Гость
Статьи
Как девушка может …

Как девушка может бояться уколов?

Если у всех девушек проколоты уши. Как-то же их они прокололи и ничего. Это одно и то же.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После этого и боятся

#2
Гость

После этого и боятся

Не, я и до этого боялась. Но так хотелось носить сережки, что смогла преодолеть страх.

Гость
#3
13-е привидение

Не, я и до этого боялась. Но так хотелось носить сережки, что смогла преодолеть страх.

Мне в 3 года прокололи, я вообще не помню.

Тина
#4

А как мужчина может бояться маленьких пауков? Это странно. Но тем не менее у людей есть фобии.

Гость
#5

Некоторые женщины и крови боятся, несмотря на то, что с ними каждый месяц происходит. Всяко бывает. Психика нелогично работает. А потом уши прокалывать не больно совсем, а уколы очень болючие бывают.

Гость
#6
13-е привидение

Не, я и до этого боялась. Но так хотелось носить сережки, что смогла преодолеть страх.

В чем разница?

Гость
#7
Гость

Некоторые женщины и крови боятся, несмотря на то, что с ними каждый месяц происходит. Всяко бывает. Психика нелогично работает. А потом уши прокалывать не больно совсем, а уколы очень болючие бывают.

Про кровь тоже интересный вопрос

#8
Гость

В чем разница?

Разница между чем и чем? Уколами в зад и проколом ушей?

Гость
#9
13-е привидение

Разница между чем и чем? Уколами в зад и проколом ушей?

Большая разница на самом деле. Во-первых, уши прокалывают не всем (я сама проколола в 16 лет, родители были против), во-вторых, прокол ушей - очень простая и быстрая процедура.

Гость
#10
Гость

Про кровь тоже интересный вопрос

Вот вам мой личный пример: в апреле ставила прививку и все было норм, поставили и я пошла, уши в 10 классе проколола все норм, но вот кровь прям беда, за 2 дня до прививки сдавала кровь из вены, укола даже не почувствовала, вышла бросило в пот, села на скамейку рядом с кабинетом, очнулась на кушетке, я упала в обморок и набила синяк на левой стороне лица. Я даже не поняла как отключилась.

#11
Гость

Большая разница на самом деле. Во-первых, уши прокалывают не всем (я сама проколола в 16 лет, родители были против), во-вторых, прокол ушей - очень простая и быстрая процедура.

Не знаю, может быть. Мне хотя тогда уже 11 или 12 лет было - я не помню, насколько это было больно. Но тогда пистолетом не прокалывали, только иглой.

Гость
#12
13-е привидение

Разница между чем и чем? Уколами в зад и проколом ушей?

Да

Гость
#13
Гость

Большая разница на самом деле. Во-первых, уши прокалывают не всем (я сама проколола в 16 лет, родители были против), во-вторых, прокол ушей - очень простая и быстрая процедура.

Как и любой другой укол

#14
Гость

Вот вам мой личный пример: в апреле ставила прививку и все было норм, поставили и я пошла, уши в 10 классе проколола все норм, но вот кровь прям беда, за 2 дня до прививки сдавала кровь из вены, укола даже не почувствовала, вышла бросило в пот, села на скамейку рядом с кабинетом, очнулась на кушетке, я упала в обморок и набила синяк на левой стороне лица. Я даже не поняла как отключилась.

Давление скакнуло. Не шутите с этим, пожалуйста.

Гость
#15

Уши прокалвыют пистолетом, мне было года 4-5, когда прокололи. Дело одной секунды, боль быстро проходит, я даже не заплакала.

Гость
#16
Гость

Как и любой другой укол

Ну Вы просто в этом не разбираетесь.
1. Уколы бывают в разные места. Куда-то делать больнее
2. Лекарства, которые вкалавают, тоже разные. От магнезии аж на шприце от боли разворачивает, вспоминать тошно.
3. Зависит, разовый это укол, или курс. Если две недели два раза в день колоть в одну и ту же несчастную задницу, то каждый новый укол - пытка.

#17
Гость

Ну Вы просто в этом не разбираетесь.
1. Уколы бывают в разные места. Куда-то делать больнее
2. Лекарства, которые вкалавают, тоже разные. От магнезии аж на шприце от боли разворачивает, вспоминать тошно.
3. Зависит, разовый это укол, или курс. Если две недели два раза в день колоть в одну и ту же несчастную задницу, то каждый новый укол - пытка.

Я себе в ляжки 4 года Мелоксикам колол. Сцукко, уже даже не больно было, а слеза сама наворачивалась.
Кстати, одноразловый шприц можно три месяца каждый день использовать, пока игла совсем тупой не станет...

Гость
#18
Гость

Ну Вы просто в этом не разбираетесь.
1. Уколы бывают в разные места. Куда-то делать больнее
2. Лекарства, которые вкалавают, тоже разные. От магнезии аж на шприце от боли разворачивает, вспоминать тошно.
3. Зависит, разовый это укол, или курс. Если две недели два раза в день колоть в одну и ту же несчастную задницу, то каждый новый укол - пытка.

Почему таблетки не используете?

#19

Когда мне уши первый раз прокалывали, я орала как резаная. Второй раз понравилось. Потом сама себе еще одну дырку в ухе проколола, и пуп еще. Сейчас все давно заросло, осталось только две рабочие дырки.

#20
Маруся

Когда мне уши первый раз прокалывали, я орала как резаная. Второй раз понравилось. Потом сама себе еще одну дырку в ухе проколола, и пуп еще. Сейчас все давно заросло, осталось только две рабочие дырки.

В ушах

Гость
#21

автор, прокол ушей и уколы это далеко не одно и то же.

Гость
#22
Гость

Большая разница на самом деле. Во-первых, уши прокалывают не всем (я сама проколола в 16 лет, родители были против), во-вторых, прокол ушей - очень простая и быстрая процедура.

Укол тоже простая и быстрая процедура

Гость
#23

Боятся в первую очередь самого прокола иглой, а не лекарства.

Гость
#24

Уши прокалывать это вообще не больно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем