Гость
Статьи
СЛОЖНЫЙ ВЫБОР

СЛОЖНЫЙ ВЫБОР

Сложная ситуация, стою на краю... Мой муж и моя мама ненавидят друг друга!!!! муж считает, что именно она мешает нам жить, хотя и живем в разных городах, мама периодически приезжает, не к нам, в свою квартиру, ничем не мешает нам откровенно говоря. Муж у меня настоящий тиран, мы часто ругаемся с ним, распускает на меня свои руки очень часто.сама по себе человек я морально сильный, все терплю чего то жду..чего жду я не понимаю? устала я, постоянно слушать с обоих сторон гадости друг о друге. подскажите, что мне делать?!

Хрупкая
8 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#2

Бежать от мужа, сверкая пятками!

Гость
#3

Какой тут может быть выбор, если муж распускает руки? Мне лично кроме развода ничего в голову не приходит.

Жека
#4
Гость

Какой тут может быть выбор, если муж распускает руки? Мне лично кроме развода ничего в голову не приходит.

Ну, не скажите, может быть автор морально сильный мазохист!

Гость
#5

маме потом еще спасибо скажете......

Гость
#6

Считаю - надо потерпеть, муж исправится!

Хрупкая
#7
Жека

Какой тут может быть выбор, если муж распускает руки? Мне лично кроме развода ничего в голову не приходит.

Ну, не скажите, может быть автор морально сильный мазохист!
Я просто морально задавлена, не решительна

V
#8

По-моему, без вариантов - бежать от мужа.

Гость
#9

Для тех, кто стоит перед сложным выбором и/или необходимостью принять решение:
1. Диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
2. Если нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс (вызов духа предка, духа-помощника). Не для слабонервных!!!
Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем