Гость
Статьи
"Магнитные" …

"Магнитные" фотоальбомы

Дорогие девушки, поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами о "магнитных" фотоальбомах. Желеют ли у них со временем листы? Желтеют ли сами фотографии? Или это миф?

Элина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не трудно, расскажите, что это такое вообще

ГостьЯ
#2

Это фотоальбомы с обычными картонными страницами и листами прозрачной пленки сверху. Фото закладываются на страницу и закрываются этими листами. Они примагничены и крепко держат фотографии, которые при желании можно менять. Нет, не пожелтели за 10-15 лет хранения.

Элина
#3

Это фотоальбомы с самоклеющейся пленкой, сейчас ими все фотосалоны завалены. Смотрятся довольно красиво, но меня интересует именно долгосрочная перспектива...

Элина
#4

ГостьЯ, спасибо за ответ, это радует!

pamparam
#5

у родителей магазин по продаже альбомов и рамочек и прочей ерунды! не стоит вам брать магнитный альбом, правда. пленка эта со временем отваливается сама. лучше самый обычный альбом с книжным переплетом в который фотки вставляются на уголки как в ссср))

Катя
#7

Фотоальбомы с магнитными листами очень быстро приходят в не годность. Желтею страницы, пленка отходят.

Ирина33
#8

Добрый день. Давненько написан вопрос, но может кому-то будет интересно. Альбом с магнитными листами купила в 2014 году. Сейчас 2020г. Листы не пожелтели, фотографии не вылетели, но всё покрылось пузырями и смотрится неряшливо, хотя было идеально. Больше такой покупать не буду.

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы