Гость
Статьи
Раздражает двоюродная …

Раздражает двоюродная сестра мужа

Они с мужем ровесники, я на два года младше. С начала знакомства общались с ней очень хорошо, могу даже сказать, что было подругами. После, видимо, началась зависть в нашу сторону. Свадьбу резко организовали в том же месяце, что и мы, потом чуть до истерики не дошло то, что все поехали к нам на торжество, спланированное заранее, а не к ней. Несколько раз ездили на отдых, так там у нее такой взгляд был, когда муж подходил меня поцеловать и обнять.

Недавний случай, после чего вообще перестали общаться. Сильно поссорились с мужем, он замкнулся и не разговаривал со мной несколько дней. Хотя, объективно, виноваты были оба, не в этом суть. Я работаю на себя в сфере красоты и снимала кабинет с подругой. Так его сестра пришла к этой подруге на процедуру и окатила, извините, г*вном с ног до головы меня. Оказывается, он обсудил с ней нашу проблему, а она понесла это все левым людям.

С мужем поругались еще сильнее, так как я начала разбираться, а он встал на ее сторону.

Несколько раз договаривались о том, что будет ограничивать с ней общение, совсем же не может перестать общаться, сестра же, но каждый раз что-то всплывало.

Уже прям не знаю что делать.

Муж тоже говорит, что уже сделал выводы и человек она не очень, но все равно каждый раз идет к ней.

Подскажите, как избавиться от этой неприязни к ней? С каждым разом прям бесит все сильнее и сильнее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, есть семьи, где все живут дружно, и бабы любят друг друга?

#2

А вы пробовали с ней разговаривать? Попробуйте до неё донести,что вы ей не соперница. У неё бондарная ревность,приведите пример с ее мужем,его же сестра не ревнует к ней

Гость
#3

Возможно у них был роман, вернее инцест.

Гость
#4
Гость

Интересно, есть семьи, где все живут дружно, и бабы любят друг друга?

Наверное там, где родственники завистью не прыскают и сплетни не пускают. К сожалению, у меня не так.

Гость
#5
Анна

А вы пробовали с ней разговаривать? Попробуйте до неё донести,что вы ей не соперница. У неё бондарная ревность,приведите пример с ее мужем,его же сестра не ревнует к ней

Это только одна из ситуаций. Я давно с ней не общаюсь, но проблем она доставляет море нашей семье. Недавно муж заявил, что жён может быть миллион, а сестра одна. Как бы горько не было, признаю, что это правда. Но и желание строить будущее вообще отпало.

Гость
#6
Гость

Возможно у них был роман, вернее инцест.

У них не было ничего! Их матери родные сестры. Сестру мужа его мама (ее тетя) воспитывала какое-то время, так как родители ее алкаши. Сдали в интернат. По выходным приезжала ни к себе домой, а к родителям мужа. В этом я уверена.

#7
Гость

Это только одна из ситуаций. Я давно с ней не общаюсь, но проблем она доставляет море нашей семье. Недавно муж заявил, что жён может быть миллион, а сестра одна. Как бы горько не было, признаю, что это правда. Но и желание строить будущее вообще отпало.

Ну он же должен понимать,что там семья в которой он родился,а вы-семья,которую он сам построил…ну а если он всегда встаёт на ее сторону и говорит такие вещи,что сестра одна,то пусть за ним она и ухаживает,готовит и рожает детей ему, он же должен понимать,что ее поступки вас ранят,как минимум он должен поговорить с ней

Гость
#8

а почему когда все очевидно, для вас все так непонятно? какие двоюродные сестры, вы там обкурились что ли в своем ПГТ? что значит заявление вашего мужа-недоросля? что за деревенские разборки? устранить неудобство просто - прекратить с ней общаться. нормальный муж сам понимает что жена важней всех. и прекратит отношения с яблоком раздора. идите разводитесь, из вашего детского тупого брака ничего хорошего не выйдет все равно.

Гость
#9
Гость

У них не было ничего! Их матери родные сестры. Сестру мужа его мама (ее тетя) воспитывала какое-то время, так как родители ее алкаши. Сдали в интернат. По выходным приезжала ни к себе домой, а к родителям мужа. В этом я уверена.

Вы свечку не держали, откуда такая уверенность. По крови они родственники, но это не показатель

Гость
#10

Недавно муж заявил, что жён может быть миллион, а сестра одна.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Тогда почему вас раздражает его сестра, а не лично он?
Дело не в сестре, а в том, что вы выбрали себе в мужья не того человека.
Скажите спасибо сестре, что она открыла вам на него глаза.
Сливайтесь пока не поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: