Гость
Статьи
В загородном доме …

В загородном доме завелись клопы

В загородном доме живем все лето. Зимой в основном в городской квартире. Откуда в доме клопы появились, не знаю. Как их вывести?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызывайте службу,которая травит.

Ольга
#2

Сейчас появилось очень хорошее средство от этих неасекомых. Называется по - моему Цифокс. Есть еще Цетрикс и самое распространенное Раптор.

Гость
#3

Клопы могут заводиться не только в загородных домах, а где угодно. У нас в квартире было их полно, все обои размазаны были. Соседи – алкаши развели бомжатник. Мы долго не церемонились с их травлей. Сразу обратились в соответствующие службы. Приняли необходимые меры по их уничтожению. Очень эффективно. www.dez-vesta.ru

Гость
#4

[quote="Клёпсик"]Вызывайте службу,которая травит.[/quote

Хороший совет. И я посоветую. Не важно, где завелись клопы, в загородном доме или в квартире. Необходимо от них избавиться. Попробуйте народными методами, или средствами от клопов. Если не поможет, то вызывайте дезслужбу. Мы обратились в компанию - www.ecomir.ru . Ничего больше не помогло. Провели дезинсекцию, и дело с концом. Клопы больше не достают нас.

Гость
#5

Полно средств есть от клопов

Гость
#6

Дихлофос

Гость
#7

Раптор, Комбат, Чистый дом.

Гость
#8

Борная кислота.

Гость
#9

Меньше месяца назад сняла квартиру, в первые несколько дней поняла, что спать просто невозможно. включила ночью свет в комнате и чуть не упала от ужаса! по моему дивану бегала целая стая каких то жуков! потом посмотрела в интернете и поняла что это клопы, а хозяева ни слова ни пол слова, что квартиру с клопами сдают!!! Вызвала организацию,естественно за свои кровные, названия к сожалению не помню, обработали мне мой несчастный диван и все плинтуса, теперь, слава богу сплю спокойно, спасибо тому мастеру который ко мне приехал и спас меня от этого кошмара. Хочу похвалить эту организацию и порекомендовать, кого мучает такая беда. Название не помню, сохранился только телефон 8 (495) 125-26-06.

Михаил
#10

знаю меня здесь быть не должно но могу дать совет агерис спасут вас дорогие дамы

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы