Гость
Статьи
Загадала желание...

Загадала желание...

Загадала желание, что отношения с конкретным парнем счастливые, хотя мы и так в отношениях, потом прочитала,что так нельзя делать, желание на бумаге порезала и выкинула. Я же теперь не расстанусь с парнем? #желание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит верить во всякую ерунду, а то парень решит, что Вы дура и бросит Вас.

Гость
#2
Гость

Хватит верить во всякую ерунду, а то парень решит, что Вы дура и бросит Вас.

Понимаю, звучит как абсурд, просто начиталась в интернете, сначала неправильно написала, упомянув его, потом вобще разрезала это и выкинула, стало стремно и страшно

гость
#3

Бумажку с желанием надо было съесть.Вдвоем с парнем. ((

#4

Неправильно.
Надо написать имя Любимого на Ватмане, а потом рясно обдрыстать его Поносием. Der'mo будет скрепным материалом для Ваших отношений на долгие годы.
Если всё же отношения не сложатся, необходимо будет из этого Ватмана сделать Куклу Любимого и сжЭчь её публично на цЭнтральной Площади перед Администрацией Вашего населённого пункта.

Гость
#5

если будеш делать своему парню дорогие подарки то точно не растанешся

#6
гость

Бумажку с желанием надо было съесть.Вдвоем с парнем. ((

Только Джепь сначала ей вытереть. Обоим по очереди.

Я ваще сначала прочитал "Загадила Желание"...

Гость
#7
Гость

Понимаю, звучит как абсурд, просто начиталась в интернете, сначала неправильно написала, упомянув его, потом вобще разрезала это и выкинула, стало стремно и страшно

Зайка, это все ерунда. Не читай всякие бредни. Все у тебя будет зашибись, точно знаю)))).

Гость
#8
Гость

Зайка, это все ерунда. Не читай всякие бредни. Все у тебя будет зашибись, точно знаю)))).

Олег,ёпен-попен,,,ты,скотиняра уже в бабский форум *** всунул??? падалина беззработная,я ж тебе ..... быстро мразина,в кровать без носков!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем