Гость
Статьи
Талисманы

Талисманы

Могу рассказать о талисманах, которые делаются в афро-карибских традициях, в частности Ново-орлианское Вуду. Сама тоже делаю обереги и талисманы- куклы, мешочки гри-гри, шары желаний, бутыли для разных целей - любовь, деньги, фарт(везение), успех и пр. Это не сложно для женщины, так как мы уже рождены с возможностью творить ежедневную магию для себя и семьи. Все наши бабушки, пробабушки пользовались травками и разными предметами, чтобы сделать оберег себе. Та же вышивка играла роль оберега, нашивалась в определенных местах. Можно дома сажать денежное дерево, но существуют определенные правила, чтобы дерево действительно приносило деньги.

69 ответов
Последний — Перейти
Истина
#1

Заинтриговала,однако....рассказывай,не томи

Олэ
#2

Может подскажете какие правила для денежного дерева?

#3
Олэ

Может подскажете какие правила для денежного дерева?

В первую очеред сажать надо толстянку. Ее сажать надо на новолуние - кроме самого первого дня. Обязательно полить водой, которой сами умывались- руки-лицо(и ноги тоже)

#4
Истина

Заинтриговала,однако....рассказыва​й,не томи

Вопросы задавайте по конкретнее для чего талисман? А то об этом я могу и часами и днями говорить

гость
#5
talarosa

В первую очеред сажать надо толстянку. Ее сажать надо на новолуние - кроме самого первого дня. Обязательно полить водой, которой сами умывались- руки-лицо(и ноги тоже)

Как понять "в первую очередь надо сажать толстянку"?Ведь толстянка и есть денежное дерево в простонародье.А во вторую очередь что надо делать?

#6

Я имела ввиду, что специально посаженное дерево становится "денежным" деревом, и это не только толстянка, есть еще и другие виды растений, которые соответствуют такой задаче. Чтобы посадить дерево, нужно взять для него земли с перекрестка, сажать , как я уже писала на новую луну и поливать соответствующей водичкой (см выше) 1 раз в месяц. в корни дерева нудно положить монетку и записочку со своими ФИО

гость
#7

автор к какой богине можно обращаться в вуду чтоб помогала по жизни.Вуду больше к черной магии относится?Мне кажется меня чтото толкает к этой религии,вот только сегодня думала об этом и вы тему создали.

Истина
#8

Как создать талисман для привлечения денег?

орион
#9

[quote="talarosa"афро-карибских традициях[/quote]

Ну да канешно,в африке у всех эти традиции и все там живут ХОРОШО И СЧАСТЛИВО, а главное Сыто! Бред

гость
#10

у нас тоже народ не сыто живет но все равно многие пользуются услугами магов.В Англии и Сша богаче там сильна викканская религия.

орион
#11
гость

викканская религия.

Может вакансивая религия) Я так прочитал.Вакансии там хорошие,по этому всё хорошо

Лорик
#12

Расскажите, пожалуйста, что-нибудь про любовные талисманы, чтобы было благополучие в семье.

гость
#13

не )викканская .Викка женский культ модный среди американок

Suka
#14

расскажите про какие-нибудь любовные ритуалы для любимого?)

Kira21
#15

Автор,а какой посоветуете талисман для привлечения удачи?Вы мне очень вовремя попались))

гость
#16

девки все равно без способностей вы никако й амулет не сможете сделать.

#17
гость

автор к какой богине можно обращаться в вуду чтоб помогала по жизни.Вуду больше к черной магии относится?Мне кажется меня чтото толкает к этой религии,вот только сегодня думала об этом и вы тему создали.

Вуду не относится не к черной , ни к белой. Это в религиозном плане обращение у силам Природы. В колдовском смысле - обращение к абсолютно разным силам и все завсист от целей просящего. Чтобы определить Богиню(Бога)требуется предсказание. Я могу это сделать по Вашей дате рождения

#18
Kira21

Автор,а какой посоветуете талисман для привлечения удачи?Вы мне очень вовремя попались))

Можно сделать мешочек гри-гри. Нужно только знать - привлечение на каком уровне денег. Если большой суммы , то надо делать сильный моджо( это обычно с жертвами)

#19
орион

[quote="talarosa"афро-кар​ибских традициях

Ну да канешно,в африке у всех эти традиции и все там живут ХОРОШО И СЧАСТЛИВО, а главное Сыто! Бред

Жрецы Ифа-Ориша живут ооочень даже не бедно. Жрицы Вуду ставили своей задачей все это время выживание - они пребывали в рабстве с самого начала и только Вуду им помогло свергнуть диктат французов и прийти к независимостям. Думаю не для кого не секрет, что Майкл Джексон, Дженифер Лопес и куча звезд разбогатела после обрядов Вуду. Религия Вуду и колдовство - две большие разницы. Колдуны в Бразилии имеют богатейшие храмы.

#20
Лорик

Расскажите, пожалуйста, что-нибудь про любовные талисманы, чтобы было благополучие в семье.

Если на благополучие в семье, то лучше всего делать бутыли, можно мешочки, но их надо раз в 6 месяцев менять. В бутыль закладывается символы благополучия, травы соответствующие этому состоянию, несколько кусочков ладана, два магнитика + имена тех, для кого делается такой талисман. Все это заливается флоридской водой :

- розовая вода 15 частей;

- жасминовое масло √ 6 частей;

Бутыль украшается символическим цветом Духа ( в данном случае подойдут Лоа Домабала и Айда Веда- это божественные супруги - Великий Змей и его красавица-жена Радуга) - цвета белый и радужные.

Необходимо при изготовлении талисмана четко представлять себе цель. Лучше зажечь свечу и пусть она горит, пока талисман изготовляется. Необходимо обратиться своими словами к этим Духам и попросить их защищать Вашу семью, любовь и благополучие. Записочку с просьбой опустить в бутыль и запечатать.

#21
Kira21

Автор,а какой посоветуете талисман для привлечения удачи?Вы мне очень вовремя попались))

Лучше всего делать моджо с кроличьей лапкой. В Вуду используется часто корень ялапа ( это большой вьюн), мы можем использовать корень девясила. Но тут надо выяснять - удача в чем. В бизнесе - это одно, в игре, например, это другое

#22
Suka

расскажите про какие-нибудь любовные ритуалы для любимого?)

Любовных ритуалов оооочень много, есть прямо готовый текст, но тут в теме расположить не могу , слишком большой, если свою почту могу скинуть.

Сонька
#23
talarosa

Можно сделать мешочек гри-гри. Нужно только знать - привлечение на каком уровне денег. Если большой суммы , то надо делать сильный моджо( это обычно с жертвами)

а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри

гость
#24

Вуду просто язычество? в чем оно тогда сильнее например славянского?примеры из жизни людей вам знакомы?Для негров обращение к богам(их)понятно действует а для нас?

Гость
#25

А для привлечения мужчин?

Гость
#26

А чтобы любимый вернулся? Альтернатива привороту есть?

#27
гость

Вуду просто язычество? в чем оно тогда сильнее например славянского?примеры из жизни людей вам знакомы?Для негров обращение к богам(их)понятно действует а для нас?

Вуду не просто язычество - это органическая система жизни. Чем сильнее славянского направления. Тем, что славянизм сейчас опирается на реконструкцию и силу наработает еще поколения через два три. Вуду НЕ ПРЕРЫВАЛОСЬ. Обращение к Лоа и Оришам и у нас действует, практикую Вуду 5 лет, и не только для себя. Решаю в основном любовные проблемы, так же проблемы с работой, делаю часто куклы на выйгрыш(спортивные ставки) 85 % успеха. Для себя все свои очень тяжелые проблемы решила. В рамках нормальной жизни - все достигается. У меня нет того уровня, чтобы например сделать из человека миллионера, но нормальный приток денег человеку дать получалось. Удалось решить 4 проблемы с судами. В частности свою собственную

#28
Гость

А чтобы любимый вернулся? Альтернатива привороту есть?

Альтернатива привороту есть. Но надо знать - просто ли это ссора или же серьезное расстование. Может потребоваться не один обряд а несколько.

Гость
#29
talarosa

Альтернатива привороту есть. Но надо знать - просто ли это ссора или же серьезное расстование. Может потребоваться не один обряд а несколько.

ссоры не было просто общались встречались и он пропал, а я влюбилась и до сих пор не могу прийти в себя. Расстались 3 месяца назад и тишина. Я писала звонила, а он игнорит.

#30

[quote="Гость"]А для привлечения мужчин?[/quote="Гость"]

Для этого можно сделать гри-гри привлечение новой любви.

[quote="Гость"]а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри[/quote="Гость"]

Мешочки выглядят оюбычно вот так:

http://www.magicrose.ru/?wpsc_product_category=talismanyi-vu​du

Их делают из натуральных тряпочек- можно из шелка или кожи, но не из синтетики!!!

Для привлечения любви - розовый цвет, для привлечения денег - зеленый или золотой. Лоа отвечающий за Любовь - Эрзули Фреда, Лоа, который может помочь с деньгами - Папа Огун.

В мешочек кладется перышко петуха, монетка(для денег), сердечко (для любви), травы для любви: жасмин, роза,полынь, для денег(стручок красного перца, подорожник, рута(или болиголов), кладутся собстевенные ФИО, два магнитика - притянуть удачу, оттолкнуть отрицательные события и имя Духа.

Гость
#31

расскажите про барона субботу в чем он помогает.Кстати про Джей ло откуда сведения ? я читала что муж ее писал что она занимается черными приворотами по вуду.Наверное и богатство также получила вряд ли ей помогла толстянка

Гость
#32
talarosa

А для привлечения мужчин?[/quote="Гость"] Для этого можно сделать гри-гри привлечение новой любви. а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри[/quote="Гость"] Мешочки выглядят оюбычно вот так: http://www.magicrose.ru/?wpsc_product_category=talismanyi-vu​​du Их делают из натуральных тряпочек- можно из шелка или кожи, но не из синтетики!!! Для привлечения любви - розовый цвет, для привлечения денег - зеленый или золотой. Лоа отвечающий за Любовь - Эрзули Фреда, Лоа, который может помочь с деньгами - Папа Огун. В мешочек кладется перышко петуха, монетка(для денег), сердечко (для любви), травы для любви: жасмин, роза,полынь, для денег(стручок красного перца, подорожник, рута(или болиголов), кладутся собстевенные ФИО, два магнитика - притянуть удачу, оттолкнуть отрицательные события и имя Духа.

Спасибо,очень интересно.Только не поняла ничего про имя Духа-это кто?

Гость
#33
Гость

talarosa

А для привлечения мужчин?[/quote="Гость"] Для этого можно сделать гри-гри привлечение новой любви. а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри[/quote="Гость"] Мешочки выглядят оюбычно вот так: http://www.magicrose.ru/?wpsc_product_category=talismanyi-vu​​​du Их делают из натуральных тряпочек- можно из шелка или кожи, но не из синтетики!!! Для привлечения любви - розовый цвет, для привлечения денег - зеленый или золотой. Лоа отвечающий за Любовь - Эрзули Фреда, Лоа, который может помочь с деньгами - Папа Огун. В мешочек кладется перышко петуха, монетка(для денег), сердечко (для любви), травы для любви: жасмин, роза,полынь, для денег(стручок красного перца, подорожник, рута(или болиголов), кладутся собстевенные ФИО, два магнитика - притянуть удачу, оттолкнуть отрицательные события и имя Духа.

Спасибо,очень интересно.Только не поняла ничего про имя Духа-это кто?

Эрзули Фреда чтоли.Его имя написать нужно?

#34
Гость

расскажите про барона субботу в чем он помогает.Кстати про Джей ло откуда сведения ? я читала что муж ее писал что она занимается черными приворотами по вуду.Наверное и богатство также получила вряд ли ей помогла толстянка

Самеди помогает во многом, кто его почитает и ему кланяется. Он может снять порчу(ну и наглнать тоже). Вмести со своими помощничками он зовется Барон Крименал- это значит, что может помогать с судебными делами, отмазывать от судов, вытаскивать из тюрем. Он вместе с мамой Бриждет опекает маленьких детей, защищает от обидчиков. Вообще если Барон не согласится рыть могилу, то с человеком ничего дурного не случится. У него просят горячего секса, помогает повысить потенцию. Он помогает очистить здоровье, помогает с деньгами. Да много чего! Очень веселы Лоа. Терпеть не может когда люди зандствуют, скрывают свою сексуальность, стороят из себя святош - тех высмеивает. Он очень мудрый Лоа. Тех, кто почитает мертвых он привечает.

Лопес счиатется посвященной в эту традицию и само собой - толстянка - это не ее уровень:)))) ( А сведения из сарафанного радио Вуду, мой учитель хорошо знает тех колдунов, кто делает работку для звезд шоу бизнеса) .Есть много духов Вуду, которые могут помочь в делах Богатства. Это вопрос контакта с духами, опыта взаимодействия с ними, умения делать подношения и жертвы.

В этой теме я рассказываю вам то, что вы можете сделать для себя в обиходе. И это не означает что Вы разбогатеете до миллионов. Отнюдь. Это означает, что Вы сможете свою ситуацию исправить в лучшую сторону. Моя ученица из Филадельфии легко к себе притягивает деньги и на путешествия и на посторойку дома. Она этому учится. В вашем случае - вы можете притянуть ту сумму, которая Вам нужна для какого-либо проекта жизненного - поездки куда-либо, покупка како-либо новой вещи.

#35
Гость

Спасибо,очень интересно.Только не поняла ничего про имя Духа-это кто?Эрзули Фреда чтоли.Его имя написать нужно?

Если на любовь - то Эрзули Фреда и само собой несколько раз надо прошептать над мешочком ее имя

гость
#36

Я узнала что мне покровительствует Кеве ле Дунжа (по гороскопу в инете)расскажите пожалуйста про нее.Если у меня больше темная энергетика могу ли просить духов ту же кеве или эрзули фреда мне помочь или они помогают только светлым.?Есть ли в вуду понятие греха ? Они больше помогают людям со способностями?

#37
гость

Я узнала что мне покровительствует Кеве ле Дунжа (по гороскопу в инете)расскажите пожалуйста про нее.Если у меня больше темная энергетика могу ли просить духов ту же кеве или эрзули фреда мне помочь или они помогают только светлым.?Есть ли в вуду понятие греха ? Они больше помогают людям со способностями?

Начну с понятий греха. В вуду есть табу - но изначально греха, как его понимают христиане - никогда не было. Духи Вуду помогают, если им сделать хорошее угощение. Они не отличают - черное или белое у Вас в голове, важно насколько это уместно. Эрзули любит вино красное и шоколад, еще вишни и пироженное. Эрзули может отказаться делать не потому что у Вас темная энергия, а например счесть, что мужчина, которого Вы хотите - Вам не подходит.(слишком беден, слишком неряшлив или некрасив).Но это можно решить с помощью подношений. С Кэве ле Дунджа не работаю- в моем пантеоне этого Духа нет(он очень частный).

гость
#38

а что такое частный? Скажите пожалуйста к какому духу обратиться чтобы сдать экзамен очень нужно!там либо денег либо блат денег пока нет,может духи помогут обратить ситуацию так что б повезло и я прошла.Подношения на перекрестках оставлять?

#39

Да, подношение на перекрестках. Огун - очень помогает в учебе , помогает сдать хорошо экзамен. Лампу ему посвященную можно сделать и жечь каждый вечер перед сном. В лампу масло налить и положить перец, 8 игл,символы предмета(изображение), что сдавать надо Имя Ogun, свои ФИО, . В подношение оставить на перекрестке водочку и мяса. Есть и более любимая у Огуна пища. но это надо специально готовить.

гость
#40

мне надо сдавать право(туда все входит и уголовка и гражданка) подойдет символ книги с надписью кодекс? мясо сырое?

гость
#41

можно ли менять прекрестки ?или обязательно на одном и том же?

Динка
#42
talarosa

Любовных ритуалов оооочень много, есть прямо готовый текст, но тут в теме расположить не могу , слишком большой, если свою почту могу скинуть.

Скиньте мне пжста на ndongo@mail.ru

Будьте так добры. Ритуал для привлечения любви, любимого мужчины.

Заранее благодарю.

Silvia
#43
Сонька

а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри

Silvia
#44

а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри

#45
гость

мне надо сдавать право(туда все входит и уголовка и гражданка) подойдет символ книги с надписью кодекс? мясо сырое?

Да конечно, подойдет. Мясо- сырое - само собой. Перекрестоки менять можно, но лучше все-таки один и тот же использовать. Кстати, Огун обитает на ж/д, так что можно подношения и там оставлять

гость
#46

Может глупый вопрос ,но хочу спросить лампу понятно зажигать каждый вечер, а подношения носить каждый день или прям перед экзаменом или после (как расплата или откуп) скажите если можно еще ,Огун кроме обучения в чем еще помогает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Динка

Скиньте мне пжста на ndongo@mail.ru

Будьте так добры. Ритуал для привлечения любви, любимого мужчины.

Заранее благодарю.

Я Вам отправила.

#48
Silvia

а есть какой-нибудь ритуал, чтобы найти работу с хорошей зарплатой? Расскажите, пожалуйста, про мешочек гри-гри

Их делают из натуральных тряпочек- можно из шелка или кожи, но не из синтетики!!!

Для для привлечения денег - зеленый или золотой. Лоа, который может помочь с деньгами - Папа Огун.

В мешочек кладется перышко петуха, монетка(для денег), травы для любви: для денег(стручок красного перца, подорожник, рута(или болиголов), кладутся собстевенные ФИО, два магнитика - притянуть удачу, оттолкнуть отрицательные события и имя в данном случае имя Ogun.

Гость
#49

Автор, на посты 26 и 28 ответьте пожалуйста!

Киевлянка
#50

49 - посты 26 и 29