Гость
Статьи
загадай желание !!!

загадай желание !!!

Девочки давайте делиться святочными гаданиями, какие вы знаете на исполнения желаний?сбывалось ли у вас что то?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я под подушку бумажки с именами кавалеров своих раскладывала. И ложилась спать. Утром какую вытяну - так мужа будут звать. Обязательное условие к именам кавалеров добавить парочку новых - таких которых нет в ближайшем окружении. У меня сбылось.

Вау
#2

Если в новый год никто из гостей не проблюется,то и счастье придет в мой дом

Гость
#3

Можно под подушку положить 12 листиков ( свернутых), с написанными на них событиями ( замужество, смена работы, переезд и т.д.). На утро, достать только 3 бумажечки

Гость
#4

нужно ночью кинуть на улице сапог высоко в небо. в голову какого мужика он упадет так и будут звать мужа. у подруги в прошлом году упал на дворника Махмеда, она больше не хочет гадать

Ляляля тополя
#5
Гость

нужно ночью кинуть на улице сапог высоко в небо. в голову какого мужика он упадет так и будут звать мужа. у подруги в прошлом году упал на дворника Махмеда, она больше не хочет гадать

Ахахахаха )))))))

Гость
#7
Гость

нужно ночью кинуть на улице сапог высоко в небо. в голову какого мужика он упадет так и будут звать мужа. у подруги в прошлом году упал на дворника Махмеда, она больше не хочет гадать

ыыыыыыыыыыыыыыыыы.......... ))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы