Гость
Статьи
Раздражает двоюродная …

Раздражает двоюродная сестра мужа

Стабильно раз в месяц, а то и чаще просит у него помощи! И было бы для чего, но банально - в клубе лишнего выпила, нагребла проблем и звонит ему чтобы выручал. Он конечно же сразу срывается и бежит, привозит иногда к нам!. Это по ночам.В остальное время постоянно занимает деньги"для решения проблем", но муж отдает ей так, без возврата. Она из неблагополучной семьи, отец (дядя мужа) умер от инфаркта еще 15 лет назад, мать пьет и все мужика себе ищет. Девке 22 года, никому не нужна, а мой муж чувствует за нее ответственность. Я бы рада была, если бы он ей вправил мозг, но Оля сама идет по маминой дорожке, и никто никак не реагирует, только усугубляют. Муж меня и слышать не хочет.

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

прочитала ваш пост.вы такая неприятная.в вас столько нигатива.вы ещё и рохля.или от мужа зависите.поэтому и злость такая.

Алёна
#3

Она его семья. По вашему лучше,что бы брат игнорировал бы просьбы о помощи сестры? Он тогда был бы настоящим мужчиной?

Соня
#4
Катя Меляева

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3​841751/ читайте коммы

ща почитаю

Соня
#5
Алёна

Она его семья. По вашему лучше,что бы брат игнорировал бы просьбы о помощи сестры? Он тогда был бы настоящим мужчиной?

какая польза дуть в попку взрослому человеку? Толку от такой помощи, воз и ныне там.

Алёна
#6

А если случится с ней что то? А он не приехал. Остался на диване лежать,что бы жену не расстраивать...

ЕГ
#7

Я Вам очень сочувствую. Те, у кого не было в жизни ничего подобного, Вас не поймут, а только осудят. У меня было так, что муж хотел взять своего неблагополучного брата (моего ровесника) с нами в свадебное путешествие.

Ваш муж - очень ответственный и жалостливый человек. Для девицы, похоже, он - единственный близкий родственник, единственный человек, которому ее судьба не безразлична. С другой стороны, потакание ее выходкам ей же самой во вред.

Если хотите сохранить мужа и его доброе отношение к Вам, и если он отдает ей не последние деньги, то не вмешивайтесь в их отношения. Молите Бога, чтобы она образумилась и устроила свою судьбу. Можете также попытаться с ней поговорить - понаставлять ее на путь истинный.

Проявите к ней доброту, но в то же время объясните ей, что ее приезды ночью к Вам домой в пьяном виде должны прекратиться. Объясните ей, что ее в конце концов может ожидать, если она не прекратит вести такой образ жизни.

Желаю Вам терпения и мудрости!

Hm
#8

Предложите ему помочь ей решить проблемы с корня, пусть психолога ей оплатит

Гость
#9

Спокойно отношусь к помощи своего мужа двоюродной сестре, мне самой ее жалко. А у мужа нет никого из родни, родители умерли и он один в семье, вот тетка в возрасте осталась, старшая сестра его отца, у нее сын погиб, муж умер, дочка родила ребенка без мужа, две тетки одинокие с ребенком, им некому помочь вообще, мой помогает и мне не жалко этих денег, честно говоря его тетка дочке жизнь испохабила, это она ей не дала выйти замуж нормально. Теперь что говорить.

Машуля
#10

автор, я бы своих родственников тащила к нам) Деньги бы тратить точно не дала - 22 года -это взрослый чел. Ладно еще, родная сестра, а тут - двоюродная!

Гость
#11
Алёна

Она его семья. По вашему лучше,что бы брат игнорировал бы просьбы о помощи сестры? Он тогда был бы настоящим мужчиной?

раз чувствует ответственность, ввалил бы пару раз "люлей", после клубной тусовки...да на работу отправил, вот бы помощь была, а везти на себе -это не помощь-то потакание...

Гость
#12
.

прочитала ваш пост.вы такая неприятная.в вас столько нигатива.вы ещё и рохля.или от мужа зависите.поэтому и злость такая.

Мне кажется что в вас столько негатива ! Девка ему двоюродная сестра и он за нее ответственности не несет ! Пить просто меньше надо и работать , вот тогда у неё нормально все будет !!! А так села брату на шею и сидит

Форум: Дом
Всего: 20 786 тем
Новые темы за все время: 18 738 тем
Популярные темы за все время: 11 033 темы