Гость
Статьи
Загадать желание

Загадать желание

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось.
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"Стоя голой на кладбище,сжигая под бой курантов бумажку с желанием и выпивая её с менструальной кровью 30летней девственницы."
Юнга_(18 лет)
#2
"Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))"
Гость
#3
"у меня в прошлом году сбылось. желания нужно реальные загадывать"
Лайф
#4
"не тупить по этому поводу"
Научу плохому!
#5
"[quote="Юнга_(18 лет)"]Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))[\/quote]\n
\n
Не помогает)"
Гость
#6
"[quote="Научу плохому!"]Юнга_(18 лет)\n
Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))\n
Не помогает)[\/quote]\n
так паписать,сжечь и выпить шампанское со всем этим под бой курантов надо))"
Ланка
#7
"Нужно написать желание на салфетке, съесть эту салфетку и запить шампанским. У меня уже несколько раз сбывалось."
С Наступающим )
#8
Гость
Сообщение было удалено
Постоянно так делаю - фигня гг
С Наступающим )
#9
Ланка
Сообщение было удалено
Вы сжигаете или прям сжевываете сухую? гг Как это успеть под бой курантов?
Гость
#10
С Наступающим )
Сообщение было удалено
Вы сжигаете или прям сжевываете сухую? гг Как это успеть под бой курантов?нужно сжечь
Еж
#11
Надо просто в 12,00 ночи сосредоточится на желании и загадать !! у меня сбывается
Форум: Дом
Всего: 36 535 тем
Новые темы за месяц: 386 тем
Популярные темы за месяц: 114 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти