Гость
Статьи
Собираюсь в отпуск в …

Собираюсь в отпуск в Тунис, нужны советы.

Собираюсь в отпуск в Тунис, вместе с подругой, подскажите какой курорт лучше выбрать, может отель посоветуете, на какие экскурсии съездить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ь
#1

Сусс - молодежный

Махдия - лучшие песчаные пляжи (была именно там)

Хаммамет - более респектабельный что ли. Хотя цены по-моему совсем не различаются

Вот только не езжайте туда в августе - полно медуз. Больше всего именно в Суссе.

Экскурсии - 2 дневная Сахара (основные достопримечательности Туниса) и Карфаген-Сиди Бу Саид (красивый сине-белый город).

Гость
#2

автор, экскурсий предлагают совсем мало. мне понравилась столица, но у нас там было совсем мало времени. в Сахару безусловно стоить съездить, но не забывайте, что там только-только закончились военные действия, и жители эмигрируют.

#3

Можно еще на Джербу, все советуют, я отдыхала в Суссе, понравился пляж, пышный белый песочек!

Из отелей - сеть Wolrd Caribbean hotel.

сливка
#4

Смотря что хотите, была в Сканесе, талассо процедуры запомнятся на долго, диско есть в любом городе. Экскурсии г.Тунис.

Гость
#5

согласна что лучше по цене,качеству питания чем ворд каррибиан наверное и не найти в Тунисе

Мария
#6

Я была в прошлом году в августе,в Суссе,все понравилось,но брала все экскурсии,как в сообщении 1,арабы там более цивилизованны,чем в Египте,жила в отеле Tour Khalef 4*,отель нормальный,не пять звезд,но обычно приезжают не в номере сидеть,а тем более я взяла курс спа-процедур,так поселили в новом крыле отеля.Во общем понравилось.

Гостья
#7

Были в прошлом году в Africa Jade - просто сказка!!!! Очень советую!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: