Гость
Статьи
Скорей бы уехать,но …

Скорей бы уехать,но вот куда?

Ой девочки,здесь я впервые,откликнитесь пожалуйста!!Букв будет много:)
И так,живу я в Москве с самого рождения,родители развелись когда мне было 8,началась дележка имущества,на кону была 3-шка,получилось так,что цена на квартиру была не велика,покупать ее никто не хотел,и купило квартиру агентство,из этих денег получился выбор- отцу 1-комнатная квартира под Чеховом,а нам с мамой и младшим братом 2 комнаты в 4-х комнатной квартире..в общем-комуналка.
Жизнь сразу не задалась,было тяжело приспособиться,потом через некоторое время купили комнату у наших соседей приезжая семья-Чуваши.Сразу поставили правила,ну а мы то что?Сказать ничего не можем..Так и живем под ихним "каблуком" по сей день,за этот период я родила ребенка,ему сейчас год,и я поняла,что жить ребенок в таких условиях не должен.. туда нельзя,то нельзя,сидим в своих 2х комнатушках как мыши,ах да,забыла сказать,со временем он купил вторую комнату которую сейчас сдает ,получается 2 комнаты его,2 мои..(мама на меня записала комнаты)
И так милые мои-вопрос!
Куда нам переезжать?
цена этих комнат 4.500.000-5.000.000 рублей.
На эти деньги хотим купить двухкомнатную квартиру в подмосковье,ориентируемся на город Дмитров,у нас дача недалеко от него,удобно ездить,да и транспортное сообщение с Москвой неплохое.
Стоит ли уезжать?
И куда лучше?
Спасибо большое за внимание,не оставляйте без внимания пожалуйста..

SP
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно переезжайте, хоть в дмитров, лишь бы по-человечески жить.

Ваше+имя
#3

Что тут думать? Переезжать срочно! Сдалась вам эта Москва...Лучше уж своя двухкомнатная квартира в Дмитрове, две комнаты не понятно с кем в Москве.

Сара Барабу
#4

Вы без мужа родили? Или муж бросил?
Если так, то тут, конечно, сложнее. Но переезжайте куда есть возможность. А вот если муж есть, то что он думает по этому поводу?

Ваше+имя
#5

Если дача рядом, то лучше и город рядом. А продать дачу + 2 комнаты, Москва не светит?

Ваше+имя
#6

Смотря какая Москва, окраина? Тогда лучше уж Подмосковье.

SP
#7
Сара Барабу

Вы без мужа родили? Или муж бросил?
Если так, то тут, конечно, сложнее. Но переезжайте куда есть возможность. А вот если муж есть, то что он думает по этому поводу?

мы не в браке,но вместе,ему год осталось доучиться ,поэтому он будет жить у себя ,деньгами конечно будет помогать пока мы там,он конечно не в восторге от того как живем(

SP
#8
Ваше+имя

Если дача рядом, то лучше и город рядом. А продать дачу + 2 комнаты, Москва не светит?

уже варианты искали,но безуспешно,либо трехэтажные дома,либо опять же таки комуналки,ну или однушки,сами понимаете что вчетвером нам никак в 1-шке

SP
#9
Ваше+имя

Смотря какая Москва, окраина? Тогда лучше уж Подмосковье.

ВАО ,ПЕРОВО

Ваше+имя
#10

В Новом Домодедово за 4 млн можно 3-ку купить уже с отделкой.

SP
#11
Ваше+имя

В Новом Домодедово за 4 млн можно 3-ку купить уже с отделкой.

да ладно?
нужно посмотреть,я просто опираюсь на экологию ,сады ,школы,поликлиники,как там в Домодедово?не знаете?

Ваше+имя
#12

в Испанию! на побережье, к морю http://expertcosta.com/objects/object_285.html я не шучу, на эти деньги вы там будете отлично устроены.

Гость
#13

В Подольске можно шикарную трешку купить, от МКАДа 15 км, на электричке до Царицыно 20 мин.

#14
Ваше+имя

в Испанию! на побережье, к морю http://expertcosta.com/objects/object_285.html я не шучу, на эти деньги вы там будете отлично устроены.

ой как то слишком для меня рисковано(

Ваше+имя
#15

Ногинск. Близко и недорого.

Ваше+имя
#16

Ногинск - до Москвы на машине просто не доедешь!

Ася
#17
Ваше+имя

в Испанию! на побережье, к морю http://expertcosta.com/objects/object_285.html я не шучу, на эти деньги вы там будете отлично устроены.

конечно отлично. без работы и социальных услуг на нелегальном положении

Тая
#18

Советую рассмотреть Сочи.
Продайте дачу, плюс комнаты - можно приличную трешку купить. Правда не в центре, но и в центре за эти деньги в старых домах можно двушку. Но это ведь отдельная квартира! Вместо дачи выходные с ребенком можно на море проводить. Зачем вам это Подмосковье? В Сочи и климат чудесный! Город красивый.

Гость
#19

Автор, милая, уезжайте из Москвы и езжайте к нам в Питер) Говорю совершенно серьезно. Это у вас там в Москве цены за жилье бешеные.. у нас с этим проще. Чем хуже то? Также большой мегаполис. Единственное, у нас зарплаты куда меньше чем в Москве, но если есть мозги и желание найти место думаю можно. Мы недавно продали нашу трешку 1990 года постройки за 5400 но без ремонта.. что там так себе.. нужно все переделывать. За вашу имеющуюся наличность вы сможете себе купить хорошую двушку вторичку с ремонтом, вот я о чем. Вот и думайте.

Ирина
#20

Переезжайте в небольшой городок, там спокойнее будет

#21

Я бы посоветовала в Ново-Никольское переехать. Жилой комплекс достраивается. На берегу Десны, много зелени, это Новая Москва. На сумму, которую готовы потратить сейчас там такое жилье можно купить, ведь на этапе строительства дешевле. Мы с мужем взяли. И ждать осталось не долго. Строят в соответствии с ФЗ - 214, задерживать не будут, иначе такие штрафы потом будут платить.

Настя
#22

Всем привет, я с Люберецкого района и я хочу приобрести однокомнатную квартиру в жилищном комплексе Марусино-4. У меня подруга переехала в ЖК Марусино-2, что мне понравилось больше всего, там квартиры с ремонтом, для меня это удачный вариант т.к. я живу одна. В этих комплексах один застройщик Старкт девелопмент, большое им спасибо за труд. Жду не дождусь, когда они закончат строительство и я смогу прибрести там квартирку)
http://starkt.ru/zhk-marusino-4/

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы