Гость
Статьи
Чистая вода - где …

Чистая вода - где найти?

Мальчики и девочки, а где вы воду чистую берете? Фильтруете? На родники ходите? Бутылки покупаете или не паритесь и пьете из под крана?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставила 3-х ступенчатые фильтры и не парюсь по этому поводу больше.

Гость
#2

Так что чистую воду я беру дома на кухне.

Гость
#3

покупаю детскую воду - она высшего класса

Гость
#4

в магазине

#5

Фильтры, да. Для кофе воду покупаю: мне так вкуснее:)

Гость
#6

Фильтры поставили - это для чая/готовки. Просто воду для питья покупаем

Гость
#7
Гость

покупаю детскую воду - она высшего класса

ага, ну канешна.

#8
Гость

Поставила 3-х ступенчатые фильтры и не парюсь по этому поводу больше.

А что за фильтры у вас?

Tulip
#9
Гость

ага, ну канешна.

уж чего чего а к покупной воде у меня никогда доверия не было. Фильтры лучше ставить, так надежнее

vodstroi
#10
Madagaskar

Мальчики и девочки, а где вы воду чистую берете? Фильтруете? На родники ходите? Бутылки покупаете или не паритесь и пьете из под крана?

vodstroi
#11

Посмотрите здесь:

https://sites.google.com/site/vodaetozizn/Home/otdel-prodaz

#12

[quote="vodstroi"]Посмотрите здесь:

https://sites.google.com/site/vodaetozizn/Home/otdel-prodaz[​/quote]

Спасибо! на первый взгляд они именно проф системами занимаются или в квартиры тоже ставят?

Лапка
#13

да хватит рекламой заниматься, тут IP видно.

Автор
#14

Только родниковая!!!! Никаких фильтров и покупных) ездим на родник, в лесу! Наивкуснейша вода и чистая как слеза! Проверена на состав, все впорядке! Все остальное по вкусу, ни в одно сравнение с живой водой!

Лара
#16

здорово) вот только не у всех есть возможность ездить на родник.Да и воды в день нужно не 10-20 литров, а на семью куда больше. По-моему, вариант только фильтр. Во всяком случае, мы выбрали блюфильтр и вполне им довольны.

#17

Ну мы чистую воду берем из крана, правда у нас фильтры на даче стоят. Муж там сделал сам канализацию, а то центрального водогона там нету. Плюс еще для полного комплекта поставил автономную канализацию, что бы стоки очищать. Думала запах будет, так совсем нету. Не зря она на 98% все очищает. Он ее раз или два в год проверяет. Сам ставил очень быстро сам и проверяет))

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы