в виду, что в номере каждый день уюирают, пгоэтому как бы вы ручку двери не противали, все равно ее уборщича грязными руками схватит

Гость
#6

Зачем тогда в отелях останавливаться? Снимите квартиру и убирайте там каждый день. Я тоже могу жить или в отдельно стоящих виллах, или в квартире. Но по другой причине. Мне тесно в номере, меня раздражают коридоры и лифты. Я не люблю людей в отелях.

Мадемуазель Ко-Ти
#7

Смотря какой отель. Когда жила в отеле во Франции, купила средство для сантехники, сама пылесосила (в номере был пылесос). Потому что уборка производилась раз в неделю, да и то надо несколько раз напомнить.

А если вы едете не в Европу, а в какой-нибудь Египет, но ничего брать не надо, убирают часто. А если все равно в чистоте не уверены, купите все на месте, незачем тащить с собой лишние килограммы.

Ольга
#8

Даже для меня, помещанной на чистоте- это уже клиника. В любых отелях убирают номера, где-то лучше, где-то хуже, но убирают. Я бы на Вашем месте максимум взяла бы пачку влажных антибактериальных салфеток и просто протерла ими бы сиденье унитаза. Ну еще можно душ в шлепках принимать, если боитесь грибок подцепить.

Гость
#9

Я просто мою раковину шампунем первый день. И протираю унитазное сиденье влажными салфетками. На тумбочку кладу бумажную большую салфетку, специальную. плотную. У меня на ней косметика мелкая, очки. Вот и все.

Уборщица все равно каждый день будет елозить тряпками по всех поверхностям. Не перетирать же за ней.

12345
#10

да, это клиника. Какая вы больная на всю голову.

Полуклуша
#11

Я дверные ручки и ободок унитаза антибак салфетками протирала. А ванну горячей водой споласкивала.

Гость
#12

а я думала, что наклейка на сидушке унитаза означает, что он продезинфецирован, и спокойно садилась.

Гость
#13

После таких тем просто страшно ходить по улицам, кругом шизофренички, которые даже на отдыхе занимаются уборкой. Интересно есть здесь особо одаренные, которые в отеле готовят вместо поваров?

Гостья
#14

пи***ц у людей загоны. Да во многих отелях, почище будет- в плане микробов , чем у вас дома, автор

Гость
#15

Ахаха, ну всякое бывает! Я думаю одна бутылочка какого-нить привычного средства Вас не утянет))) Возьмите с собой спрей glorix например - психику сохраните)))) Дома - то поди все стерильно?))))))

Форум: Дом
Всего: 20 711 тем
Новые темы за все время: 18 664 темы
Популярные темы за все время: 11 010 тем