"Стоя голой на кладбище,сжигая под бой курантов бумажку с желанием и выпивая её с менструальной кровью 30летней девственницы."
Юнга_(18 лет)
[4258544964]
#2
"Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))"
Гость
[1139954186]
#3
"у меня в прошлом году сбылось. желания нужно реальные загадывать"
Лайф
[1479822540]
#4
"не тупить по этому поводу"
Научу плохому!
[2030294029]
#5
"[quote="Юнга_(18 лет)"]Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))[\/quote]\n \n Не помогает)"
Гость
[229372931]
#6
"[quote="Научу плохому!"]Юнга_(18 лет)\n Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))\n Не помогает)[\/quote]\n так паписать,сжечь и выпить шампанское со всем этим под бой курантов надо))"
Ланка
[2996540271]
#7
"Нужно написать желание на салфетке, съесть эту салфетку и запить шампанским. У меня уже несколько раз сбывалось."