Гость
Статьи
Денежное дерево

Денежное дерево

....действительно как-то связано с финансовым достатком в доме или это всё сказки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не связано. Просто листики похожи на денежки.

#2

Связано, но зависимость обратная. Т.е. если человек держит дома денежное дерево, чтобы у него было получше с деньгами - значит с деньгами все будет плохо. Потому что он - идиот. А у них всегда с деньгами неважно.

Гость
#3
Димыч

Связано, но зависимость обратная. Т.е. если человек держит дома денежное дерево, чтобы у него было получше с деньгами - значит с деньгами все будет плохо. Потому что он - идиот. А у них всегда с деньгами неважно.

Это вы лично обо мне или вообще, так сказать..?)

Гость
#4
Димыч

Связано, но зависимость обратная. Т.е. если человек держит дома денежное дерево, чтобы у него было получше с деньгами - значит с деньгами все будет плохо. Потому что он - идиот. А у них всегда с деньгами неважно.

в маразм впадаешь

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#5

свисток на чайнике точно не высвистывает денег из дома. ну разве что - продавец чайников "в доле"

Лолли Молли
#6
Димыч

Связано, но зависимость обратная. Т.е. если человек держит дома денежное дерево, чтобы у него было получше с деньгами - значит с деньгами все будет плохо. Потому что он - идиот. А у них всегда с деньгами неважно.

Прав, однако!

Анна
#7

Я в приметы всякие не верю. Но свекровь, глядя на мое огромное денежное дерево, говорит, что это правда!

Гость
#8

на irecommend гляньте

Свинка
#9

Димыч проснулся зануда противный. Чел интересуется, а вы острите невпопад.

flake-praline
#10

Держу дома денежное дерево.

С деньгами нормально.

Дерево держу, потому что нравится - оно большое, пышное.

Многие знакомые держат дома это дерево. Я даже вывела корреляцию: у кого есть дома денежное дерево, а в голове мозги - с деньгами. Те. у кого есть денежное дерево, но без мозгов - без денег. И доход прямо не связан с наличием денег в доме.

Как-то так...

Лапуля
#11

у меня не растет, сколько не пыталась вырастить - пропадает... Доходы тоже не растут(( хотя связи не улавливаю.

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 077 тем