Гость
Статьи
У любимого в квартире …

У любимого в квартире завелись клопы.

Сегодня нашла у своего любимого мужчины на ковре насекомое. Брюшко с кровью. Посадила в кружку, принесла домой ,показала родсвенникам - оказалось постельный клоп. Сказала об этом своему мужчине он не хочет ничего об этом слышать. Травить не собирается. Боюсь что принесет их ко мне ,а ведь у меня малыш! Что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый то таджик?

Как что делать?! Как все - ради мамкиной любви малыш потерпит и перетопчется.

Гость
#2

как выглядит постельный клоп?

гость 2
#3

о ужас

Гость
#4

Травить не хочет. Он у вас живность любит?

Гость
#5

Сказала об этом своему мужчине он не хочет ничего об этом слышать. Травить не собирается. Боюсь что принесет их ко мне ,а ведь у меня малыш! Что делать?

Жесть. Вздернуться.

Гость
#6

Постельные клопы мизерные,их не видно!Столкнулась с этим-все ноги были в укусах,вызвали врача,оказалось микроорганизмы,все постельное белье менять надо!У вас просто клопы,если поймали)

Гость
#7

Странный он ваш любимый. Обычно если заводится у кого какая дрянь, то избавляются.

Гость
#8

Он скоро сам этим вопросом займется, тк. они кусаются вообще-то и ему это надоест)

#9

Нифига себе?

Мой муж схватил бы в охапку кота, меня, смену белья, кредитки и бежал бы из этой квартиры со сверхзвуковой скоростью.

Гость
#10

Может, клещ? Если у любимого есть собака, мог на ней "приехать"

Bimbo
#11

От соседей могли придти, однозначно, травить, я бы вообще не приходила к нему, зная ситуацию.

Злая фея
#12

поменяй мужика. это проще, чем клопов выводить.

#13

это не клещ. в нэте смотрела- клоп. миллиметра 2 в диаметре. а дом дейсвительно заселили таджики. даги и китайцы. он идет под снос. по этому часть народа еще не успела выехать......так последнее время он стал ко мне в гости приходить весь в прыщах. я еще удивилась.. думала подхватил что-то. а он мне сказал что это от нехватки секса. ну- ну. это видимо его клопы кусали.

#14

Ужас, не ходите к нему и не пускайте домой к себе пока не вытравит, принесет их к вам, или вы принесете, и не заметите, потом не избавитесь, они очень быстро размножаются, поди у него в постели уже гнезд наделали, да в мебели, ну и в ковре уж точно.

ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
#15

ВИдели мы этих забежал с баллоном попшикал и отоого берут недорого .А вы спросили о лицензии .Я вас прекрасно понимаю деньги на ветер обращалась к таким .и результата ноль клопы и по сей день там как нас только не завлекают .,спасибо соседке с первого этажа помогла дала телефон Мосдезинфекции Они приехали полностью сделали диагностику и нашли очаг откуда они ползут .Потом вытравили и теперь у нас не одого паразита дам их телефон работают по .москве и области 8(495)514-514-6

Ирина Леонидовна
#16

Приехали в гости к бабушке .На второй день почувствоваи что нас что то кусает.ВКЛЮЧИЛИ Свет И О БОЖЕ УВИДЕЛИ КОРИЧНЕВЫХ НАСЕКОМЫХ!Посмотрели в интернете ,а это оказывается постельные клопы.Мы думали что они осталиь в прошлом веке .Нашли телефон в интернете 8(495)5147647 http://green-patrol.ru/ приехали ребята и сдели санобработку.И все теперь спим спокойно

Ольга
#17

Если вы уверены, что клопы появились у вас в квартире, то нужно квартиру обработать. Не мешало бы уговорить и своего молодого человека, чтобы он тоже принял меры по уничтожению клопов. С клопами справиться не так просто. Средства для травли не помогают. Продается ерунда не действующая. У моей бабушки в квартире были клопы. Нашли хороших специалистов, которые помогли нам избавиться от клопов. \www.dez-vesta.ru

Гость
#18

Думаю, что для начала вам надо в своей квартире сделать профилактику от тараканов. Даже если ваш любимый и принесет их в дом, они там не выживут. Ну и необходимо конечно провести разъяснительную работу о вреде кровососущих насекомых. Он же у вас мужчина умный, должен понять, что это антисанитария. Если поймет, советую и у него и у вас одновременно провести дезинсекцию http://www.ecomir.ru/

#19

Фи,он у вас толстокожий походу,как моя соседка,божится что её клопы некусают,ага как же!Вам самой то не стрёмно,хотите домой принести этих кровососов?Они впервую очередь кусают детей,у них тонкая,нежная кожа.Так что,делайте выводы.

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 805 тем