Гость
Статьи
Средства для помощниц

Средства для помощниц

У меня дома стоит посудомоечная машина, здорово экономит время на уборке. А вот со средствами моющими беда была. Раньше муж часто был в Германии, привозил оттуда таблетки для мойки, сейчас уже так часто не получается. Вот пробовала и порошком мыть, и солью и прочими средствами. Сейчас в магазине рекомендуют мне купить таблетки Finish, как думаете стоит? Они подороже остальных, вот советов хочу...

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

не поняла в чем проблема. У нас тоже посудомойка, никогда не возникало проблем с тем чем ее заправлять: либо соль+ополаскиватель+порошок, либо таблетки "три в одном", моет одинаково но первый вариант гораздо дешевле. Последний раз купили порошок в таблетках, они не заменяют соль и ополаскиватель, только порошок. Очень удобно и бюджетно.

Гость
#2

Фигня ваши таблетки. И средство финиш дороже, а результат такой же, как у сормата.

Ося
#3

Беру в штатах самый дешевый порошок для посудомойки и вообще не вижу разницы с дорогими брендами. Более того, сыплю меньше положенного и опять же нет разницы. Хотя к адептам бабки Агафьи себя не отношу, но тут реально не вижу разницы.

Марина
#4

У меня от порошка обычно вся машинка в жирном налете, купила на пробу Finish Quantum, вроде бы не дешевый √ но отмыл и посуду, и машинку. Так что теперь только им пользуюсь.

Юля
#5

Покупайте и не переживайте, они подороже, но за то гораздо эффективнее дешевых средств. Я раньше экономила и покупала дешевые средства, результат постоянно огорчал. Лучше хорошее средство покупать, разница сразу заметите.

Виктория
#6

Согласна, разницу видно сразу. Я не так давно тоже начала пользоваться таблетками по совету сестры. Оказалось и в правду хорошее средство. Теперь результат мытья очень радует. Можете смело пробовать, не пожалеете. Все же есть вещи, на которых экономить не стоит.

Инна
#7

Я довольна этими таблетками. Всем подругам посоветовала. Меня раньше раздражало, что после мытья бокалы и стаканы все мутные. А с этим средством бокалы блестят, перемывать не надо, нет разводов.

Милла
#9

У меня тоже была мечта и я на эту мечту долго копила. Экономила на всём и купила, за то теперь голова о мытье посуды вообще не болит. Я кстати тоже использую эти таблетки, очень довольна.

#10

Мне моя мама посоветовала пользоваться таблетками для посудомойки sun all in 1. Они хорошие, растворяются полностью, налета не оставляют и запах лимонный. Раньше порошками пользовалась, а теперь вот только этими таблетками и пользуюсь, жутко удобно!

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы