Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли выкидывать/сжигать фотографии?

Добрый день. Прошу не смеяться и не осуждать тему. Вопрос глупый, но я - человек немного суеверный. Уже почти год не вместе с молодым человеком, но сохранились фотографии общие. Все лежат, воспоминания навивают... Хочу уже выбросить или сжечь, просто слышала, что так можно навредить и себе, и человеку на фото, а я зла не желаю. Подскажите, как утилизировать фотографии? Заранее спасибо :)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь но это все ерунда, кусок бумаги и не более. Мы сами наделяем значимостью те или иные предметы

Гость
#3

я измельчила и смыла в унитаз. Сразу полегчало и стало на.рать во всех смыслах.

Гость
#4
Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пи цко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

О, пука ющий девственник преобразился. Можно мне Вам послать мою поэму " пука---лках и писе---льках" на 6-ти листах?

А по теме, рвите на 4-ре части и в мусорку, ничего не будет, проверено.

Гость
#5
Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

Вы уже лишились девственности?

Сара Барабу
#6

А я просто в мелкие клочки рвала и ничего не жгла. Я не суеверная, но зачем хранить фотографии, которые для тебя ничего не значат, только в будущих отношениях будет выглядеть компроматом, если хранить.

Гостья
#7

Я и рвала и жгла.

Гость
#8

Я никогда не рву фото! Это часть моей жизни. Стану старенькой, буду на кресле-качалке качаться и фотки разглядывать, вспоминать людей, с которыми в определенный момент жизни было прекрасно! На себя молодую любоваться и рассказывать внучкам-внукам про шальную молодость

Гость
#9

Моя бабушка отрывала на фотках тех людей, которые ей по каким либо причинам не нравились или обида была! В итоге я не знаю, как выглядели в молодости наши родственники! Кто каким ребеночком был!

Гость
#10

Я жгла фотографии,и свои и чужие.И с компа удалила все фотки с бывшими.С одной стороны очистила свою ауру от этих уродов)))А с другой,лет через 20 интересно же будет посмотреть,вспомнить.

Жизелька
#11
Гость

Моя бабушка отрывала на фотках тех людей, которые ей по каким либо причинам не нравились или обида была! В итоге я не знаю, как выглядели в молодости наши родственники! Кто каким ребеночком был!

Ха-ха. Развеселились.

Гость
#12

я фото сама печатаю и много выбрасываю в корзину,

карма не портится, не волнуйтесь

гость
#13

банальное сжигание эффекта кремации не вызывает.

особо чувствительные могут ощутить отрезание головы фото, измельчение в утилизаторе для бумаг и т.д.

обряды отдельно.

Света
#14

Ребёнок порезал фотки что с ними делать

Ока
#14
Гость

Я никогда не рву фото! Это часть моей жизни. Стану старенькой, буду на кресле-качалке качаться и фотки разглядывать, вспоминать людей, с которыми в определенный момент жизни было прекрасно! На себя молодую любоваться и рассказывать внучкам-внукам про шальную молодость

Я согласна с вами)

Валентина
#15

Я храню старые фото моих предков бабушки и дедушки и даже про бабушки хотя мне самой уже скоро 70 этим фото больше 100 лет а свои их было много ненужные сожгла оставлять некому а молодым они не нужны выбросят в мусор

Гость
#16
Гость

Я никогда не рву фото! Это часть моей жизни. Стану старенькой, буду на кресле-качалке качаться и фотки разглядывать, вспоминать людей, с которыми в определенный момент жизни было прекрасно! На себя молодую любоваться и рассказывать внучкам-внукам про шальную молодость

Пзд *** скажут внуки

Форум: Дом
Всего: 20 768 тем
Новые темы за все время: 18 721 тема
Популярные темы за все время: 11 026 тем