Дорогое форумчанки!Прошу отозваться тех, кто что либо слышал об этом! Нигде не могу найти информации на этот счет-перерыла весь интернет. ничего Может кто-то из вас слышал о подобном?Дело в том,что буквально на днях мы заметили, что все двери в нашем подъезд, в нашем доме ВСЕ помечены, причем как бы не заметно, но наверное так думают, кто помечал,что не заметно.Как помечены: под каждым звонком у многим нарисованы голубой ручкой нолики, реже встречаются наклеенный квадратные куски белой бумаги, еще реже стоят вместо ноликов еденицы. что это может быть и кто с таким сталкивался?В нашем доме больше десяти подъездов! Метки есть везде, у каждой двери.
Хотя вполне возможно, что действительно прикол. По-моему очень изощренно))
У нас в городе три дома-крейсера в ряд стоят по 9 этажей. Я каждый день мимо них домой езжу, и один раз на КАЖДОМ окне появляются приклеенные изнутри стрелки, смотрящие вверх, вниз, по бокам и по диагоналям. Наклеены в разных сторонах окна, по разному нарисованы. В трех домах на каждом окне. То есть хозяева их зачем-то сами наклеили. Висели месяца три, потом разом пропали. Вот что это за фигня? До сих пор интересно!
Гость
[3540973538]
#55
В шутке насчет католиков и гугенотов есть доля истины. только разумеется это не католиков и не гугенотов так метят. Кого? Подумайте сами, ответ на поверхности.
Гость
[4202994243]
#56
[quote="Ирина" под каждым звонком у многим нарисованы голубой ручкой нолики, реже встречаются наклеенный квадратные куски белой бумаги, еще реже стоят вместо ноликов единицы. [/quote]
Автор, а какой значок стоит под вашим звонком, если не секрет?)
К
[3898939608]
#57
Блин позвоните в диспетчерскую или реу и спросите. Хоть какой то будет ответ
Это домушники ставят метки на квартиру которую они присмотрели, по телевизору про это показывали. Будьте внимательней, а то гробанут пока на работе находитесь.
Гость
[3266828758]
#62
Ирина
Сообщение было удалено
Может 0 это пустая кв,ну или бывает, когда все уходят.
Поставьте квартиру на вневедомственную охрану и не парьтесь.
Откуда только такие умные берутся, неужели тоже из п.зд.ы?
Гость
[2620771439]
#65
Гость
Вот раздули проблему))) дети, коммунальщики, местных псих, которому было видение, интервьюеры.... Сотрите у себя на двери и успокойтесь)))
люди не бдительны и живут по принципу, меня не касается. Метки эти наркоманские, для закладок. Вы посмотрите, сколько домов разрисовано геометрическими фигурами, просто так что ли? Скоро уже все дома меченные будут. Сначала белой краской, теперь чтоб в глаза не бросалось цвета меняются.
Гость
[277817326]
#66
Гость
- У нас соседский рыжий кот каждый раз метит двери в доме и гараже - достал!