Гость
Статьи
Куда деть пианино и …

Куда деть пианино и старую мебель?

Досталась в наследство маленькая квартира. В ней много старой мебели ( две стенки, пианино, 3 старых дивана, кресло) . Также очень много книг, посуды, одежды, всяких статуэток и сувениров, постельное белье новое, полотенца и ткани, ковры. Во общем, там жили люди, которые ничего не выбрасывали. Ценности ничего не представляет. Еще и 9 этаж без грузового лифта. Просто выкинуть жалко, так как хозяева вещей мне были дороги. Может, кто знает какие-нибудь благотворительные организации, куда можно хотя бы одежду сдать. Или кому надо на дачу или еще что-нибудь. Москва.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на форуме отдайте даром.

Заначка
#2

Подруга через авито даром отдавала стенки и диван ненужный. Самовывозом забрали и все

Гость
#3

старое пианино у меня подруга недавно на авито продала. но объявление долго висело

МаняПулятор
#4
Гость

старое пианино у меня подруга недавно на авито продала. но объявление долго висело

Тут ключевое "продала", на "отдам даром за самовывоз" реагируют быстрей.
Даже может на форуме кто-то соблазнится, домой или на дачу-сезон-то начинается.
Автор, Вы подробней опишите вещи, их состояние, район вывоза.

Гость
#5

Пианино счас никому даже даром не нужно, а так жалко, инструмент шикарный.

Гость
#6

А мы продали пианино, недорого, но и далеко не задаром. Очень хороший инструмент был, как новенький, ни трещинки нигде, не облезлый, хотя лет 40 ему.

плАхая
#7

в помойку
или отдам даром

Гость
#8

на помойку всё!

Капля абсента
#9
Гость

на помойку всё!

Не надо на помойку, автор же пишет, что владельцы вещей были ей дороги. Не по-людски это.
Автор, дайте объявление на авито и ещё есть сайт дарудар точка орг - туда тоже можно.

Лина
#10
Гость

Пианино счас никому даже даром не нужно, а так жалко, инструмент шикарный.

Глупость. Я работаю в музыкальной школе, тут у всех головная боль где взять приличное пианино не за бешенные деньги. Ездят по объявлениям вместе с настройщиком, если механика хорошая, то готовы и за инструмент платить, и настраивать и реставрировать. Но таких мало, отдают и продают в основном совсем корыта, которые строй не держат. Так что если у вас хорошее пианино в хорошем состоянии, то не только отдать, но и продать можно легко.

Гость
#11

Старый буфет со шкафом отдала в антикварную лавку, а пианино ( через объявление) маленькой девочке. Все даром.

Гость
#12

Одежду и вещи дешевле на помойку вынести, чем пристраивать. Там все мгновенно куда-то исчезает. А пианино продайте. Если оно такое "шикарное", то проблем не будет.

Гостья
#13

Найдите музыкальную школу и предложите им инструмент. В той же музыкальной школе дайте объявление, что отдаете пианино. Инструмент быстро уйдет и попадет в хорошие руки.

Гость
#14
Лина

Глупость. Я работаю в музыкальной школе, тут у всех головная боль где взять приличное пианино не за бешенные деньги. Ездят по объявлениям вместе с настройщиком, если механика хорошая, то готовы и за инструмент платить, и настраивать и реставрировать. Но таких мало, отдают и продают в основном совсем корыта, которые строй не держат. Так что если у вас хорошее пианино в хорошем состоянии, то не только отдать, но и продать можно легко.

Гость
#15

У меня старинное пианино "Волга" , нужно реализовать нуждаемся. Звучание превосходное, настройка необходима. Давно не играли.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем